3 мая 2024, пятница, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+74 +
БелАП, 13:00, 20.04

БелАпокалипсис.

Ответить
+27 +
Карл, 13:48, 20.04

Ждем дроздец...

Ответить
+29 +
Визитер из РФ, 13:56, 20.04

Чего ждать? Клан шуры першага разделился: Сам з колем - первая половина; Вить с Димом - вторая.
Шура першы с колем ходят в общественный храм, а Вить с Димом - в частную домовую церковь. А как оно будет на параде скоро убачим.

Ответить
+46 +
работяги не те пошли, 14:22, 20.04

Ну что, работяги, болеем и умираем?
Как всегда смиренно и тихо...
А еще рабочий класс, мать вашу...

Ответить
+2 +
*88*, 17:45, 20.04

Не будет парада...

Ответить
+59 +
Vasily, 13:07, 20.04

Это ...... полный!!!

Ответить
+70 +
Весёлый ёжик, 13:27, 20.04

Нет, это ещё только разминка! А полный через2-3 недели!

Ответить
+42 +
56, 13:54, 20.04

Скоро сипло залезет в бункер на месяц другой и будет через гебельс-рупор реветь, что вируса нет, вывсеврети...

Ответить
+97 +
Хаус, 13:07, 20.04

Следующие пациенты будут из"благодарных" прихожан,которые кланялись сумасшедшему, благодаря не закрытым заводам и фабрикам.

Ответить
+63 +
ковид подкрался..., 13:36, 20.04

Некоторые из "благодарных" жодинцев, как Вы выразились, рьяно поддерживали концепцию "стадного иммунитета" ради того, чтобы "экономику не обвалить". Нет сомнения, что эти умники были уверены, что подопытными кроликами для выработки "стадного иммунитета" станут все остальные, только не они сами и не их близкие.
К сожалению, наш тёмный зомбированный народ начинает думать только тогда, когда жареный петух уже расклевал половину задницы.

Ответить
+86 +
Tduty, 13:15, 20.04

А в чём проблема? Работяги стали рабами, что не могут объявить забастовку? Ну сдыхайте проклытые рабы!

Ответить
+75 +
Хи-хи, 13:19, 20.04

А хто ж Билазы будет делать?! А на субботник хто пойдет?! Нипарадак!

Ответить
+29 +
Ха-ах, 13:50, 20.04

Не-е-е... Билазы надо. Вещь нужная. Это ж сколько можно загрузить бывших курильщиков, бывших обладателей лишнего веса, тех кто спортом не занимался или шлялся по улице в восемьдесят лет и сразу в сверхмощный крематорий в Островец.

Ответить
+36 +
ы, 13:59, 20.04

Идеологов и ментов туда тоже нормально влезет.

Ответить
+50 +
Добрый, 13:31, 20.04

Логика больной головы- вы усе испорцили мне иканомику и выбары, я вам испорчу жызнь!! У таракана цугцванг! Загнал себя и свою кодлу в угол. И помощи нет- наплявузгал на всех.. фу, колхозник

Ответить
+39 +
Саша, 13:44, 20.04

Через месяц все будит как в Испании и Италии!!! Пара брать вилы и на площадь!!

Ответить
+38 +
ы, 14:01, 20.04

Будет хуже. Там карантин.

Ответить
+5 +
Zmitrok, 14:37, 20.04

Хiнiальная фраза -а жраць што будзем.. Крэмiраваць,толькi крэмiраваць. .

Ответить
+31 +
дас, 14:49, 20.04

судя по динамике заболеваемости вирус набирает обороты и пик будет где то недели через три. ориентируюсь по польше, где проживают родственники, там очень и очень....... судя по той якобы борьбе в беларуси у нас будет мама не горюй. в процветающей стране, в верхах, бездарь, на бездаре сидит и бездарем погоняет, лакашнко это про тебя и твоих холуев.////
пенсионер.

Ответить
+1 +
kronon, 21:26, 20.04

Нi трэба нiякiх плошчау падчас пандэмii! Зараз магчымы толькi страйк!

Ответить
+3 +
vvv, 22:26, 20.04

Нормальным родителям хватило ума детишек дома оставить, невзирая на мнение нашего Гаранта. Теперь бы ещё и всем остальным дома остаться. Что Вам важнее!? Жизнь или 2 копейки за труд. Через 2 недели, когда заболеете, этих денег Вам не хватит. А Гаранту попрошайке абсолютно плевать, ему деньги нужны, а Вы все нет.

Ответить
0 +
панiк, 1:52, 21.04

В Жодино проблема с поликлиникой уже лет 40. Она реально не справляется с таким количеством жителей.
Город 75K жителей, а поликлиника одна и на взрослых и на детей. Если туда заявится десяток заболевших короной - весь город сляжет.

Ответить
0 +
Я, 18:02, 22.04

Кто мешает вам дома сидеть, напишите за свой счет и уйдете на самоизоляцию. Никто работать не заставляет. В статье никакой конкретной информации не написали, только кто-то что-то вроде сказал.

Ответить