7 мая 2024, вторник, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
V, 12:06, 2.03

Это не повышение цен, а их изменение. Это не карантин, а наблюдение за изменением состояния.

Ответить
+14 +
Юрий, 12:08, 2.03

Если нет проявлений вируса,это не значит,что вирус не распространяется от носителя.А власти плетут всякую ерунду

Ответить
+8 +
Пианист, 12:45, 2.03

Я вот тоже не понимаю, зачем власти , в том числе и министр здравоохранения, говорит в СМИ всякую ерунду. Например, нам втирают, что первый носитель вируса - иранец прекрасно себя чувствует. Какая разница, как он себя чувствует, он заражён вирусом и до помещения его на карантин несколько дней ходил среди людей, заражая их.
Потом,ведь сто раз говорилось ранее, что анализ крови не определяет короновирус первые 2, а то и 3 недели после заражения, хотя человек в это время является носителем и заражает других. На то и карантин. Нам втирают, что мол, приехали из Италии, взяли кровь, всё там нормально, все хорошо себя чувствуют. Всё прекрасно, хрустальный сосуд цветёт и пахнет. Подождите 2-3 недели, после этого скажите, как там у них дела обстоят. Да и карантины это - сидят все в изолированном помещении и заражают тех,кто ещё был здоров. Студентов закрыли в общаге, и возможно заражённых, и чистых. Чушь полная..
Тошнит от этих сказачников во власти и в гос. СМИ.
Границу надо на замок!!

Ответить
-1 +
***, 12:23, 2.03

Разумное решение.

Ответить
+1 +
Какая норма права?, 18:15, 2.03

"Речицких школьников на две недели изолировали"
Хотелось бы узнать,а на основании какого нормативно правового акта школьников "изолировали"?
Сошлитесь пожалуйста на норму права.
Разве можно взять и кого-то "изолировать" без решения суда?
Теперь значит любой человек с симптомами гриппа, может быть "изолирован"? В китае вообще предложили таких расстреливать кто не хочет "изолироваться". Интересно ..чем всё это закончится...

Ответить
+1 +
Павел, 12:25, 2.03

Хочеться обращаться как к живому.Прекрасный поэт,великолепный человек.Мог жить ещё много лет и творить,но власти съели и уничтожили его. Спи спокойно Дорогой Рыгор Iванавiч!

Ответить