4 мая 2024, суббота, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-1 +
Poison , 18:37, 2.03

Для этого вирус и был создан.

Ответить
+20 +
34, 19:00, 2.03

Вирусологи со всего мира сейчас работают не только над вакциной, но и исследуют COVID-19. Они в своём мнении единогласны - вирус имеет натуральное происхождение. Точка. Обратное утверждают либо пропагандисты, либо человек невежественный, третью категорию людей я в этом комментарии упоминать не буду, дабы никого не обидеть.
Так что не бойтесь жить товарищь! Расслабтесь и получайте удовольствие. Сходите на митинг от оппозиции, чтобы жизнь более полной казалось и не ищите во всём крамолу - это вредно не только для психического здоровья ☝

Ответить
-6 +
Анна, 19:46, 2.03

Может, дадите ссылочки на исследования, в которых все единогласны?

Ответить
+15 +
34, 19:54, 2.03

Гугл в помощь. А пока даже Российские вирусологи не скрывая своих имён перечат российским пропагандистам заявляя, что рукотворное появление вируса СOVID-19 равно нулю (Галина Кожевникова например).
Вы мне лучше покажите хотя бы одного вирусолога, который заявляет, что COVID-19 не мог появиться в природе, а только в лабораторных условиях. Фамилия и Имя учёного и я тут же перед всеми извинюсь признав, что ошибался.

Ответить
-11 +
Анна, 19:45, 2.03

Похоже на то.

Ответить
+23 +
dfg, 18:56, 2.03

Начертание Зверя.

Ответить
-5 +
Tt, 19:00, 2.03

Я тоже убежден что вирус создан. В Китае сначала не реагировали на вирус. Это как и по принципу чернобыля. Ну поболеют люди, кто то умрем. Чего поднимать шум и падать в глазах мировой общественности. Но когда власти китая поняли что это за вирус, то посмотрите какие беспрецедентные пошли меры. Улицы поливают какими то растворами. Всех загнали по домам. И при этом даже официальные цифры огромны. Власти китая поняли что лучше начести страха т к вирус все равно просочится в другие страны и тогда китай воопще плохо будет выглядеть. Сейчас мы будем видеть как вирус начнет распространяться в других странах. Представьте если инфицированный проедет в метро нью йорка. Будет кактаться весь день. Да он из строя пол города выведет

Ответить
+18 +
34, 19:42, 2.03

И что же вас убедило в том, что вирус создан?
Вообще-то да, вирус создан, природой. Относится к семейству короновирусов в котором ещё 40 видов РНК-содержащих вирусов, которые также заражают человека. Я вам больше скажу, во льдах Антарктиды находят патогены вирусов и отправляют их в лаборатории для изучения. Льды антарктики тают, а потагены вполне себе пережили миллионы лет во льдах.Тоже будете кричать, что лаборатории по созданию вирусов были созданы раньше человека??? Ну исходя из вашей логики... Так что короновирус COVID-19 на самом деле показал, что ни одна страна мира не готова противостоять вирусам и это в 21 веке, и это в тот самый момент, когда таят ледники.
Создали QR-коды для каждого китайца? Как знать, может китайцы первыми предложат миру самый эффектиный способ борьбы с пандемиями!?
Я вот лично жизнь люблю и не хочу внезапно умереть, от вируса, против которого нет вакцины.
В Беларуси выявлен случаи короновируса? Почему Минск не закрыт? Витебск не закрыт? Плевать всем

Ответить
-8 +
Султ, 20:45, 2.03

"..китайцы предложат...." - да ничего они не предложат, только копировать умеют.
А про закрытие минска, так это пустое.

Ответить
+11 +
Zebra, 20:37, 2.03

Представьте если инфицированный проедет в метро минска, или лучше москвы.👍

Ответить
+37 +
Чел, 23:19, 2.03

Ага, создан. Испанка, чума в Европе тоже были "созданы американцами". Проблема только в том, что тогда не было ни лабораторий, ни самих американцев, а эпидемии были. И как жеж теперь быть, как жеж их привязать? А, понял! У них машина времени, и американцы в прошлое летали вирусы испытывать. Так вот куда делись ацтеки и атланты!
Санитары, у нас в палате интернет что-то тормозит!

Ответить