7 мая 2024, вторник, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+123 +
бела рус, 17:41, 4.03

никогда ни от кого не слыхала таких ясных слов про Беларусь!

Ответить
+61 +
Вася, 18:33, 4.03

«Президенты приходят и уходят (иных уводят), а Беларусь остается»
____________________
Золотые слова !!! Вот только одна всем знакомая особь держится слишком долго !!! Неужели мы не можем помочь ему удалиться ???

Ответить
+21 +
Бефар., 20:42, 4.03

Читай Зянона Позняка - там много ясного и полезного для Беларуса !

Ответить
+143 +
Вася, 17:43, 4.03

Слова настоящего офицера!!! Светлая память!!!

Ответить
+71 +
сож, 17:45, 4.03

Усяго некалькі словаў Ю.Захаранкі, але якіх?
Словаў ЗАЛАТЫХ!
------------------------------------------------------------
І.. 26-ці гадовы паранаідальны, несканечны мыт, што хлусьліва льлецца з роту маньяка і... забойцы
"А.Лукашенко", захапіўшага ў 1996 року, Дзярж.Уладу РБ !

Ответить
+82 +
Нат, 18:01, 4.03

Хорошие слова настоящего Человека! Вечная память!!!

Ответить
+47 +
Вячеслав, 18:09, 4.03

Золотые слова....

Ответить
+64 +
korgi, 18:21, 4.03

Настоящий офицер и человек чести в отличии от трусов и предателей стоящих у власти человек который мешал наживаться подлым шакалам которые напали сзади стаей на безоружного подлости им не занимать скоро мы назовем улицы и проспекты их именами

Ответить
+33 +
knut, 18:52, 4.03

Обидно.Почему не уберегли..?

Ответить
+56 +
суд идёт, 18:56, 4.03

Нынышним шуняво-караевцам эти слова не относятся!Просто-позорники в погонах! День М#нта-да, правоохранителя-нет! Пока Юрий Захаренко не реабилитирован и преступление не раскрыто-милиции в стране нет, как и Президента!Есть только антинародная банда Уп#ря и Упы #рят!Светлой Памяти настоящего Героя Беларуси!

Ответить
+26 +
Светлая память, 20:23, 4.03

Покойный Юрий! Ты наша совесть, ты наша мудрость, светла память о тебе в сердцах наших!

Ответить
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:13, 4.03

С таким министром внутренних дел я бы не боялась ментов. Потому что они были бы представлены в другом свете. Капец как я боюсь ментов. Один раз меня допрашивали менты, я была подозреваемой. Одна тварь у кого-то деньги украла, а на меня подумали. Меня они не били, ничего такого страшного не делали. Это наверное потому что все происходило в общаге. Я знала, если они меня заберут с общаги в участок, начнется жесть. Нынешние менты недалеко от НКВДшников отошли.

Ответить
+16 +
Баварский трутень , 22:13, 4.03

Эх, славный был человек и порядочный офицер! Земля пухом и вечная память! Если такими офицерами брезговать, то кто тогда будет защищать Отечество и общество? Но Лукашенко плевать на все! И сейчас в стране нет квалифицированных инженеров и врачей. А скоро и не останется порядочных офицеров. А без офицер с ва солдатня это просто дети-переростки!

Ответить
+13 +
Владимир, 23:32, 4.03

Человек высочайшей чести. Когда Юрий Николаевич выдвигался кандидатом в депутаты 13-го созыва по Гомельскому центральному округу, многие люди желали ему стать президентом Беларуси....

Ответить
+5 +
Не уберегли.. , 2:32, 5.03

Всё могло бы быть сейчас по-другому, если бы он был жив..

Ответить
+3 +
КАМРАД, 13:48, 5.03

С болью и тоской вспоминаю об этих людях, павших от
"рук системы". Юрий Захаренко, мог бы быть, вторым "Машеровым"! Такая же военная выправка, учтивость, интеллигентность, лояльность и железная воля,- те качества которые нужны руководителю страны. В то время, Машерова не взлюбило Политбюро ЦК КПСС, за его вклад в развитие республики и её передовых показателей, а для Лукашенко,- Юрий Захаренко, был "камнем преткновения", в его далеко идущих планах.
Очень жаль этих людей. Все они патриотами своей страны, но "система" их просто, безапелляционно, убрала. Очень жаль. Если бы эти люди, были бы живы , то я, с уверенностью могу сказать, что мы с вами, находились уже совсем в другой Беларуси, и радовались бы жизни, а не влачили своё жалкое, существование. Вечная им память и низкий поклон!

Ответить