2 мая 2024, четверг, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+172 +
Вижу, 16:26, 4.03

Прочитали?
Скоро и Вы окажетесь на месте Нины.
Ждите...

Ответить
+100 +
ы, 18:42, 4.03

А потом пришли лукашисты и всё отобрали. Ну чем не оккупанты?

Ответить
+33 +
Еся, 20:51, 4.03

Желаем, чтобы всех тех, кто заинтересован в лишении женщины крова над головой самых страшных наказаний и слез для их детей, жен, родителей. Если с этой женщиной что-нибудь случится, то мы точно будем знать от куда ноги растут. Как обозвать тех, кто так делает, не знаю. Нет слов. Только гнев, ненависть. Дайте женщине нормальное жилье и рядом с родственниками.

Ответить
+26 +
srs, 21:56, 4.03

Желайте...желайте...
только за четверть века так и не поняли? чтобы желания исполнялись, их нужно на площади загадывать, а не на кухне!

Ответить
+175 +
Мукей, 16:26, 4.03

Коррупция в чистом виде. Папа подписывает указ. Сын дерет 50 баксов с 1 метра квадратного. Половину на офигенную зарплату, остальное - спорт. А Министерство спорта зачем???? Бандиты...

Ответить
+71 +
Юрий Алексеевич, 19:04, 4.03

50 даляров с метра "указоненый" откат . То-то рожа шире плеч.

Ответить
+1 +
Ежик в тумане, 22:41, 5.03

Слов нет, одни маты... работаю в крупной международной компании где есть обязательный инструктаж для всех сотрудников независимо от должности как не способствовать коррупции - никаких "charity contributions" и "facilitation payments" публичным людям и гос. организациям, без исключений... А теперь вопрос - будут такие компании работать в Беларуси? У нас в штате немало белорусов, кстати, зарплаты вплоть до шестизначных в евро, а из-за банды жадных придурков оставшиеся на родине 500$ считают высокой зарплатой..

Ответить
-84 +
сноб, 16:27, 4.03

Нет смысла воевать, поджечь ведь могут.

Ответить
+30 +
З, 18:44, 4.03

На сельхозпоселке бабульку, што съезжать не хотела, убили.

Ответить
+42 +
Leo, 19:57, 4.03

Да,вы правы.Уже был прецедент в свое время. На Уманской такой же чел. протестовал. За дом вообще ничего не давали , а так квартирку-конуру. Потом приехали пожарники ,МЧС, ОМОН.. Пожарники подожгли дом, МЧС никого не подпускало, а ОМОН арестовал бедолагу и на Володарку .. Вообщем Оруэлл "отдыхает".. Нет чтобы по цивилизованному сценарию. Рыночная оценка , выплатили деньги ...

Ответить
+101 +
An_dj, 16:28, 4.03

C....и.Страна для жизни

Ответить
+136 +
Вик, 16:39, 4.03

Вы что творите особи ? Издеваться над женщиной инвалидоми ..скоты ничего Бог все видит!

Ответить
+83 +
Минск, 17:38, 4.03

Скоты слов нету, а кто-то 1994 году горло рвал за этого ..озла.

Ответить
+114 +
сож, 16:49, 4.03

Дом Мигачевой фактически в центре города оценили немного больше, чем в 5 тысяч долларов.
---------------------
За "это - 5 тысяч долларов"... не купіць нават дом у весцы... Гэта - Бандытызм!

Ответить
+67 +
??!!, 17:16, 4.03

Дык няхай кабеце дадуць поўнавартую кватэру. раз забірюць землю і дом "под свое строительство"!
Так робіцца паўсюдна - кадастравая ацэнка зямлі, дома, а гэтыя бандзюкі... дробна пакасцяць, незважаючы на правы і ўзрост, прота, выжываюць з' зямлі!
Гэта што - "раскулачивание"??!!
А што гэта "за оценка - 5.000 долларов" - хто - якая асоба... "ацэньвала"??!!

Ответить
+75 +
qrqwer, 17:31, 4.03

там только земля десятки тысяч баксов стоит

Ответить
+78 +
569, 18:38, 4.03

Пока будет править диктатор у нас не будет ни законов ни правосудия.

Ответить
+52 +
Валин, 18:46, 4.03

Ну а что вы хотели, ОПГ у власти. Так что продолжаем хлопать ухами и в ладоши. Кто не умеет тем рекомендую обратиться к Марзолюку он научит.

Ответить
+30 +
Андрей , 19:01, 4.03

С чиновниками пора поступать так, как говорил В. В. Путин: найдём в сартире и засочим!!!

Ответить
+15 +
Vlad. Canada, 19:12, 4.03

Chasnye doma seichas idut pod snos po ulicam 1 i 2 Zemlemernym v Minske raion prospekta Derzinskogo i Shchorsa, rjadom so stanciei metro Grushevka. Tam pravda kompencaciu dali bolee prilichnuu v zavisimosti ot razmera uchastka, 6-10 sotok primerno ot $ 85 000 do 125 000. No eto vse ravno daleko ne ravnocenno, esli uchest raspolozenie ot metro i centra goroda. Posmotrite stoimost novyx kvartir v etom raione.i sravnite summu kompensacii. Grushevku kolxoznaja vlast polnostu unichtozila.

Ответить
+33 +
Регина, 19:45, 4.03

Ко всему бандитские подходы. Человек сам насам остается со своей проблемой, и ни до кого невозможно достучаться.

Ответить
+28 +
По справедливости , 20:05, 4.03

Я так понимаю, за снос дома дать в том же районе квартиру и компенсацию за сад и землю по рыночной стоимости

Ответить
+49 +
Яська, 20:09, 4.03

Власти у нас в стране нет. Есть банда колхозников, незаконно удерживающих власть и правящих только с позиции собственной выгоды. Народ рассматривается только как источник дохода.

Ответить
+20 +
Бефар., 20:14, 4.03

плешивые оккупанты...

Ответить
+29 +
Дед, 20:20, 4.03

Прочитаешь и жутко становится от беспредела власть предержащих и приходит понимание откуда растет терроризм. Жаль только что теракты происходят в толпе ни в чём не повинных людей, а не среди бандюганов.

Ответить
+11 +
UFO, 20:48, 4.03

Сволочи, еад инвалидом издеваться.

Ответить
+15 +
Оооох, 21:34, 4.03

Банда захватила власть и издеваются над народом.Себе гребут лопатой,а для народа ничего.И сколько мы будем ещё терпеть эту приступную семейку. Что хотят то воротят. Никакие законы в этой стране не действуют. Вот дорвался до власти бандит, а мы всё терпим. Не пора ли уже организовывать всеобщую забастовку по стране. Люди, Да проснитесь вы наконец, неужели вас устраивает то что творит это банда. Так уничтожить страну, этот кровавый маньяк он не остановится ещё, дальше будет хуже. Пока не выбрал себя ещё сам на следующий срок, Вы должны организовать площадь, маньяка под суд с его семейкой. Только высшая мера, Это всё что он заработал, вернуть всё что украл у народа.

Ответить
+7 +
Дударев К.И. , 21:36, 4.03

Что такое государственные нужды?

Ответить
+8 +
Ден, 21:41, 4.03

На хоккейное Динамо Минск денег не хватает. А так миллиончиков пять баксиками прилетит, можно ещё пару легионеров взять на полсезона.

Ответить
+7 +
дзед, 22:39, 4.03

Обидно быть БЕСправным в самом правовом государстве.

Ответить
+4 +
Геннадий, 3:36, 5.03

Разве может одинокая женщина бороться с бандой чиновников ,особенно в Центральном районе Минска ,где у власти сидит человек,которому глубоко наплевать на людей.В примере это его отношение к жителям многоэтажного дома по ул Раковская36 ;40 квартир и 12арендующих организаций,которые превратили ранее цветущий двор в свою вотчину.. Маленький двор забит посторонним транспортом,не имеющим право стоянки и парковки во дворе дома.постоянное курение в беседке и на детской площадке Обойная фабрика сдав в аренду свою столовую,превратила пожарную проходную на территории двора дома в место погрузки ,разгрузки проход людей ,в место курения во дворе дома ,без всякого согласования с жителями.Въезд во двор односторонний,поэтому все забито посторонним транспортом.Через калитку целый день потоком идут посетители арендующих организаций.На все обращения жителей руководство администрации района занимается отписками,обманом и попытками свалить все на Мингорисполком.Их дело содрать побольше денег и ничего

Ответить
+2 +
Геннадий, 3:59, 5.03

Окончание предыдущего комментария.Все просьбы жильцов установить въездной шлагбаум и кодовый замок за свой счет- ОТКАЗ. Детской площадкой должны пользоваться дети,а не арендаторы.Один из издевательских советов главы Администрации со смешком "пусть жильцы фотографируют тех кто курит и фото отправляет в милицию".Такие люди у власти это издевательство над жителями,хотя Президент всегда требует внимательно относится к людям и наказывать таких руководителей.Собрать побольше денег и не сделать ничего для людей.Вот кредо таких руководителей.

Ответить
+1 +
Игар, 9:23, 5.03

Жаба задавила минских чинуш. Пожалели хорошую квартиру и нарвались на негативную реакцию народа. Так рождается ненависть к ЭТОЙ власти. А 50 доляров это уже беспредел сыночка и папочки.

Ответить
+1 +
цетка, 12:44, 5.03

Сколько верёвочке ни виться, а конец будет.

Ответить
+1 +
Іцка, 19:31, 5.03

«Конституция мне точно говорит, что никто не имеет права у меня отобрать жилье. Но я нигде не могу найти правды. Настолько все эшелоны власти проела коррупция. Зачем придумали эти личные приемы, создали отделы для обращений граждан? Они же жалобы и заявления пересылают друг другу и в результате могут написать «с вами переписка закончена». Я думаю, моя история не единственная». Вось яна, прагніўшая антычалавечая сістэма ўлады на Беларусі і сапраўднае аблічча дзяржавы!

Ответить