В общем как и прогнозировалось пипец на этом островке стабильности настаёт всему.
Теперь шкловское ЧМО вплотную займётся оставшимися заначками населения. Желаю всем успеть поснимать свои вклады. Держитесь!!!
Чему удивляться? Если семейный клан шуры першага и придворных чижей-шакутиных торгует Белазами и запчастями через свой Торговый ДОМ (у которого как раз прибыль и есть и идет прямым потоком в арабские страны), а стране остаются пустые корешки, без валютных вершков. Все за что берутся лукашенки приносит стране убытки и провалы.
Да чтоб он развалился и чтобы
некого было присылать руково-
дить колхозами. А то эти нувори-
ши в д. Черница(Искра) смолеви
чского района каждый год распахивают единственную дос-
топримечательность - древний
холм покрытый берёзами.
У нас есть новый "лидер-налогоплательщик" - табакерка.
В разгар эпидемии короноворуса по всей стране начали работать киоски табакерки.
Считаем.
В сране киосков больше 1000.
В каждом киоске посменно работают 2 человека.
Итого: больше 2000 "работяг".
Сравните с численностью Белаза! Так табакерками охвачены ещё не все населённые пункты страны.
Запущена огромная ФАБРИКА СМЕРТИ и имя ей ТАБАКЕРКА.
Работали только на Россию и доработались. А как на мировых рынках? Ни одного не продали за все время. Неужели такое плохое, что никто ничего не покупает?
При чем здесь Табакерка? До нее , что сигареты нигде не продавались и не продаются больше? Не хочешь поддерживать режим Лулу , брось курить и всего то делов. Мне разницы нет, кто прибыль получит с продажи Олексин или какой нибудь Огурцов, который все равно долю Вите отнесет. А чего вы не выступаете против производителей сигарет, а только с продавцами?
Как из сахарных заводов людей, так посадили за какое то копейки. Как сами создали торговый дом в России через который продают продукцию Белаза, тем самым выводя прибыль завода себе в карман, вместо развития завода. Или эти деньги могли бы пойти на поддержку людей в это нелёгкое время. Но все деньги выведены и оставлены в личное пользование кучки лиц, которые решили что они лучше всех людей. Жадные воры, которые уже от понимания сколько преступлений они совершили скоро совсем свихнутся.
У рашки впереди большие проблемы.
Им будет не до закупок техники, да и денег не будет.
А в Европе используются шведские самосвалы.
Меньше, но надежнее, легко ремонтируются.
Так что, прощай совок...
В общем как и прогнозировалось пипец на этом островке стабильности настаёт всему.
ОтветитьТеперь шкловское ЧМО вплотную займётся оставшимися заначками населения. Желаю всем успеть поснимать свои вклады. Держитесь!!!
Чему удивляться? Если семейный клан шуры першага и придворных чижей-шакутиных торгует Белазами и запчастями через свой Торговый ДОМ (у которого как раз прибыль и есть и идет прямым потоком в арабские страны), а стране остаются пустые корешки, без валютных вершков. Все за что берутся лукашенки приносит стране убытки и провалы.
ОтветитьДа чтоб он развалился и чтобы
Ответитьнекого было присылать руково-
дить колхозами. А то эти нувори-
ши в д. Черница(Искра) смолеви
чского района каждый год распахивают единственную дос-
топримечательность - древний
холм покрытый берёзами.
У нас есть новый "лидер-налогоплательщик" - табакерка.
ОтветитьВ разгар эпидемии короноворуса по всей стране начали работать киоски табакерки.
Считаем.
В сране киосков больше 1000.
В каждом киоске посменно работают 2 человека.
Итого: больше 2000 "работяг".
Сравните с численностью Белаза! Так табакерками охвачены ещё не все населённые пункты страны.
Запущена огромная ФАБРИКА СМЕРТИ и имя ей ТАБАКЕРКА.
Работали только на Россию и доработались. А как на мировых рынках? Ни одного не продали за все время. Неужели такое плохое, что никто ничего не покупает?
ОтветитьПри чем здесь Табакерка? До нее , что сигареты нигде не продавались и не продаются больше? Не хочешь поддерживать режим Лулу , брось курить и всего то делов. Мне разницы нет, кто прибыль получит с продажи Олексин или какой нибудь Огурцов, который все равно долю Вите отнесет. А чего вы не выступаете против производителей сигарет, а только с продавцами?
ОтветитьКак только навесили на БелАЗ "прибыльный колхоз" , так и доходы просели. Скоро весь утонет в навозе.
ОтветитьКак из сахарных заводов людей, так посадили за какое то копейки. Как сами создали торговый дом в России через который продают продукцию Белаза, тем самым выводя прибыль завода себе в карман, вместо развития завода. Или эти деньги могли бы пойти на поддержку людей в это нелёгкое время. Но все деньги выведены и оставлены в личное пользование кучки лиц, которые решили что они лучше всех людей. Жадные воры, которые уже от понимания сколько преступлений они совершили скоро совсем свихнутся.
ОтветитьУ рашки впереди большие проблемы.
ОтветитьИм будет не до закупок техники, да и денег не будет.
А в Европе используются шведские самосвалы.
Меньше, но надежнее, легко ремонтируются.
Так что, прощай совок...