6 мая 2024, понедельник, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
зщшне65, 22:14, 3.03

Всё никак не нажрутся и не лопнут

Ответить
+41 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:18, 3.03

Во если бы можно было вернуть деньги за обучение возвратив диплом назад в учебное заведение.

- Я хочу вам это вернуть. Он мне не нужен.
- Но это же ваш диплом?
- Можно наличкой?

Ответить
-5 +
Следопыт, 6:24, 4.03

Тоьько после того как вам покупатели выпитое пиво начнут возвращать и требовать денег

Ответить
+2 +
Долой Луку, 9:42, 4.03

В СССР пустую тару возвращали назад в магазин, ещё деньги за это давали.
Я дипломом из пед не пользуюсь. Он лежал у меня дома, как не пригодная вещь. За учебу платили родители. Я этот диплом можно сказать купила. Теперь я хочу обменять диплом на деньги. Он мне не подошёл. Прикольно гарантию на диплом сделать. Может вы имеете ввиду, что преподаватели в меня свои силы вложили. Само больше там вложила психологичка. Я съела ее несколько нервных клеток. 😟😭 Я не знаю, чем мне загладить вину. Может сделать что-то для нее, а не против нее как обычно. Мне кажется, что уже что-то делаю для нее, не попадаюсь ней на глаза. Я немного боюсь попасться ней на глаза.

Ответить
+24 +
сноб, 22:29, 3.03

Отличный маркетинговый ход. Сначала поднять на два рубля, потом "акция" - на рупь дешевле, чем "обычно".

Ответить
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:35, 3.03

Плюсаните, кто осмелился вернуть свой диплом назад в учебное заведение из-за ненадобности. Может не одна я такая отбитая.
Кажется, что уже ничего не выкину. Но настает момент, когда я что-то вытворю, что у других не укладывается в голове. После этого аж дух захватывается от своей ... необычности.

Ответить
+38 +
Минчук, 23:04, 3.03

Диплом физфака оставлю себе только потому, что он с Пагоней!
А ректор с такими качелями больше похож на бабку с клубникой на Комаровке, чем на предводителя главного ВУЗа страны. Должен быть списан в отставку после того, как сменим оккупантскую власть

Ответить
+31 +
kaza-1959@mail.ru, 23:41, 3.03

Колхозник сам учился бесплатно сыновья бесплатно а почему сейчас с людей дерут три шкуры.Если бы колхозник учился платно вряд ли у мамы хватило денег на учебу

Ответить
-12 +
Следопыт, 6:26, 4.03

И сейчас можно учиться бесплатно.

Ответить
+7 +
SSE, 1:36, 4.03

Цены не выросли — они изменились!

Ответить
+11 +
Специалист с высшим., 8:38, 4.03

Выучился. Высшее. Работы нет. Люди, не учите детей только ради учёбы. Выброс денег на ветер. Экономики вообще нет. Сначало надо скинуть семейку шизиков на троне. Скинуть вместе с троном. Должности президента у нас быть не должно. Только если у каждого дома будет по винтовке с правом ёе применения против узурпатора.

Ответить