19 мая 2024, воскресенье, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Скоро полыхнет везде

9

Это называется финансовым мародерством, товарищ майор.

Комментарии 9
+64 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:14, 12.04

Из искры возгорится пламя! Раньше думал что первым за независимость и суверенитет восстанет народ Татарстана как и в 90-е годы, но сейчас поменял свое мнение и думаю что первыми все таки будут народные республики Кавказа - Ингушетия и Дагестан!!!

Ответить
+54 +
Адам, 11:16, 12.04

@йло нават беса мазаічнага пераплюнула

Ответить
+63 +
Girsha Zuckerfeld, 11:36, 12.04

Соловьев назвал Уткина психически больным за критику властей.

Спортивный комментатор Василий Уткин — психически больной человек, слова которого не могут дискредитировать российское государство, считает телеведущий Владимир Соловьев.

Так он прокомментировал для телеканала «Царьград» высказывание Уткина о том, что ему «не нужно такое государство».

«А, это тот Василий Уткин, которому давно необходима профессиональная психиатрическая помощь? И вы хотите, чтобы мы комментировали то, что говорит этот глубоко больной несчастный человек? Да вы посмотрите, как он выглядит. Ему нужна помощь, он выглядит тяжело и глубоко больным».

В разговоре с журналистами Уткин выразил возмущение тем, что вынужден оставаться дома за свой счет и к тому же продолжать вносить все коммунальные платежи.

«Это что, то ради чего я отстегивал налоги каждый месяц лет 30? Я очень разочарован этим обстоятельством, мне такое государство не нужно», — сказал он.

Ответить
+33 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:40, 12.04

PS Пропагандист Соловьев раскритиковал жалующихся на нехватку масок россиян.

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал россиян, которые жалуются на нехватку медицинских масок в аптеках.

Он высказал свое мнение в эфире шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Выпуск опубликован в YouTube.

«Если бы те люди, которые кричат, что невозможно купить в аптеке маску, то время, которое они тратят на крик и написание гневных постов, потратили на то, чтобы приготовить эту маску, то им самим было бы спокойнее».

Ответить
+24 +
Энди, 13:32, 12.04

Чтобы не потребовалась психиатрическая помощью не следует смотреть передачи Соловьева.

Ответить
+3 +
Антон , 14:41, 12.04

Так больных на голову не подпускать к телевизору
чтобы не потребовалась психиатрическая помощь

Ответить
+41 +
офицер СССР, 11:49, 12.04

что в рашке что у агла - схема распила денег одна: бордюры везде поменять.---- зачем???? как ВО БЛАГО людей (живущих за счет распиленных денег за границей) - а рабы глупые на "зоне" и так поживут - пусть радуются чистым и новым бордюрам!

Ответить
+32 +
питерский нищеброд, 12:04, 12.04

нет плюгавого галерного раба ДЕНЕГ - потому и нечего давать на медицину.

Ответить
+5 +
Народ Р.Ф., 16:29, 12.04

Путин и его банда Коллаборационеры / Осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству и народу/Очень короткое и точное определение Путинских бандформирований.

Ответить