3 мая 2024, пятница, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+60 +
Ен, 19:16, 1.05

Может это и кощунственно звучит,но хочу увидеть БОЛЬШОЙ список из фамилий нелюдей.Именно за оградами,а те кто"перезимует или перелетствует"пусть не ждут пощады...Начиная с АГЛы...
Это боль моей души и мое огромное желание!
Прости меня,Господи....

Ответить
+37 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:19, 1.05

Особенно сейчас похоронный бизнес приносит хорошие деньги.

Ответить
+22 +
sabre, 20:28, 1.05

Как и торговля масками.

Ответить
+56 +
нео, 19:28, 1.05

Да, небольшая часть общества именуемая застабилами наконец-то поняла, что страной управляет злобный и лживый псих! Не доходило так, дошло практически через Ж!

Ответить
+53 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:32, 1.05

Я уверенна, не всем дошло.

Ответить
+32 +
ы, 20:33, 1.05

До них не дошло главное, што потеряв свободу и независимость, можно потерять жизнь за просто так.

Ответить
+19 +
шура, 19:30, 1.05

Мне кажется, что весьма точные цифры заболевших и умерших от короновируса можно получить если вычесть из текущего числа больных "пневмонией" и "ОРВИ" среднее число больных этими болезнями в прошлые годы за такой же период. Также и с умершими. Думаю в предыдущие годы эти цифры не сильно менялись, а подскочили только в результате пандемии. Сам посчитать не могу, поскольку не имею нужных данных.

Ответить
+45 +
as, 19:30, 1.05

обратите внимание - это только могилы. Большинство же умерших от короно-вируса сжигают в крематории.
Если сложить одно с другим - будет еще страшнее...

Ответить
+39 +
Александр, 20:39, 1.05

Поэтому в Минске отдельные деятели и инициируют императивную кремацию. Чтобы не было рядов могил с одинаковыми датами. Это попытка скрыть результаты преступления режима Лукашенко

Ответить
+7 +
Мужик, 22:55, 1.05

Так безаппеляционно, с апломбом,- вот он я, истина в последней инстанции!- заявлять не следует. Нет в Витебске крематория. Позавчера в Городке похоронили мужчину; ковид -плюс, жена на карантине, не продалась, про сыновей ничего не скажу. Хоронили в гробу без права вскрытия. Вчера на Городокском православном кладбище готовилось пять похорон сразу.

Ответить
+32 +
Паталогоанатом, 20:27, 1.05

Вот почему власти усиленно рекомендовали воздержаться от традиционного посещения кладбищ ,а что бы скрыть истинное количество умерших очень многих хоронят на сельских кладбищах и подхоранивают после кремации.

Ответить
0 +
Вовчик , 17:25, 2.05

А куда идут денежки за помощь в 2-3 рубля, которые собирают, ДОБРОВОЛЬНО, в магазине ОМА?
Даже работники не знают.
Что, опять?
Господи, накажи!!!

Ответить