6 мая 2024, понедельник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+31 +
postman, 21:12, 2.03

Номера у них все же красивые, признаю скрипя зубами.

Ответить
+13 +
Чел, 21:16, 2.03

Можешь заказать любые номера, хоть с надписью "Марсианин". Нельзя только нецензурные (ну те слова, про которые им известно). Разница только, что будешь каждый год за них платить дополнительно. За обычные никаких доплат.

Ответить
+17 +
Vlad. Canada, 21:33, 2.03

Vse verno, tolko escho zabyli pro Kanadu, gde tak ze mozno zakazyvat takie nomera.U nas v Alberte est nomera MIHCK, MINSK,BELARUS, LITWA, LITWIN. Zakaz individualnyx nomerov zdes stoit $240 Can. A nomer v forme belogo medvedja imeut avto zitelei Northwest Territories. Na moi vzgljad samye krasivye i originalnye nomera v Kanade, da i ne tolko v Kanade.

Ответить
+27 +
сяся, 21:24, 2.03

просто как все просто. у нас зайди получить обычные без понтов намера день убьешь. у русских украли номера, справка есть! пригани автомобиль надо номера сверить, зачем? так и не зделали такиеже. тех паспорт поменял, номера, свидетельство тех осм. отстоял очередь день убил.

Ответить
+2 +
postman, 0:31, 3.03

Где-от в Витебской области - 15 минут подать документы, съездить покурить 3 часа, приехать и за 5 минут забрать номера.

Я что-то делаю не так?

Ответить
+34 +
Ulad, 21:31, 2.03

Что-то не договаривает первый, дающий интервью. Менее чем за пять лет в штатах меняет третью машину, и последняя минимум 100тыс. $, если не более. И заработал на "мувинге"? И подружка из бара, хотя может дочь миллионера? Не верится...

Ответить
+36 +
Serg, 21:40, 2.03

Ну во первых - он не купил машину, а взял в лизинг. И скорее всего на компанию, что позволит списать лизинг с налогов. Мазератти теряет в цене медленнее чем американцы- соответственно месячные платежи меньше чем на американцев этой ценовой категории. Так что это примерно 1000-1200$ в месяц. Может и меньше. И второе - у каждого свои приоритеты. Он может тратить деньги на машину, а при этом жить где-нибудь в убогом месте рентуя комнату или бэйсменте. Этим обычно грешат вновь приехавшие совки ну и китайцы. Для них важнее всего понты. Да и номер для этихже целей.

Ответить
+7 +
мимо шел, 23:38, 2.03

Мазарати увы очень быстро обесценивается, а американские машины - понятие растяжимое, мустанг и рэнглер - очень по разному держат цену

Ответить
+3 +
Ў, 22:02, 2.03

Калі ласка, у вас ёсць шанец паспрабаваць.

Ответить
+8 +
Serg, 23:55, 2.03

Посмотрел на сайте Maserati US лизинг на эту машину от 800$ в месяц при 6000 взноса. Так что не так это и дорого. Цена от 80к.

Ответить
+2 +
мимо шел, 0:40, 3.03

еще зависит от срока лиза и миль, некоторые ведь берут 5 тыс миль в год

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 21:31, 2.03

заказной номер в зависимости от региона стоит от 80 до 200 долларов. Это абсолютно недорого для США, но услугой пользуются немногие.
*****************************************************************
Америка - это место, где понты НЕ дороже денег!

Ответить
+3 +
Irina, 21:55, 2.03

"В США номера не забирают при продаже или снятии машины с учета, они остаются у владельца навсегда." - глупость полнейшая - в нашем штате машину не снимут с регистрации (и страховки соответственно) пока не сдашь номера (так пытаются бороться с нелегальными номерами), а пока машина зарегистрирована ты за нее платишь.

Ответить
+5 +
белорус, 22:17, 2.03

Чёртовы новоиспеченные янки, они же бывшие белорусы! Вам больше заняться нечем, как рассказывать о жизни в Америке?! И без вас тошно! А тут ещё приходиться завидовать тем, кому что-то удалось.

Ответить
+19 +
Nata, 22:31, 2.03

У каждого свои приоритеты. Можно ездить на дорогом авто, но не иметь за душой ни копейки. А можно ездить на не дорогом авто, но владеть недвижимостью на миллионы...

Ответить
+2 +
Флоб, 1:10, 3.03

Ну они приложили усилия и потому заслуживают уважения. А завидовать чему? У них свои заморочки

Ответить
+3 +
ostap, 4:18, 3.03

Не завидуйте иммигрантам.Найдите способ заработать Поверьте ,это гораздо лучше.Как говорил Остап Ибрагимович,заграница-это миф о загробной жизни.Многие иммигранты за годы ,не могут достичь даже того ,что они оставили здесь. Вся жизнь в кредит,а это стресс.Работая грузчиком если он зарабатывает например 3K баксов кэша,спросите сколько остается? Многие не могут и 100 ку накопить..Схема простая.Потерял работу и вот уже забирают у тебя машину,потом выкидывают из дома ,снимете специальный гаражик,недорого, для хранения вещичек.И вот вы уже на улице с испорченной кредитной историей. И денег вам уже никто не даст.Многие не приезжают обратно,типа там так хорошо,а на самом деле не за что! Жить надо на земле своих предков и здесь наводить порядок. Здесь друзья,родственники. Общение ,это одна из сильнейших потребностйе человека. А с деньгами можно съездить хоть куда.Туризм и иммиграция разные вещи.

Ответить
+21 +
from Belarus, 22:50, 2.03

Всем Respect за патриотизм, особенно необычно это наблюдать из страны под этим названием!)От Алабамы до Айовы..Жыве Беларусь!!.. Ну и как без политики, из "страны для шизни"!Тем более, что эта "политика" вытолкнула из Беларуси столько талантливых земляков!!..Интересно, если на бэджик(номер) разместить SHOS и рядом шайбу с начесом-прокатит?:-)

Ответить
+4 +
Ыы, 8:31, 3.03

Жаль не поставили одну фотку из статьи в первоисточнике 😉
Там этот парень показывает «закату над болотом» большой американский каменный хрен 😀

Ответить
+18 +
silly story, 23:17, 2.03

Народ, не берите пример с этого понтореза. Хахах, вчера работал грузчиком, собирая с пола разбросанные вещи, а сегодня на Мазератти ездит. Знаю много советских эмигрантов. Часто работают на 2х работах, живут в сьемной квартире, а ездят на новеньких дорогих тачках. Пишите истории про людей кто, к примеру, закончил америк-й университет, достиг чего-то серьезного.

Ответить
+16 +
user, 23:26, 2.03

надеюсь, что лукашиздских гербов и флагов у людей не наблюдалось. только погоня и бел-чырвона-белы сцяг.

Ответить
0 +
CTAPYXA, 6:31, 3.03

В Онтарио персональный номер стоит в раёне $320. Самый креативный номер я когда либо встречал CKPOMHO , на Mercedes.

Ответить
+5 +
Serg, 8:21, 3.03

Читаешь, буд-то все это происходит не на нашей планете..... Даже номера людям оставляют на память! А у нас? Быдло это колхозное считает, что все принадлежит ему, и даже старые умудряются продавать

Ответить
+12 +
serzyk, 8:35, 3.03

Утро проводили на пляже, днем сидели в русской кальянной на берегу океана, ночью ходили в клубы. В основном в русские.
###############################################
... Можно вытащить парня из Cовkа, но Cовоk из парня - никогда.....

Ответить
+12 +
Грамацец, 8:42, 3.03

4.5 года - и Мазерати? (откуда так быстро появились такие деньги?)
"Решил остаться и поискать подработку? " ( стало быть, дома не работал и был свободен, а откуда деньги на Майами?)
"Своя фирма?" - у человека, приехавшего по туристической визе и оставшегося нелегально работать?)

Какая сказка у вас следующая?

Ответить
+2 +
Вадя, 8:46, 3.03

Патриоты!

Ответить
+6 +
true story, 9:40, 3.03

В декабре я закончил америк-й университет. Учился долго. A month ago Купил себе скромный VW Passat 2017 в кредит. Скажите, у кого выше статус: у выпускника амер-го универа на скромном Пассате или у грузчика, любителя барных коктейлей на Мазератти?

Ответить