13 ноября 2024, среда, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+54 +
Rrr, 15:36, 13.04


Беларусь, куда несешься ты? Дай ответ.
Не дает ответа.

Ответить
+308 +
ссср, 15:51, 13.04

Офицеров нет! Есть стадо прикормленных овец, мечтающих о пенсии в 45 лет........

Ответить
+129 +
Народ, 16:08, 13.04

1000000000% согласия

Ответить
+144 +
Дмитрий, 16:30, 13.04

С такой армией и врагов не надо , ибо такая армия хуже врага .

Ответить
+60 +
все продали,и Родину, 17:49, 13.04

Пройдите мимо вонкомата в любом городе,
посмотрите какие авто там стоят!!!,
да еще на 70% увешаны георгиевскими тряпками и прочей •••нёй.
Нашу армию гаулейтер кремля уничтожил.
Даже не представляю, какого наказания этот Упырь заслужил от Беларусов.

Ответить
+90 +
Прагматик., 16:19, 13.04

Овечье племя ! Нас много , он ОДИН....!
Нам всем пора ОБЪЕДИНИТЬСЯ.....!
И стоит ножку трона РАСШАТАТЬ...!
Он сам готов с него СВАЛИТЬСЯ...!!!

Ответить
+116 +
103, 16:19, 13.04

офицеры все под гавнокомандующем генералом. там коля еще майора не имеет?( больно, стыдно, противно... тьфу... выйдут посмешище на парад с нашими внуками... позор!

Ответить
+40 +
офицер - афганец, 17:27, 13.04

"Военный балет", а не парад Победы...Нет, у нас армии, была до Лукавого, сегодня - одна "шалупень", мечтающая выскочить на пенсию...Знаю, бо, сам служил (в Советской, Афган)...Общаюсь с современными "военными" - найди 100 отличий..

Ответить
+36 +
NCHV, 17:41, 13.04

Колю майора не надо, он зам. гавнокомандующего. Это их семейная армия. Ради служения лукавому маму родную продадут😈

Ответить
+21 +
Biathlete, 17:44, 13.04

У коли еще в 12 лет звание было в три раза выше чем у Даймонда.

Ответить
+72 +
Борисыч, 17:10, 13.04

Согласен на 200%! Нет офицеров, закончились. Есть прихлебатели, лижущие ботинки властям и отдающие (проданную давно?) честь малолетнему сморкачу.

Ответить
+38 +
NCHV, 17:33, 13.04

Когда лукавый в щент разрушит экономику, то будут им и выслуги, и пенсии в 45, и всё остальное счастье. Так им баранам и надо. На них веры не ложу, верю, что пойдут на парад самозванца отдавать ему честь своего унижения.

Ответить
+2 +
Плюс квартиры, 19:14, 13.04

Под один процент,распустить всех по домам

Ответить
+37 +
Федя, 16:28, 13.04

Ау-ау! А в ответ тишина....

Ответить
+136 +
Repz, 15:44, 13.04

Офицерский корпус отфильтрован и находится под плотным колпаком спецслужб, им самим по ходу требуется помощь!

Ответить
+117 +
Дима, 16:21, 13.04

Хвалёные МЧС-ники сейчас тоже сидят как трусливые мыши под веником- никто не бьёт тревогу- и не предлагает больницам помощь. Сипатый выкармливал их сытые хари- обеспечение у них хорошее. Могли бы помощь транспортом, респираторами, палатками и прочими вещами...Однако наши бравые "спасуны" молчат...

Ответить
+18 +
офицер, 17:30, 13.04

Они, тоже под спецслужбами и военной прокуратурой...Всё курируется в "Стране для Жизни". Тоже, мечтают о пенсии и валить из МЧС. Часто общался с руководством одного из городов минской обл. Там - дурдом, как и Армии.

Ответить
+4 +
Сколько по вашему, 19:17, 13.04

У нас спецслужб,мульен?

Ответить
+62 +
Дима, 17:14, 13.04

Наши Менты тоже были смелые когда стояли в Минске выпятив накачанные задницы- замахнувшись дубинками на пенсионеров....А теперь они испарились так быстро- что даже запаха не осталось! Из вообще никто не видит! Куда пропал героизм- непонятно.))

Ответить
+128 +
я, 15:46, 13.04

офицеры давали присягу плешивому и плясали вместе с ним на балу

Ответить
+182 +
бари, 15:47, 13.04

где вы видите офицеров? трусы одни!

Ответить
+178 +
Дима, 15:49, 13.04

Армия нужна чтобы раз в год походить на парадах- не более. Если бы у нас были настоящие Офицеры- сипатый не смог бы сидеть на троне столько лет. Нет у нас никакой армии. Только армия мусоров и гэбни.

Ответить
+80 +
Алекс, 15:52, 13.04

Лидеры Вы где??? Самое время появится и взять все происходящее в свои руки! Люди заболевают сотнями! Все молчат и опустив глаза делают вид что ничего не происходит... Что должно произойти???? Для того чтобы мы все поняли: пришел северный пушной зверек который никого не пощадит.... Интересно наблюдать за счастливыми лицами людей жарящих шашлык, болтающимися по торговым центрам, шарящимся по барам и кофейням... Многие себя ведут так из за своей недалекости, но многие верят зомбо ТВ .... Лидеры мы , я думаю многие меня поддержат, просим Вас появитесь и сделайте все чтобы поменять ситуацию, не на словах а Делом!!!!

Ответить
+68 +
Узнаю скоро, 16:58, 13.04

Когда лидеры отбивались от судей, прокуроров и прочих мразей, вы молчали, а теперь, когда жареный петух клюнул, то лидеры понадобились.
Теперь лидеры появятся только тогда, когда народ зеньки протрет.

Ответить
+237 +
Дима, 15:53, 13.04

Настоящие офицеры сейчас работают в больницах- жертвую здоровьем и жизнями ради пациентов. Причём большинство из них- женского пола. Вот я понимаю- настоящие Мужчины! А эти- в фуражках с коровье седло- где вы там мужчин видели?

Ответить
+80 +
6, 16:21, 13.04

Самый достойный коментарий

Ответить
+85 +
Дима, 16:28, 13.04

К сожалению- это правда. Врачей просто бросили на смерть. Они сейчас единственные кто с Народом.

Ответить
+86 +
Reader A13, 16:01, 13.04

"Доверия к власти у людей уже нет."
+
Если нет, то выходите (в масках) десятками, а лучше сотнями тысяч массово с протестом на Площадь.
Иначе это реально выглядит демагогией у монитора или фейком.
Только тогда армия получит право выступить в защиту миллионов.
Заявления одиночек - это заявление одиночек. А уличные протесты миллионов - это уже воля народа.
Военные под законом, под приказом и трибуналом. Нарушение приказа по Конституции есть преступление.
Нарушить приказ они могут только в одном единственном случае, если народ (это не 10 или 100 человек, а пара миллионов) открыто выступит с протестом и требованием смены власти. Тогда у военных будет право заявить, что этого хочет народ и они выполняют присягу перед народом.
Вы не желаете дать им такую возможность.
Как можно требовать от военных преступить приказ, а самим сидеть дома и таскать каштаны из огня чужими руками?
Народ это все вместе - и гражданские и граждане, служащие в армии.

Ответить
+54 +
Дима, 16:10, 13.04

Протесты миллионов? И потом все- одним махом слягут в больницы! Прекрасный будет протест! В большой куче народа- вам не помогут даже маски- вирус передается через слизистую глаз- пора бы знать. Лучше бы посоветовали сделать общереспубликанскую забастовку на предприятиях- будет гораздо больше пользы!

Ответить
+27 +
Reader A13, 16:21, 13.04

Можно и так.
Это уже конкретная реализация, после того, как появится принципиальное понимание целей, задач роли каждого.
Я заявил о другом - о ГЛАВНОМ, о ПРИНЦИПИАЛЬНОМ.
О том что решение проблемы и ответственность лежит и на каждом, и на всех вместе, а не на одном Сидорове.

Ответить
+22 +
Дима, 16:35, 13.04

Разумеется- консолидация в это время как никогда важна. Первое- люди должны реально оценить степень опасности вируса- понять что Ковид- вовсе не шуточки, и способен нанести непоправимый вред здоровью- и даже лишить жизни. Если люди осознают опасность- это уже будет половина успеха.

Ответить
+16 +
Reader A13, 17:04, 13.04

"Если люди осознают опасность- это уже будет половина успеха."
Согласен.
Надеюсь, тогда НАКОНЕЦ ТО появится у беларусов понимание порочности исповедуемого 26 лет принципа "Пусть кто-то, только не я".
И появится общество, нация, народ, а не множество отдельных эгоистичных индивидов, толкаясь прячущихся за спинами друг друга.
Может поймут простой закон природы - Один волк погибнет с голоду, только стая добудет себе пищу жизнь и безопасность.

Ответить
+11 +
ц, 17:06, 13.04

пока вы будете ждать все сами передохнете а про вашу сказачную медецину даже куры не шапчутся

Ответить
+18 +
Борисыч, 17:11, 13.04

Так они не народу присягали, а Дроздовской семейке.

Ответить
+60 +
Чмочмошное, 16:01, 13.04

Белорусские офицеры?))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+60 +
Рубцов Юрий Михайлович, 16:06, 13.04

Лидеры оппозиции, Вы где?
А где народ, который слушает и не слышит лидеров оппозиции?
Ведь именно лидеры оппозиции призвали к карантину, и что? Народ поддержал лидеров оппозиции?
Так что же Вы хотите, чтобы десять человек сделали работу за весь народ?

Ответить
+68 +
Костя Р, 16:21, 13.04

Нет у нас офицеров. Служивые потешные есть, а офицеров нет.

Ответить
+22 +
6, 16:24, 13.04

Мы сами должны сейчас сплотиться вокруг рядовых докторов и помогать им тем, что в силах каждому.

Ответить
+7 +
Vladimir, 20:02, 13.04

У нас в Польше в больницах медсестрам сейчас сотни монашек бескорыстно помагают! И как не любить такую страну?

Ответить
+35 +
Костя Р, 16:24, 13.04

Нет у нас офицеров. Служивые потешные есть, а офицеров нет.

Ответить
+16 +
Святослав, 16:49, 13.04

"Офицеры"...

Ответить
+18 +
родина, 16:55, 13.04

Настоящими офицерами были декабристы, которые были князьями, а эти ..... с погонами вовсе не офицеры просто манекены одетые в военную форму.

Ответить
+9 +
кисель тв, 17:55, 13.04

Вот не надо тут про декабристов.
Много знаете?
Тоже мне героев нашли.

Ответить
+26 +
Кот, 17:02, 13.04

Стоят откормленные на улицах, маски черные в гармонии с униформой.А врачи истинные -ОФИЦЕРЫ на передовой.

Ответить
+32 +
злая бабуля, 17:02, 13.04

Страшно что столько людей которым еще жить да жить погибнут из-за одного маразматика у власти и его кодлы. Сами то они предохраняются Поэтому надо брать все в свои руки.

Ответить
-2 +
беларус, 17:05, 13.04

Не говорите глупостей и никогда не ждите "халявы".
Если в Беларуси начнет рулить армия,то стране будет вообще полный "писец".

Ответить
+15 +
Серый, 18:08, 13.04

Поддерживаю. Тупизм и лизоблюдство белорусских шакалов в разы опаснее мозаичной психопатии. Рассчитывать на этих "офицеров" может только тот, кто про бел. армию знает по роликам, зазывающим по БТ на очередной призыв.

Ответить
+22 +
нет офицеров, 18:02, 13.04

Согласен на все сто.
Армия тут давно рашистская, а остаток БелОусских офицеров им еще и завидуют. Зарплата разная.
Вместе с ОНО надо и армию всю разогнать, которая на парадах честь сосунку отдавала.
Беларусам такие вояки не нужны.

Ответить
+31 +
смеющаяся женщина, 18:04, 13.04

Ну, ё-моё ! Какие ещё офицеры ? Где вы их видели и к кому обращаетесь ?! Натянуть на вахлака форму с погонами это совсем не значит что он станет офицером. К настоящим офицерам не взывают с мольбой вспомнить о совести и чести ! Настоящих офицеров не надо призывать защищать народ - это то, что с ними нераздельно и неотъемлемо ни при каких обстоятельствах, что в подсознании, в душе и сердце... Искать офицеров среди тупого приспособленческого сброда - то же самое, что искать чёрную кошку в чёрной комнате, где её нет.

Ответить
+20 +
бывший, 18:14, 13.04

Дело в том, что в Беларуси численность ментов больше чем армии, где то почти на половину. Это говорит о том, что режим прячется за ментовские спины. А почти все военнослужащие выходцы и беларусского народа. А наш народ трусливо молчит, нет ни забастовок ни просто какиз то выступлений и акций неповиновения, значит и наша армия так же будет молчать. Нет они где то внутри себя понимают, что у нас в стране что то происходит не так но выступить они побоятся. У них духу и смелости не хватит.

Ответить
+25 +
бывший мент, 18:20, 13.04

При этом режиме должно быть стыдно быть офицером и служить в РБ! Мне было западло и я ушел и сделал свой правильный выбор....

Ответить
+19 +
arelav, 18:32, 13.04

Да , вспомнили про каких то военных. Они у нас есть, что то не разглядел. Я сам бывший военный, и то что сейчас у нас мелькает в робе под картофельную ботву, никак не ассоциируется с понятием военный, тем падче с офицерами. К кому вы взываете?

Ответить
-9 +
Смешно читать, 19:29, 13.04

Коменты бывших ментов, военных и т.д получающих нехилуюо пенсию из бюджета рб

Ответить
+5 +
Литера, 19:42, 13.04

Армия это и есть народ. Народ и должен смести этот режим. Пора. Так жить дальше нельзя и нынешняя беда лишний раз подтвердила, что власть антинародна и ей безразлична судьба белорусов.
Надо лишь сделать первый шаг. Власть прогнила, поддержки ее у людей нет. Надо только начать.

Ответить
+6 +
А, 19:48, 13.04

они давали присягу "президенту", не стране. им плевать на народ. вот ему и прислуживают.

Ответить
+7 +
Бефар., 20:01, 13.04

В Беларуси об "офицерах": есть такая профессия - плешивую банду защищать !

Ответить
+3 +
брр, 21:50, 13.04

Смешно ! Не пойму от чего, то-ли от обращения к плебеям и холопам или от глупости предлогаемых.

Ответить
+1 +
Офицеров давно нет, 3:44, 14.04

В РБ такое звание - офицер, недостоин носить ни один из этих прихвостней лукашенки.
7 мая 1999 года был убит последний настоящий ОФИЦЕР.
И с тех пор офицеров в этой стране НЕТ! Лукашенские прихвостни остались и на них простым людям надеяться нечего.
Только пусть помнят эти служивые, что коронавирус не боится ни их оружия, ни высоких погон.

Ответить