4 мая 2024, суббота, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+61 +
хаха, 10:14, 9.03

Украиский астролог предсказал плешивому и карлику конец...

Ответить
+86 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:21, 9.03

Жыве Беларусь! Жыве вечна!!! Слава Украине! Героям слава!

Ответить
+72 +
есть мнение, 10:19, 9.03

Проблемы -это мягко сказано. Полная Ж....а!!!!!!! Ведь кроме спекуляции на углеводах лукашисты больше ничего не умеют делать.Наши трактора и мазы никому не нужны, колхозы убыточны, а драть три шкуры с белорусов в виде налогов бесконечно, не получится. Я думаю когда начнут останавливаться заводы, Лукашенко выборы проводить не будет, он скромно слиняет из страны. Вот тогда лукашисты за всё ответят!

Ответить
+10 +
злы віцяблянін, 10:23, 9.03

с падением цен на нефть, похоже отменилась блокировка Хартии. Уже третий день захожу напрямую без VPN...

Ответить
+7 +
Видно, 12:11, 9.03

Видно ОАЦэшники разбежались,некому блокировать.

Ответить
+3 +
654, 12:46, 9.03

и вправду. У меня на работе Хартия была заблокирована, можно только через оперу мини или линк, а сейчас попробовали нормальный адрес - и загрузилось! без всяких предупреждений и угроз.
Гдей-то волки здохли?

Ответить
+17 +
нефтедурь, 10:38, 9.03

Ну у самих кремлинов денег меньше точно не станет. А госбюджет да, очень даже съёжится.

Ответить
+14 +
ris, 11:22, 9.03

Тирании (пахан и его кодла) неизбежно обеспечивают себе развратную и запредельно роскошную жизнь (другой они не приемлют) за счёт истязания народа и его территории. Тирания - огромный клещ на теле страны и народа. Пора уж знать и перестать писать о якобы существовании у тираний проблем. Нет у них проблем, бо всех их они (вместе со своими причиндалами) ложат на страну и народ.

Тиранчики до последней минуты (секунды, наносекунды) цепляются за свою поганую жизнь, и никогда добровольно не кидают своё "правление" (зарегистрирован лишь единственный случай тому: Луций Конелий Сулла добровольно кинул трон).

Тиранчиков убирают силой народы, достойные иной жизни

Ответить
+4 +
второй случай, 11:58, 9.03

Не знаю можно ли назвать тираном А.Пиночета (ну диктатором так точно), так если знаете он сложил с себя эти свои диктаторские полномочия и передал власть законному, демократически избранному парламенту.

Ответить
+7 +
ris, 12:11, 9.03

ВТОРОЙ СЛУЧАЙ, 11:58, 9.03

Тиран - поганое существо, использующее народ и его страну ради удовлетворения своего разврата и всех своих похотей. Пиночет использовал возможности государства ради его избавления от красной чумы, то есть, от вселенской напасти. Он - диктатор, а не тиран.

К сведению: Диктатор - лицо в срочных полномочиях, кои у него исчезают по окончанию срока, установленного ему на разрешение проблемы, беды, или иной катаклизмы. В этом и есть отличие тиранчика от диктатора. Первый - тварь в присвоенных полномочиях на всю жизнь. Второй - лицо ради разрешения проблемы.

То, что Луйка именуют диктатором, в корне неверно. Сия .... - оголтелый тиран.

Ответить
+14 +
Серёнька, 11:45, 9.03

Плешивый! На выход!

Ответить
+6 +
Марк, 12:26, 9.03

Как показал опыт конца 80-ых - начала 90 -ых значительное падение цен на энергоносители приводит к прогрессу и процветанию экономически развитых стран, а страны с архаичной экономикой деградируют еще больше. Впереди очевидно очень интересные события!

Ответить
+4 +
Баварский трутень, 14:43, 9.03

Так оно и есть. У Лукашенко большие проблемы. Недаром нефтяные совещания с его участием проходят чаще чем показ санта Барбары в девяностых. И народ с волнением ожидает очередной серии, в которой нашего Сиси Кэпвелла заберёт женщина с косой! Но пока права на показ этого сериала не полностью выкуплены у создателей сериала. Подождём ещё немного.

Ответить
+4 +
IT-технолог, 16:26, 9.03

Какая НАГЛОСТЬ у человека! Он же видит ,что ВСЕ и ВСЁ против него и всё равно цепляется,как только может! И те,которые рядом тоже это видят и всё равно! Эка НАГЛОСТЬ!

Ответить
+2 +
злы віцяблянін, 16:53, 9.03

ну дык не сябе стараецца - усе лучшае дзецям...

Ответить
0 +
Чел, 18:52, 9.03

Так кривая мировых цен на нефть всегда совпадала с графиком революций в орде!

Ответить