3 мая 2024, пятница, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+78 +
dolivan, 21:38, 8.03

Какая вялая отмазка. Сказалиб чесна-трэба грошы.

Ответить
+37 +
нищета режима, 22:56, 8.03

Следственный комитет думает о возможности изымать криптовалюту во время уголовного процесса. Об этом сообщил в программе «Неделя» на телеканале СТВ председатель Следственного комитета Иван Носкевич.
Ваня, при смене режима останешься ты с голым задом в одних носках. Отбнрём ВСЕ У ТЕБЯ. Это ж на сколько табор с прикорытниками просел бежать ему надо пока еще есть возможность.

Ответить
+10 +
as, 6:45, 9.03

научились бы сперва изымать корыто-валюту. Ох и много такой везде позаныкано...

Ответить
+56 +
жора, 21:45, 8.03

Вчера мне взятку дали, криптовалютой. А она меченной оказалась.

Ответить
+91 +
Кот Котофей, 21:47, 8.03

Стесняюсь спросить! Дядя, ты дурак совсем?! Как можно изъять то, чего нет в общем то?! Это же не носок с заначкой от жены и не матрац набитый купюрами!

Ответить
+7 +
не дурак, 22:53, 8.03

Очень легко.
Если используется хранение на биржах.

Ответить
+7 +
Чел, 0:27, 9.03

Криптовалюта - это файлы. Тут один когда-то, как известно намайнил, а потом на помойку винт выкинул. Со временем оказалось, что там миллионы. Всю помойку вверх дном, но так ничего и не нашел.

Силовики наверняка думают, что это сейф с баблишком, который нетрудно отжать. Бу-га-га. Думаете почему нелегальные схемы так часто используют криптовалюту?

Ответить
+124 +
serg, 21:48, 8.03

а вы не сталкивались с ситуациями, когда предметом преступления является фальсификация выборов ?

Ответить
+55 +
Citizen, 21:58, 8.03

Весь смысл криптовалюты в её анонимности. Каким образом они собираются её изымать, под пытками выведывать реквизиты доступа к кошельку что ли?
Если только кошелёк локально не расположен...
Но думаю, что после последних новостей локально крипту никто держать не будет...

Ответить
+30 +
andreeeika, 22:00, 8.03

...НАБИТЬ МОШНУ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!...Что ещё взбредёт в голову во время бессонных ночей?

Ответить
+44 +
ЁБЦ, 22:01, 8.03

Как можно изъять, чего нет!?

Ответить
+25 +
Валентин, 22:22, 8.03

Кто сказал, что ее нет? А про пять функций денег никто не слышал?
Вопрос в другом:
Как можно изъять то, над чем у них нет контроля?
Чтобы взыскать деньги, нажитые преступным путем, надо это доказать. А с доказательствами у них проблемы, когда в нормальном суде.

Ответить
+6 +
VS LU, 1:18, 9.03

А с доказательствами у них проблемы...

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!"

Ответить
+35 +
авраам, 22:23, 8.03

корыстные преступления совершает власть во главе с лукашенко и мафия хочет еще крепту

Ответить
+53 +
сергей, 22:39, 8.03

лука тебе еще в детском саду девочка сказала/дядя- ты дурак/

Ответить
+2 +
Семен, 7:25, 9.03

Либо кидалово, либо подстава. Другим способов у них нет на отжим денег.

Ответить
+4 +
ед, 9:03, 9.03

Может прикорытных уже заставить жрать это бабло.

Ответить
+2 +
Вовчик , 9:25, 9.03

Жрать, жрать и жрать.
Не важно от куда, не важно что. Но жрать.
Это государство не излечимо.

Ответить
+3 +
ед, 9:30, 9.03

) Да,эта прикорытная шушера ,пожирает все как саранча!

Ответить
+4 +
кодекс, 10:41, 9.03

И чего удивляетесь? Они придумают как это сделать --за ними станется.Это они увидели во сне и не важно как доказать.Они докажут --не сомневайтесь.Иван придумает, если не будет спать в шапку.Совсем бошку им сносит .Денег хочется , ой как хочется --а их нет.Вон нефть самую дорогущую купили , а сейчас цены обвалились и опять с носом остались.Пора менять всех .Устарели их методы управления . 21 век , а они еще в 19 веке живут .Пусть китайцы поделятся с ним или Гуцириев .НЕ ПРИВЕДИ , ГОСПОДИ !

Ответить