7 мая 2024, вторник, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+344 +
Нат, 8:15, 7.03

Браво! Великолепная статья!

Ответить
+227 +
от сумы и судьбы, 9:53, 7.03

Не лебедь над дряхлеющим кружит.
Гриф-падальщик.
И не один...

Ответить
+95 +
МиБр, 13:14, 7.03

Ежели какеист загнется, назовем улицу им. Корона-вируса-избавителя.

Ответить
+30 +
Літвін, 21:22, 7.03

Лукаранавірус павінен быць ізаляваны!

У шклоўскую калонію №17 дзе ён калісьці і працаваў!

Драздоўскую хеўру пад суд!!!!!!!!!!!1

Ответить
+14 +
Вітаўт, 21:45, 7.03



Сядзіць лукака ў турэмнай робе,
Побач ермошына ў куточке нешта робіць,
Ўся банда ў чаканні і няволі
" 26 год турмы ! " абвесьціў суд ў Дзень Волі!

Ответить
+27 +
Дед, 20:32, 7.03

Все, кто когда-то поздрукавился с шуриком, уже не спасутся!
Вирус не отпустит никого! Кто имел с ним близкий контакт тоже! И Васильевич, и Ермошина, и мясникович, ...и все остальные обречены!
Путин и Медведев не исключение, они сделали свой выбор.

Ответить
+29 +
Доктор, 19:04, 7.03

Эпикриз
(из медицинской карты пациента №1)

Возраст: 65 лет
Пол: мужской

Наблюдаются все признаки прогрессирующей деменции. Болезнь развивается постепенно, но можно отметить внезапное появление симптомов, когда нарушения носят уже выраженный характер.

Симптомы деменции у пациента:

💊наблюдается утрата памяти на недавние события;
💊становится затруднительным обучение и удерживание новой информации;
💊нарушение суждений - неспособность составить целенаправленный план, контактировать с другими людьми и коллегами по работе;
💊отмечается колебание настроения, развитие личностных изменений;
💊 пациент часто не понимает, что ему говорят;
💊 снижено абстрактное мышление, способность проникновения в суть проблем, критичность мышления;
💊пациент испытывает поведенческие трудности, включая бесцельное хождение, поездки и задавание одних и тех же вопросов коллегам по работе;
💊пациент реагирует на потерю самостоятельности и памяти раздражительностью, враждебностью и возбуждением;
💊 пациент утрачивает

Ответить
+379 +
Дударев К.И. , 8:22, 7.03

Лукашенко А.Г преступник. Заявления об отстранения от власти и предания суду были поданы в Палату Представителей. Законы соблюдены. Лукашенко А.Г незаконный президент. Не имеющий права быть президентом. Требую, как жертва и потерпевший от рук банды Лукашенко А.Г отстранить преступника от власти, незаконно захватившего и предания суду. Проведение расследования и люстрация соучастников банды Лукашенко А. Г.

Ответить
+11 +
+, 21:24, 7.03

ў тым ліку яго маскоўскіх куратараў/падзельнікаў

Ответить
+109 +
Вадя, 8:27, 7.03

Может чёрный дятел?

Ответить
+133 +
123, 11:16, 7.03

Этот дятел готовится провести "президентские выборы" 21 июня, чтобы успеть по-шустрому "переизбраться" до обвала белки. Об этом он планирует сообщить уже на следующей неделе, а до 20 марта Андрейченко должен будет собрать кивал из палатки на внеочередное заседание "парламента" для назначения "выборов"

Ответить
+123 +
Сергей, 8:28, 7.03

Зачитался.

Ответить
+279 +
Ён, 8:33, 7.03

Хотелось бы ему пожелать скорейшего,Божьего суда...
Но прошу Господа,пусть ответит перед народно избранным судом и Беларуским народом за все свои преступоения!
А уже потом на горячую сковороду и в ад.

Ответить
+142 +
часовой, 8:33, 7.03

некоторые сразу ,некоторые потом,некоторые только сейчас увидели-король то голый и весь заросший.

Ответить
+239 +
Интычмент, 8:38, 7.03

Все люди боятся смерти, особенно преждевременной (ну тут никак не сосчитаешь) или мучительной. Но сволочи, привыкшие обрекать других на смерть, особенно на такие случае, как написано выше, боятся смерти особо.

Ответить
+332 +
Ыы, 8:47, 7.03

Паразиты сами не покидают кормящий их организм! Жирный, напившийся кровью шкловский клещ - есть самый настоящий паразит, построивший луканомику - экономику паразитарного типа, которая может существовать только при потоках ресусурсной халявы, контрабанды, проедании кредитов, которые выманивались везде, где только можно было, а также рабской эксплуатации миллионов граждан задешево.

Сначала из факторов поддержки луканомики исчезли кредиты. Их перестали давать шкловскому клещу, так как отказывают в кредите банке любому, чьи доходы меньше расходов.
Потом - Россия начала придушивать контрабанду.
Потом - дешевые рабы начали массово бежать в Европу, находить там себе работу за приличные деньги.
Сейчас - этап лишения клеща ресурсной халявы. Падающая цена на нефть поможет сделать это быстрее.

Как видим - факторы поддержки этого клеща исчезают один за другим! Нам останется только массово выйти, резко и мощно дернуть за усатый хоботок — чтобы навсегда освободить нашу Беларусь от этого паразита!

Ответить
+182 +
chuma , 8:49, 7.03

Он и есть "коронавирус" для беларуского народа, подсунули его КГБ России в 1994 году а малоимущий народ клюнул, вот маемся до сих пор, пока не видно, что мы избавимся от этой страшной, липучей чумы.

Ответить
+224 +
Ыы, 9:37, 7.03

Удел слабых людей перекладывать вину с себя на других. Его никто не подсовывал, это существо вылезло само с нашей земли, а темный и забитый недалекий народ легко клюнул на первого же горлопана-популиста. Почитайте и посмотрите больше про этого клеща, кем он был, и как вылез к власти. Лично мне в 1994 он вызывал отвращение, но свой разум другим не вставишь. Это было то время, когда под телевизор люди массово ставили банки с водой «заряжать» от выступлений Чумака.... дичь полная, кто не помнит сам, тому не объяснить. Ничего удивительного, что эти люди выбрали себе того, кто сильнее всех болтал языком.

Ответить
+91 +
666, 9:56, 7.03

все так ,но ему Москва помогла поддержала, как ни странно...

Ответить
+99 +
СпадарАлеш, 13:24, 7.03

Москва, выбрала. тогда, самого "тупого", неграмотного, купила, Шурика. за бочку нефти и баллон газа, из всех сильных кандидатов. Ставка была сделана, на клоуна - марионетку - "дурилку картонную", которым можно управлять, в угоду РФ....Для, этого, как на рыбалке, РФ, подкармливало, это "шкловское чудо", чтобы, ОНО, заглатывало наживку, глубже и глубже. Подсовывая ему, в окружение, таких же бездарей....Вот, сегодня. результат, если, ОНО, станет, снова, "у руля" - Беларуси - конец, как самостоятельному госуд-ву, Кремль, его добьёт...Мы, с вами, обнищаем, как "церковные мыши", Беларусь скатится в выгребную яму, откуда, нам, будет трудно выбираться, долги - то. многомиллиардные...

Ответить
0 +
Хойницкий бженец, 23:28, 7.03

" с вами, обнищаем, как "церковные мыши", Беларусь скатится в выгребную яму" ......................сгинем от нового Чернобыля, что Кремль и МАГАТЭ готовят на высокой горе у деревни Гоза Островецкого района.

Ответить
+1 +
смерть фашистам, 23:58, 7.03

оккупантам отбросившим нашу страну от цивилизации долги не платят , а вот с них потребуем

Ответить
+59 +
fn fal, 10:49, 7.03

это существо вылезло само с нашей земли
================================
Сами по себе рождаются только кошки.
Его продвигали и поддерживали.
Понятно , что не только его , но для местного ляхтората он оказался наиболее социально близким.
Сами выборы , при той экономической ситуации , являются ошибкой - при зарплате в 20 долларов в месяц , которую к тому же не платят , никого другого ЭТИ люди выбрать не могли.
А Запад , направив все ресурсы в Китай, продолжал настаивать на выборах при том , что Западный опыт показывает чем заканчиваются выборы в такой экономической ситуации.

Ответить
+14 +
Йог литвински, 18:42, 7.03

Простите, но по тому, как он рьяно взялся за смену госсимволов и спешки подписать промежуточный интеграционный договор с Россией в апреле 1996, я не могу не думать, что его " поставили"
А потом не Хилл в открытую поддерживали
Но главная вина все равно на белаоусах, с сельским менталитетом или нет, но верить , тому хто громче и больше всех говорит, да ещё с таким " опытом" глупо и для селянина.
Короче эмоции и трёп всегда нравились толпе. Но мы исправим это.

Ответить
+8 +
Змагар, 21:31, 7.03

маскоўскія кремлядзі яшчэ ў 1994 годзе валодалі інструментамі гібрідна-інфармацыйнай вайны, якую і распачалі супраць Беларусі.

Зрабілі дез-інфармацыйнае поле і прасунулі сваю марыянетку з калгаса "Гарадзец".

Ответить
+12 +
Змагар, 21:28, 7.03

Лухту тут не пішыце "ЫЫ"!

Лукашэнка знайшла, адабрала, падрыхтавала і паставіла наглядаць за Беларуссю Масква!

(операция российских спецслужб "Зонт")!!!

І гэта добра падцверджана фактамі, частка якіх апісана ў кнізе Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Ответить
+143 +
Мих, 8:51, 7.03

Сидит Ермошина и что-то тихо пишет.
Рядки из букв ложатся на папирус.
Я заглянул случайно и увидел-
Двадцатый год. Уходит ЛУКАВИРУС!

Ответить
+180 +
Какеист, 8:55, 7.03

Плешивому борову уже и так наверное черти сообщили из преисподней что его котёл уже запущен и ждёт чклоффскую тушу.

Ответить
+148 +
Народ Р.Б., 8:57, 7.03

Дай бог чтоб каждый получил по делам своим и заслугам.

Ответить
+42 +
СвободаБеларуси, 13:27, 7.03

Лучший, подарок, всей Беларуси - "Лебединое Озеро", по всем каналам, и известие по всем мировым СМИ!

Ответить
+76 +
чёрный ворон, 8:59, 7.03

Лебедь? Ворон.

Ответить
+140 +
Міхась, 9:08, 7.03

Каранавірус для Беларусі,гэта сам Лукашэнка ! За
час яго панавання над беларускім народам ,колькасьць насельніцтва краіны зменшылася больш
як на 730000 чалавек.Зайдзіце на любые могілкі і вы
пабачыце на крыжах жудасную статыстыку,
якая сведчыць,што 80% насельніцтва не дажывае
да пенсіоннага узросту.Хацелась бы каб гэтага чорнаг лебедзя,які кружыцца над галавой Паганца,ў
канцы-канцоў зауважылі т.з.сілавікі/мвс,кдб/ і зрабілі
з гэтага жудаснага стану жыцця народа выснову.

Ответить
+167 +
Требуем, 9:09, 7.03

Требуем немедленного ареста и заточения под стражу,кровавого маньяка,разбойника Лукашенко!Прокурор выдавай ордер на арест усатого хмыря.

Ответить
+30 +
Бездельник, 9:42, 7.03

Какой «немедленный арест и заточение под стражу кровавого маньяка,разбойника»? Это о чем? Сразу после поддержки со стороны госсекретаря США 01 февраля 20202 года? «Наши производители энергоресурсов готовы обеспечить вас необходимой нефтью на 100% по конкурентным ценам. Мы самые крупные производители энергоресурсов в мире. И все, что вам нужно, - обратиться к нам». Нужно подождать еще хотя бы пару сроков

Ответить
+9 +
ЙогоТроль, 18:48, 7.03

Ну и где эта помощь, что то не спешит лукадрыщь американскую нафту по мировым ценам куплять,.
Госсекретарь просто как дипломат сказал, что должен был сказать,

Ответить
+91 +
Прикурил, 11:11, 7.03

Прокурор сам замазан в преступлениях и в одной организованной разбойником банде, как он может себя арестовать?

Ответить
+123 +
Василь, 9:17, 7.03

Когда уже мы увидим эту тушу в горизонтальном положении? Елупень развалил всё!

Ответить
+90 +
NCHV, 9:20, 7.03

Как же ему не вовремя, ещё не нажрался и само ещё много жрать! Там, в его закормах миллиарды лежат - жрать не пережрать. Большие планы могут згореть от какого-то вируса,
который ему страшнее народного гнева. Не жизнь - а паника!

Ответить
+82 +
я, 9:33, 7.03

ну вот как прокурор им назначенный даст ордер на арест и как судья назначенец будет его судить

Ответить
+87 +
А как, 9:51, 7.03

У прокурора Конюка,назначенного кровавым диктатором лукой,должен сработать инстинкт самосохранения.Конюк ведь не хочет оказаться в тюремной камере,как соучастник кровавых преступлений безумного тирана лукашенко.Для Конюка это единственный шанс спастись.Поэтому Конюк должен немедленно выдать ордер на арест бандита лукашенко.И в истории были такие примеры.

Ответить
+4 +
Руслан, 18:08, 7.03

На жаль, па дзеючым заканадаўстве, прэзідэнт - асоба недатыкальная і людская Феміда ня мае магчымасьці нават выдаць ордэр на затрыманне асобы, што займае пасаду прэзідэнта. Толькі парламент можа зняць недатыкальнасць шляхам старту працэдуры імпічмента, але Канстытуцыя й тут мае пэўныя складанасці з гэтым. Здрада, альбо цяжкае злачынства, якая была даказана, можа стаць падставай разгляду магчымасці імпічмента, але як працаваць следчым, калі няма ні справы, ні тых сведкаў, што былі апытаных належным чынам, паводле Крымінальна-Працэсуальнага Кодэкса.

Трэба дзейнічаць па-закону, а не па-лукашэнкаўскі...

Ответить
+20 +
Не, 19:39, 7.03

Дык лукашэнка,так званы"прэзідэнт",ен самазванец.На вусатага таракана луку недатыкальнасці ня мае быць.

Ответить
+10 +
Руслану, 21:37, 7.03

Калі банда піша нешта злачыннае і прызначае гэта "законам", законам гэта не робіцца.

Не трэба трымацца за паперкі лукакі,

ён павінен быць на лаўцы суда.

разам з ўсёй бандай!

Ответить
+89 +
Лютая ненависть., 9:41, 7.03

Пока ещё чёрный дятел не приземлился на лысину,раз оно генеральские погоны словно пирожки с капустой раздаёт. Надеется что карьеристы в погонах по матросовски кинутся на защиту его с семейством, и его кодлы, предавших свой народ.

Ответить
+70 +
Егерь, 10:26, 7.03

Только выдерать живьем этого паразита и его расплодившуюся нечесть из тела республики и ее народа.
Общими нашими усилиями и руками - всех, кто желает жить в здравии и развитии нового организма, излеченного от лукавой чумы.

Ответить
+86 +
Валин, 10:27, 7.03

Кровососы по доброй воле не бросают свою жертву не напившись крови до отвала, а этот ненасытный, да и не один.
Так, что не млейте, само оно не отвалится. Нужна физическая помощь.

Ответить
+6 +
Олег , 10:39, 7.03

Кто автор,, Баста,, или вы????

Ответить
+79 +
Ссс, 10:41, 7.03

Вот и вся « синеокая» . Карачун приходит —предприятия убыточны ,чинуши жируют, нефти нет , газ по потолку , АЭС тупая затея —Еще в кредиты влезли ,,сельское хозяйство в одном месте , производство всего и вся убито за исключением тех кто ближе к телу вождя ( савушкины , сантабреморы ,табакерки, Даны холдингсы ) так как их все проверяющие обходят стороной вот что получили . за годы «ручного» правления .
Это не страна это собственное предприятие семьи Лукашенко — ЗАО « БЕЛАРУСЬ»

Ответить
+85 +
Матвей, 11:07, 7.03

Ни один вирус не сделал и не сделает для белорусов столько плохого, сколько сделал за 25 лет правления один сипатый полудурок, поставленный кремлем! Пора!

Ответить
+34 +
Моя прелесть, 11:12, 7.03

МВФ - 50лярдов замаячили в воздухе и у плешивого зачесалось везде и сразу.
Страна для жизни.

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 11:14, 7.03

Есть еще кто-то, кто скажет, что эти вещи послабее коронавируса?
**************************************************************
Есть такие!
К примеру, - я!
26 лет терпели выходки сипатого и, как бы ни было плохо, молчали в тряпочку!
А как про коронавирус услышали, так наперегонки в аптеки за масками и плацебо.
Значит, вирус сильнее!
Таки, хто возьмёцца опровергнуть?

Ответить
+24 +
cfy cfy, 12:39, 7.03

Даже если бы кОнюк не был замазан сам, он не смог бы произвести ареста просроченного незаконно переизбираемого без поддержки силовиков (МВД, армия, КГБ), а эти структуры ему не подчинены и самого сразу же уберут.

Ответить
+48 +
Лука злачынца, 12:43, 7.03

Лукашэнка,так званы прэзідэнт,на самай справе з'яўляецца асабліва небяспечным дзяржаўным злачынцам.На яго рахунку вялікая колькасць жудасных злачынстваў супраць чалавецтва.У сувязі з апошнімі прызнаннямі Гараўскага былога ўдзельніка лукашэнкаўскага эскадрону смерці ў зверскіх забойствах былога міністра унутраных справаў Захаранкі,былога старшыні цэнтрвыбаркама Ганчара і прадпрымальніка Красоўскага,па загаду фашыстскага дыктатарв лукашэнкі патрабуем неадкладнага арышту крывавага маньяка лукі і яго падзельнікаў Шэймана,Паўлічэнкі,Сівакова і Навумава.

Ответить
0 +
1111, 7:18, 8.03

Гэты злачынец- уже небяспека для усяго мiра

Ответить
+26 +
Михаил Брюссельский, 13:10, 7.03

Черный ворон кружит, давят тяжко грехи, ждут в аду с нетерпеньем...

Ответить
+33 +
Бефар., 13:36, 7.03

Боже, будь справедливым - накорми плеш по его делам этим вирусом... ну в крайнем случае организуй инсультик... по просьбе трудящихся.

Ответить
+36 +
Правельный, 13:48, 7.03

АГЛ хуже вируса... он медленно убивает всех "нормальных" ,рабочящих беларусов. Не жившим в Беларуси этого не понять: как работать одному за троих ,а зарплату получать за 0.5 ставки. Какой бы ты не был выносливый, все ровно загнешься, или станешь ни кому не нужным инволидом, которого бюрократы-медики загонят в гроб. Везде сокращение рабочих притом же обьеме работы и увиличение работников ИТР родственников. Мой родной брат ставши фермером ,похал сутками, толком ни чего не поимев ,в 55 похоронили. Два инсульта пережил, трейтий не выдержал. А куда сбыть картофель вырощеный в Беларуси? Вот и инсульт, магазины же торгуют Голандским.

Ответить
+32 +
Геноцид., 14:02, 7.03

Как не крути,у него всё сработано на уничтожение народа,большей части народа,как бы он этого не скрывал. Поэтому с ним,так как поступили с румыном Чаушеску.

Ответить
+23 +
збан, 14:40, 7.03

CFY CFY, 12:39, 7.03
(МВД, армия, КГБ), а эти структуры ему не подчинены и самого сразу же уберут.
------------------
Правильно - все эти структуры подчинены дремучему, что видно морду, пока не откроет рот - тогда видно, что тупому, Вите Лукашенко - помошнику пересидента по безопасности Табора.

Ответить
+37 +
Станислав, 16:34, 7.03

Уважаемые граждане РБ, ни кто кроме нас этого самозванца не спихнет с трона, площадь и только площадь, другого нам не дано.
Мы все должны стать под знамена Статкевича Н. В.и поддержать его, а если не Статкевич, значит Павел Северинец.
Бывший участник Плошча-2010 год.

Ответить
+6 +
Станіславу, 21:39, 7.03

Толькі Зянон!

Толькі хард кор!

Ответить
0 +
Хокку, 8:32, 8.03

Где Зянон? Хаваецца у бульбе ен!

Ответить
+1 +
казнить, 23:25, 7.03

я за Позняка! А этого надо судить и сразу привести приговор в исполнение. С народом он не церемонится: ворует и убивает

Ответить
+16 +
шкловский вестник, 17:03, 7.03

Когда изыдет Чкаловский коронавирус *отмечать долго не надо! Максимум-неделю!)) А потом-за работу (чистку конюшен)..дабы не допустить повторения! А вообще, народ к "параду" готов, как никогда-уж БОЛЬНО достал он всех!!!

Ответить
+9 +
Унит, 17:32, 7.03

Вот от куда "вирус",конечно от лукашенко,так как он создал за 25 лет прототип- когда "губы накрашенные,а все остальные места немытые."А сейчас гроши и на "помаду"заканчиваются.Советский базис оказался настолько стойкий,что безумная надстройка смогла прожить на нем 26 лет.И сегодня мы вернулись в 1991 год.Начнем все сначала.

Ответить
+6 +
Музыка народная, 18:21, 7.03

Черный дятел,что ты вьешься
над моею головой,
Черный дятел,не долбайся
черный дятел я не твой

Ответить
+8 +
Пиф-паф, 19:57, 7.03

Он сам должен покончить с собой тремя выстрелами в затылок.

Ответить
+1 +
шос, 23:09, 7.03

Больше всего хочу чтобы диктатор оказался пожизненно за решеткой. А то если застрелится, так еще особо рьяные лукашисты признают его мучеником.

Ответить
+9 +
Помните как, 20:41, 7.03

Помните как лукавый восхищался Адольфом Гитлером.Вот пусть и заканчивает свою никчемную жизнь как и его кумир.Гитлер застрелился,а тело его гитлеровцы сожгли.

Ответить
+2 +
Riddik, 22:22, 7.03

Транспортно грузовые дроны беспилотники БПЛА для кризисов и чрезвычайных ситуаций
Забудь о преградах - вози свободно!

Ответить
0 +
мерзавец крестолом, 23:04, 7.03

лучок, не надо бояться смерти, ты умрёшь рано или поздно, и вот тогда будет для тебя Страшный Суд. Не отмолишься, не откупишься.

Ответить
+1 +
Баварский трутень, 2:39, 8.03

На фотке к статье точно не чёрный лебедь а пьяный гусь Мартин из мультика про Нильса. Но перегарй идущий от этого гуся здорово зацепил ЛУКАШЕНКО раз в Армении он выходил из самолёта с шаткой походкой.

Ответить
+2 +
Роликк, 3:11, 8.03

Шикарная статья!!! Браво!!!

Ответить