4 мая 2024, суббота, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+147 +
A.B., 16:51, 6.03

Их не надо возвращать в реальный мир, их надо опустить на дно этой жизни, созданной ими. Опустить и не дать возможности поднять голову.

Ответить
+42 +
Полешук, 18:33, 6.03

Господа, это полный ....... Великая нация Великого Княжества Литовского - на помойке!!! Позор безродному космополиту (Луке)! На вилы!!!
Ятвяг из Пинска.

Ответить
+129 +
Революция, 16:52, 6.03

Они к реальности вернутся только когда их вниз головой в мусорки нырять разгневаный народ заставит. Вот тогда вдохнут полной грудью плоды своей паразитической деятельности.

Ответить
+82 +
Свобода, 17:05, 6.03

А это не за горами! Вспомните сколько случаев существует в истории с чиновниками,а когда народ голый ему больше и терять уже нечего.Так что всё временно!

Ответить
+77 +
олег, 17:13, 6.03

Их мир тюрьма, там им место.

Ответить
+51 +
Boom, 17:35, 6.03

Место им возле параши.

Ответить
+59 +
ШОС, 18:05, 6.03

Надо, как , в Украине, чиновника в мусорный контейнер, вниз головой и, по всем телеканалам. чтобы все видели, как поступает народ в свободной Беларуси...А, вообще, руки чешутся по....Бывший боевой офицер...

Ответить
+49 +
Вячеслав, 18:12, 6.03

"...десятки тысяч жителей нашей страны ищут пропитание на городских свалках и в мусорных баках...."
Что за страну "для жизни" ты построил, Саша?!!!

Ответить
+27 +
Анатоль, 18:36, 6.03

Вячеслав,!прости старого дурака мне72 г.,но не мы ли в этом все вместе взятые виноваты?Я беру по своему г,Солигорск где в большей части бывшего колхозного населения,всё до фени недавная гибельна 3 Ру Человека и травмы остальных ехавших на смену работниковСпросишь кто виноват ответ система.А так ли мы в 1991г. Создали Нпг ,ну и что.?Наши люди в меншей массе подерживают профсоюз ,вот и ответ.Все хотят,чтобы ктото изменил их жизнь ,а не сами.

Ответить
+22 +
.Эдмундович.Ф., 18:13, 6.03

Согласиться с вами возможно,если реальный мир на самом деле окажется тюрьмой общего режима.

Ответить
+65 +
руслан, 18:31, 6.03

Это не властям наплевать на народ ,а народу наплевать на себя если позволяют себя считать рабами и боятся даже думать о лучшей жизни.

Ответить
+38 +
авраам, 18:38, 6.03

вся власть лукашенко это циничная кровожадная и просто скупая и мелочная . лично лукашенко озабочен о своей сверх роскошной жизни и своего выводка и плевать ему на больных и пенсионеров и других граждан обворованных его властью и карманными бизнесменами . пора выгонять эту нечисть поганую

Ответить
+34 +
ver Dict, 18:45, 6.03

Таки да, видеть их туповато-сытые "заточки" желания нет! Но один раз-однозначно, за все их косяки и "пожелания" народу!У Щеткиной спросить как там спится в Дрозда"Х" после налога на" безработных", как Лунгина- носит ли сама "ТО", во что пожелала одеваться беларусам,как врач Шевцов поживает,бывший "депутат", а ныне главврач 1ой Городской больницы-активно поддержавший Щеткину по налогу на "тунеядцев"!И это врач?!!!..Короче, никто не забыт и ничто не забыто, как говорит их главный Тунеяд,доведший некогда самую перспективную сстрану по стартовым возможностям в самую отсталую и человеконенавистническую на Европейском Континенте!..Все к пахану в боинХ не поместитесь-вот тогда и поговорим с глазу наглаз!

Ответить
+16 +
белорус , 18:53, 6.03

да /// вилы в навоз и ждать сигнала ///

Ответить
+36 +
Дед, 18:56, 6.03

В Вашингтоне, Нью-Йорке, Лондоне и других нормальных городах наблюдал такую картину. В Какой-нибудь сквер в определенное время подъезжает автобус или вэн какой-нибудь благотворительной организации и начинает раздавать еду малоимущим и бомжам. Переговорил с волонтерами. Оказалась что это нераспроданная вчерашняя пища из ресторанов и продукты из супермаркетов, у которых истекает срок годности. Рестораны и супермаркеты освобождаются от налогов на сумму пожертвованной еды....

Ответить
+40 +
Совч, 19:07, 6.03

Не только Лукашенко страшен как личность, но и страшен тем что как вирус заразил все общество.лицемерием злостью, быдлячеством, словно низменные инстинкты вылезти как черви наружу, ждавши своего часа.Посмотрите как начальники гос или не гос общаються со своими подчиненными?, так как Лукашенко общается со своими подданными!Я думал вирус личности не существует!Но история говорит он есть!Гитлер,Лукашенко,Сталин чуть чуть!Только удалив источник., общество будет выздоравливать!Лукашенко породил систему ,где последовательно стоят отпрыски, те кто готовы перенять меч ненависти к народу.А что мы ?

Ответить
+18 +
Сашуньчик, 19:19, 6.03

Готовим достойный ответ.

Ответить
+22 +
NCHV, 19:33, 6.03

Кажется, что они реально живут в параллельном мире и не понимают. Жизнь-то совсем непредсказуема и может перевернуться для них. Тут когда перевернётся и рухнет для них, то будет не сравнимо ни с каким падением как при кончине сссра - претензии к их власти и к ним самим будут другие, как к супастатам и реальным паразитам-вредителям. Могут голыми выброситься из своего нынешнего мирка-положения. Народ их жалостью прикрывать не станет, а наоборот. За всё надо расплачиваться!

Ответить
+27 +
юрик, 19:55, 6.03

Скотское отношение к людям вернется анологично к ним же. какой мерой меришь- такой тебе отмеряно будет !

Ответить
+5 +
бела рус, 20:04, 6.03

а магазинщики наживаются

Ответить
+15 +
из "народца", 20:52, 6.03

«Заботу о людях» наблюдал в магазине «Виталюр» по ул. Уборевича, где охранник заставил кассира пересчитать бесплатные пакеты в тележке, когда женщина оплачивала шесть банок простокваши и две пачки овсяных хлопьев по удостоверению, на несколько процентов меньше по акции, наверное, за самые дешевые продукты. Нашли несколько лишних пакетов, стали стыдить. Сожалею, что, кажется, россияне «раком поставили по углеводородам» главного чиновника и засидевшуюся с ним на четверть века камарилью, поскольку раньше такого не видел, чтобы бесплатные пакеты пересчитывали. Не знаю фамилии хозяина сети «Виталюр», но самый простой способ не позориться – это взимать плату за упаковочные пакеты, деньги у ветеранов есть, если верить министру труда, «зарплата опережает производительность труда», найдут 6 копеек. Возможно, края банки с простоквашей острые или коробки с овсянкой не такие прочные, или просто взял ветеран лишний бесплатный пакет донести продукты домой, стыдно так позориться в столице

Ответить
+14 +
Баварский трутень, 20:56, 6.03

Пропитание некоторые жители Беларуси ищут на помойках. При этом мадам Костевич хочет чтобы белорусы плодились как кролики. Но здравые люди говорят что демографический рост возможен лишь при железобетонной уверенности не только в завтрашнем дне, а и в завтрашнем десятилетии! А у нас правительство не знает что случится после очередного раунда нефтегазовых переговоров который будет через неделю. И это экономический штаб страны? Саша, мне этот штаб напоминает больше нерадивого ученика, который не выучил урок и надеется что ему удастся разжалобить учителя очередной ложью о том что он не выучил урок потому что он выгуливал собаку, переводил бабушку через дорогу и т.п. А экономический штаб страны это умные люди с мышлением стратегов и характером профессионалов!!! И такие люди были в окружении президента: Захаренко, Богданкевич и т.п. Но Лукашенко решил что формула правления «аз есмь царь» лучше чем поиск подходящего решения после анализа всех за и против.

Ответить