2 мая 2024, четверг, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
Freelancer, 22:23, 3.03

Ооо совсем стал Зеля пЛОХ, раз меняет соросовского чувака, на ахметовского пасика.
Или?
Бунт на корабле?
Променял бенину крышу на ахметовскую? Вот только ахметовские не всегда досиживают. Уже одного на Ростов отправили.

Ответить
+26 +
АГЛ, 22:23, 3.03

Ух. Какой опытный будет премьер. Целый месяц уже в правительстве отработал..

Ответить
-1 +
Львiв, 12:24, 4.03

Головне що б патріотом був...

Ответить
+3 +
зе+, 22:38, 3.03

Гончарук слишком украинский. Зеленский подтягивает своих.

Ответить
+37 +
Ua, 22:48, 3.03

Ну да, а полгода назад Гончарук был не саой? И через полгода новый премьер будет не свой? Просто у Зеленского нет ни программы развития, ни команды, поэтому и шарахается во все стороны.

Ответить
0 +
Праграмма, 0:58, 4.03

У зеленскага ёсць супер праграмма - яе аднаўлённая рэдакцыя прывезена Медведчуком і Патрушевым ў Аман, дзе яна і абмяркоўвалась.

Ну і дэталі, ў выглядзе мехаў з далярамі ў самалёце не здзіўлюсь што былі завезены ў Кіеў на тым самым самалёце, якім прыляцеў Патрушев.

Ответить
-3 +
зе+, 7:44, 4.03

У вас с тормозами полный порядок.

Ответить
+28 +
не прошло и полгода?, 22:43, 3.03

Фейсбук

Команда Зеленського
25 лютого 2019 р. ·
"Більше ніякого кумівства та кулуарних призначень на посади. Демократія в Україні має стати реальністю разом з вами".
----
А как же с неким резким взлётом экономики Украины, рассказанное здесь на Хартии 27.02.2020 в статье "Financial Times: Возрождение Украины – это головная боль для Путина", с обзыванием "троллями" и пр. букетом, и восторженным минусованием всех, кто называл эту статью заказухой и враньём!?

Ответить
+45 +
менск, 22:47, 3.03

Добьёт Зеля Украину.И думаю сбежит даже. Абы не Порошенко. Променять Боинг на велосипед ржавый.Вот теперь они РЕАЛЬНЫЕ барыги,свинарчуки,офшорщики,оманские предатели,друзья из квартала и даже их жёны и друзья тоже пристроены,бюджет поёт романсы про финансы(ну ещё 3 млрд газпрома помогут, что ещё от судов при Порохе достались.).А всем адептам ЗЕ,которые мозги прохихикали "Слуга народа",пожелаем стоять у школьной кассы за 4000 долларов зарплаты,как он обещал.

Ответить
-41 +
Зе+, 23:11, 3.03

Что у тебя за каша в голове ?
Барыги, свинарчуки, офшорщики, предатели - это пул Порошенко.
Остальной бред - выдумка кремлёвской ботофермы.

Ответить
-36 +
Не может быть. , 23:36, 3.03

Зеленский обещал 4000 долларов зарплаты? А где именно с таким его обещанием можно ознакомиться?

Ответить
-5 +
зе+, 0:16, 4.03

А ён казаў калі ?
Які ты нецярплівы, як энурэз.
Прыходзь праз 4 гада, будзе табе 4 000, а цяпер пакуль памаўчы.

Ответить
0 +
Было, 1:00, 4.03

Яго відыё глядзіце

Ответить
+4 +
Гражина, 1:10, 4.03

Вы это сейчас серьёзно??? Или вас в гугле забанили? Набираете "4000 зарплата учителям" и просвещаетесь. Или вы скажете, что мы все всё неправильно поняли. И это просто была репетиция 95 квартала номера про барыгу Порошенко?

Ответить
0 +
1111, 9:13, 4.03

Все проголосовали за президента из телевизора!

Ответить
0 +
:-) , 1:55, 4.03

Кабы не вы, я бы и до сих пор не знал, шо эта за люди...

Ответить
+3 +
ИВАН, 2:39, 4.03

Не может быть. , 23:36, 3.03

Зеленский обещал 4000 долларов зарплаты? А где именно с таким его обещанием можно ознакомиться?
==
Гугл в потощь, уважаемый

Ответить