3 мая 2024, пятница, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
дэ олигархизация ?, 21:02, 7.03

}}}}}}}}}}}}}}}}}} Смешная шутка. А от кого правительство новое зависит? Может от народа? И на олигархов новому правительству и Зеленскому плевать?

Ответить
+15 +
народ, 21:09, 7.03

дык... эта... мабыть от закона, как бы?.. А так ... оно канешно...

Ответить
+1 +
A, 23:39, 7.03

А сам Зеленский зависит от Коломойского!

Ответить
+12 +
Makhno, 21:07, 7.03

Изменения делают не правительство ( это просто технический инструмент), а Верховная Рада соответствующими законами, которых нет. Продажа земли завязла в поправках, а про остальные такие законы я не слышал. И еще вопрос- если Гончарук был плохой премьер за что его правительство каждыйц месяц премировали?

Ответить
+12 +
ris, 21:08, 7.03

Сам в олитгархических путах по пупок и аж до самой макушки, но его по факту карманное так называемое правительство - ни-ни.

Ты кому мозги пудришь? Если украинцам, то зря стараешься, бо уже сделал то. Если белорусам, то у нас от своего пудрёныша тошнит, тому зря стараешься, иммунитет у нас пудрёж отвергае вместе с его двуногим источником.

Сомнения в зелени проникли, кадысь его два пацана в ресторане пытали (есть такое видео). Ну такую галиматью сей президентик нёс, что половина моих волос в обморок впала, а другая половина вздыбилась, и так досель торчком и стоит. Так и хожу с причёхой "невпопад".

Ответить
+3 +
Літвін, 21:20, 7.03

Гэта ў Парыжы, дзе яго на айфон здымаюць?

Ответить
+6 +
Корейко, 21:55, 7.03

"Новое украинское правительство не зависит от олигархов"
Но вот экономика полностью зависит от них.
Поэтому получается, что "Новое украинское правительство" не имеет никакого отношения к экономике.
Донецкий Лорд-Владетель Ах ... какой человек, тихо, незаметно, без апломбу и гонору, но железной хваткой за тестикулы управлял Кучмой, Ющенком, другом Януковичем, Порошенком и всеми последующими.
Майдан хотел сломать хребет олигархату, но ... .

Ответить
0 +
Кембрык, 23:42, 7.03

Не веру. Махлярства. А дзеля чаго Рабашапку зналі?

Ответить
-5 +
Solomon, 8:30, 8.03

Вот молодец Зеленский - искренне ведёт Украину правильным путём, в целом. Пусть иногда он и ошибается, но не ошибается только тот, кто ничего не делает (Как наш...и ВВаш - вечно самые совершенные, божества диванных дивизий), а Зелёный выбрал самый сложный путь из всех, что выбирались за последние 25 лет. Диванные конечно размахивая фуфайкой, пеной...и сельдереем пытаются по мелкому шакалить по поводу и без в отношение Господина Зеленского (а что им ещё делать? Корыто-то давно треснуло и неизбежно мельчает), но только "собака лает, а караван идёт", а нормальные Люди всё прекрасно понимают и не отвернутся от отчаянного караванщика ни в Украине, ни за её пределами.

Ответить