Ехать в санаторий в середине марта - это почти то же самое, что девятого на парад пойти. К тому времени информации было уже предостаточно. Я маски закупил в начале февраля, хотел и медицинские респираторы, но поленился, о чем теперь жалею.
Я такой же покупатель...только в то время не было уже респираторов в аптеках......я поехал в Материк и купил строительные респираторы...только три штуки по пять рублей.... с защитой ррf2....теперь очень сожалею, что не купил для всех своих родных...пока стоял в кассу для оплаты за товар...меня все спрашивали...где...в каком ряду они лежат...Лукадрыш...уже тогда обещал, что респираторы будут в течении недели...но их и по сей день...нет...просто нет... Лукадрыш убивает нацию беларусов...ШОС!!!
Да...Конец марта-в белорусский санаторий...Ни в коем случае не желая обидеть родственников умершего,но в новой Беларуси обязательно нужно провести проверку интеллектуального уровня всех руководителей до самого нижнего уровня.Что то мне подсказывает,что не умственные способности являются сегодня критерием отбора.Может быть поэтому и живём в БССР в 2020 году?
А КОРОНОВИРУСНЫЕ САНАТОРИИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ...УСЛУГА- ИЗ САНАТОРИЯ - СРАЗУ НА КЛАДБИЩЕ !!!
Я БЫ НА МЕСТЕ РОДСТВЕННИКОВ ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА ДИРЕКЦИЮ САНАТОРИЯ...
Ольга, 18:34, 6.05
Подать заявление в прокуратуру на Санаторий ,ну что за наивность! . Советую сходить на парад 9 Мая и подать заявление на Лукашенко ,и Вам сразу полегчает
Дорогой мой человек!Обращайтесь не к белорусам,они,по большей части,уже всё,наконец то,поняли.Обратитесь в этот райсовет депутанов-он очень даже запросто может ввести карантин на территории своего района-местное,жеш,самоуправление. Проблема в том,что,как правило,в это "самоуправление" назначают самых мерзких районных подонков,которые боятся каждого шороха за дверями своих кабинетов,а картину мира составляют по передачам бел.ТВ и материалам заседаний своих "советов".Посерфить интернет-это не для них,страшно.
Ехать в санаторий в середине марта - это почти то же самое, что девятого на парад пойти. К тому времени информации было уже предостаточно. Я маски закупил в начале февраля, хотел и медицинские респираторы, но поленился, о чем теперь жалею.
ОтветитьЯ такой же покупатель...только в то время не было уже респираторов в аптеках......я поехал в Материк и купил строительные респираторы...только три штуки по пять рублей.... с защитой ррf2....теперь очень сожалею, что не купил для всех своих родных...пока стоял в кассу для оплаты за товар...меня все спрашивали...где...в каком ряду они лежат...Лукадрыш...уже тогда обещал, что респираторы будут в течении недели...но их и по сей день...нет...просто нет... Лукадрыш убивает нацию беларусов...ШОС!!!
ОтветитьДа...Конец марта-в белорусский санаторий...Ни в коем случае не желая обидеть родственников умершего,но в новой Беларуси обязательно нужно провести проверку интеллектуального уровня всех руководителей до самого нижнего уровня.Что то мне подсказывает,что не умственные способности являются сегодня критерием отбора.Может быть поэтому и живём в БССР в 2020 году?
ОтветитьА КОРОНОВИРУСНЫЕ САНАТОРИИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ...УСЛУГА- ИЗ САНАТОРИЯ - СРАЗУ НА КЛАДБИЩЕ !!!
ОтветитьЯ БЫ НА МЕСТЕ РОДСТВЕННИКОВ ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА ДИРЕКЦИЮ САНАТОРИЯ...
Вертикаль может спустить дело на тормозах,поскольку у нее отличная генеральная линия. Как говорится, ничего личного,только анализ .
ОтветитьОльга, 18:34, 6.05
ОтветитьПодать заявление в прокуратуру на Санаторий ,ну что за наивность! . Советую сходить на парад 9 Мая и подать заявление на Лукашенко ,и Вам сразу полегчает
Дорогой мой человек!Обращайтесь не к белорусам,они,по большей части,уже всё,наконец то,поняли.Обратитесь в этот райсовет депутанов-он очень даже запросто может ввести карантин на территории своего района-местное,жеш,самоуправление. Проблема в том,что,как правило,в это "самоуправление" назначают самых мерзких районных подонков,которые боятся каждого шороха за дверями своих кабинетов,а картину мира составляют по передачам бел.ТВ и материалам заседаний своих "советов".Посерфить интернет-это не для них,страшно.
Ответить