2 мая 2024, четверг, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+500 +
Кэт, 17:26, 10.06

Какие молодцы!!! Уважуха!!!

Ответить
+133 +
top, 20:58, 10.06

Молодцы, берите пример!
Еще, не плохо, сделать запись о том, как будут принуждать.

Ответить
+88 +
Боря, 22:22, 10.06

Пишите звук и видео на телефон! Все, где будет принуждение и шантаж! Предавайте огласке. Фиксируйте преступления!

Ответить
+31 +
сердитый бурундук, 23:01, 10.06

Где видео/аудио этих принуждений? Его заставляли - и он ради своего тёпленького(?) местечка и зарплаты, не хуже чем у всех, будет заставлять других. Или всё-таки НЕ будет! Может, сможет он прожить месяц-другой в оппозиции к подлой номенклатуре, не променяв на денежные бумажки свою совесть. Где жалобы в ЦИК??? Что, так втихаря и будем прощать/пропускать/забывать? Давайте, дорогие, использовать по возможности каждый факт, когда ПЕРЕвласть лопухнулась, что б засунуть их в глотку "заступнице демократии" на ниве выборов и её шефа с опричниками. Я за отставку Лукаши!!!!

Ответить
+384 +
кухня, 17:30, 10.06

вот так халдеи Лукашенко собирают голоса, а Лидка яяЕрмошина фалсифицирует выборы.
скрро усатый таракан утонет в Лидкином борще

Ответить
+373 +
Poison , 17:33, 10.06

Молодцы! Вот такие новости должны быть в первую очередь освещаться блогерами и нашими СМИ, чтобы больше людей перестали бояться потерять свой мизер!

Ответить
+202 +
Vlad Canada , 18:30, 10.06

Вот они реальные 3% да и то собранные на страхе не продления контрактов. Я думаю, что оно и 1% не имеет. Если совсем по чэснаму и жэстачайша. Stop cockroach

Ответить
+89 +
Митяй, 20:18, 10.06

Судя по кол-ву проголосовавших уже... саша пол-процента.

Ответить
+29 +
Митяй, 20:22, 10.06

Прошу прощения..... поставивших подпись.

Ответить
+301 +
Петрович, 17:40, 10.06

Николай Барановский, не подписывайтесь за тнп, подпишитесь за протестных кандидатов, проголосуйте за одного из них, и выйдите на площадь чтобы защитить свой голос. Тогда вам больше никогда не придется ездить в райисполком чтобы выслушивать унизительные требования обеспечить подписи за тнп, и потом так же унизительно выпрашивать эти подписи у своих подчиненных.

Ответить
+233 +
Gorbik, 17:46, 10.06

Сделайте аудиозапись!

Ответить
+166 +
стрел(ок)ец, 18:56, 10.06

Вот он, преступник, нарушающий Закон о выборах - председатель райисполкома.
По нему плачет тюрьма, реальный срок за беззаконие, творимое им, при исполнении служебных обязанностей (это отягосчающие обстоятельства)
А если г-н Барановский пойдет на эту сделку с преступником, он сам станет преступником и ответит по всей строгости Закона, перед настоящим судом, народным.
Так, что думай Коля Барановский.
В случае чего ни тебе, ни предрайисполкома в самолете место никто не забронировал. Там места только для семейки.
Да и то, если Народ позволит. В аэропортах работает тоже Народ. А перекрыть взлетно-посадочную полосу и потерять от автомобиля ключи, это как два пальца под краном помочить...
Да и армия, на страже мирного неба...

Ответить
+9 +
Rrr, 22:09, 10.06

А, Рико хочет их понять и простить....

Ответить
+5 +
Пол, 7:18, 11.06

К сожелению, у всех начальников есть грешки за пазухой. Власть Лукашенки на этом держится- на коротком поводке и шантаже. Все боятся не место потерять, а сесть в тюрьму. Поэтому и надо при новой власти за экономические преступления не сажать, а эту сумму возвращать в казну теми, кто взял. Люди перестанут боятся.

Ответить
+193 +
Красная Зараза, 17:43, 10.06

Какой же это маразм!..

Ответить
+154 +
Бандиты у власти , 17:50, 10.06

No pasarán! Стоп таракан !

Ответить
+240 +
спадар Алеш, 17:51, 10.06

А, что людям уже терять? Нищую з/п? Беспредел начальства? Ужас бытия в Беларуси? Это, говорит о том, что люди, готовы (сегодня) пожертвовать, даже работой (коллектив никто не уволит - это пугалки, начальника - да, могут). Это, как больной зуб - больно, но, необходимо, иначе абсцесс, заражение...И, всё равно - удаление. Надо, понять и принять: Или, сегодня - МЫ, или, завтра - всей Беларуси "край". Экономики то - нет. ОНО, её проср####.ло

Ответить
+245 +
Солидарность, 17:51, 10.06

Вставайте мужики без Вас нам простым пацанам очень тяжело бороться с этой фашисткой заразой, вновь пришедшей на нашу землю.

Ответить
+228 +
пламя, 17:55, 10.06

Трех процентный в скидках в истерику впал (у нас переворотов не бьудет! темболее майданов!)..
оно решило за народ ))) чмо!пошол вон!

Ответить
+221 +
беларус, 17:58, 10.06

Да это же 100% криминал. Где прокуратура?

Ответить
+125 +
латынь, 18:01, 10.06

Благо народа - высший закон.!

Ответить
+145 +
Жужа, 18:03, 10.06

Нарэшце пачалі людзьмі звацца

Ответить
+141 +
все, 18:09, 10.06

саша 3% создал претендент. Все конторы которые угрожают увольнением за НЕ ПОДПИСЬ за кандидата в президенты должны понести кару, если уволили за НЕ ПОДПИСЬ должны выплатить з/п за три месяца, или востановить на работе. правозащитники сообщите в контору такие случаи, ГЛАВНОЕ, не важно что за подписи за сашу 3%, теперь граждане должны охотнее сообщать о таких ситуациях.

Ответить
+99 +
ВСЕ, 18:36, 10.06

люди, помогайте, сообщайте о такой важной возможности кандидатам, это надо обернуть против саши 3%

Ответить
+117 +
Дударев К.И. , 18:11, 10.06

Страна для Жизни. Чьей только жизни. Нарушение избирательного законодательства. Заставлять подписываться запрещено.

Ответить
+131 +
дядя Вова, 18:22, 10.06

Пусть бы провели официальное общее собрание всего коллектива, приняли резолюцию о давлении на них председателя исполкома ФИО, подписались все (в том числе руководитель ЖКХ) и копии передали бы, с регистрацией, в прокуратуру и в ЦИК.
Только так можно сдвинуть эту кучу ....

Ответить
+126 +
Яська з Лиды, 18:26, 10.06

Молодцы земляки! Вот пришло и подтверждение; из 600 - 26, да и то половина из них под давлением. резульдат Саша 3%

Ответить
+96 +
Анатолий, 18:27, 10.06

На основании таких фактов принуждения,
все подписи за Лукашенко нужно признать не действительными и отказать ему в регистрации. Если бы Ермошина так поступила, ей бы можно было дать медаль за отвагу.

Ответить
+30 +
Daniil, 22:56, 10.06

Ермошину уже давно нужно судить за фальсификации выборов, референдумов, за циничную ложь на своем посту, за оскорбление избирателей... И доживать она должна в тюрьме.

Ответить
+116 +
Ирина, 18:27, 10.06

Молодцы земляки.Так держать.С П А С И Б О!

Ответить
+74 +
s., 18:42, 10.06

Всё правильно, с плешивой бандой у народа нет будущего. А этих шантажистов берите на карандаш, если есть возможность делайте видео или аудио запись.

Ответить
+88 +
ВОС, 18:43, 10.06

Гордость и радость, хорошее настроение одновременно. Люди, не бойтесь, всех не уволят. Помните, самое главное это семья. Лукашиско не думает про нас. Нам всем нужно плюнуть на него и думать про будущее наших детей. Если мы не возразим, то Лукашисты сядут нам на головы и организуют лагеря, как организовал Сталин и просто уничтожил свой народ. Хватит над нами издеваться. Лу-таракану уже 70 и старческий маразм проявляется во всей красе. А что будет дальше? Оно непредсказуемо. Чем дальше, тем хуже. От деньг и власти он окончательно тронулся.

Ответить
+77 +
глеб, 18:47, 10.06

Пора за вилы браться.

Ответить
+53 +
Илья , 19:26, 10.06

Собирается, собрать людей и попросить ещё раз выбрать эту мразь ПЛЕШИВУЮ... И ещё на четыре года стать рабами, для этой мерзкой семейки. Коля, твои люди тебе сказали нет! Скажи нет теперь ты, своему начальству, а они своему. Может тогда мы поймём что мы нация и нам делать выбор, быть молчаливыми рабами или гражданами своей страны!

Ответить
+81 +
владимир, 19:30, 10.06

БРАВО!!!!!!!!...ВОТ ТАК БЫ ДАВНО, ВОТ ТАК БЫ ВСЕ, ДА ДРУЖНО....ДАВНО УЖ В ДРУГОЙ СТРАНЕ БЫ ЖИЛИ....

Ответить
+48 +
Ясь, 19:54, 10.06

Срочно формировать список этих энтузиастов, скоро разбор полётов состоится.

Ответить
+64 +
Рогачев, 19:56, 10.06

В Рогачеве в Коммунхозе то же самое произошло

Ответить
+48 +
Енот, 20:16, 10.06

Похоже, с Гомельской области и начнется дезинфекция.

Ответить
+13 +
позвольте, 22:57, 10.06

Не дезинфекция, а дезинсекция. Но за Гомельскую однозначно, в составе всех остальных! Вытравим даже память о недо...

Ответить
+46 +
Стоп таракан, 20:03, 10.06

Вот так тапком эту заразу и крепким мужским словом!

Ответить
+52 +
Витяй, 20:15, 10.06

Эту старую гниду гнать нужно в ад ,нелюдь проклятый уходи .

Ответить
+66 +
?! ?! ?!, 20:29, 10.06

Новая стратегия Лукашенко - обвинять других в том, что делаешь сам?

Ответить
+40 +
Анна , 20:50, 10.06

Герои!!!

Ответить
+38 +
ммм, 20:59, 10.06

Товарищи на будущее делайте ауди видеозапись о принуждении,а то так получается: По России слух пошёл Николай с Ума сошёл.. Ведь это документы для отзыва Лукашенко от выборов... ,во всяком случае лишний раз указать его чэстность

Ответить
+31 +
З-за плота, 21:04, 10.06

З неправераныя крыніц: ЖКХ Смаргонь з болей чым 500 работнікаў падпісаліся (першапачаткова) троху болей 30. Колькі пасьля моцнага уціску пазьней- не ведаю.

Ответить
+42 +
===---===---, 21:08, 10.06

вот так ермошкина и делает выродку 78%.
жкх -молодцы.
а,что врачи, педагоги скажут или они как у ветрова СКАЖУТ-Я СИСЬНЯЮСЬ.

Ответить
+22 +
1212, 21:32, 10.06

так вот кого уволят.что всех не можете уволить гады.люди даже если вас и заставили подписаться то можно потом и отказаться взять паспорт и действительно отдать голос.списки орды сохранятся.главное что бы потом стыдно не было

Ответить
+20 +
Andrey, 21:40, 10.06

Молодцы.
Подписались 4,33%

Ответить
+43 +
ЖДЕТ ГААГА, 21:44, 10.06

Это не президент и тем более это не человек. Это чкловское ... без ума, без чести, без совести, Это ЦИНИК и ПОПУЛИСТ. Я был в шоке сегодня после очередного его бредового заявления что ему жалуются люди, работающие в частном бизнесе о том что кто не отдал подпись за альтернативных так называемых кандидатов увольняют.
Я как представитель малого и среднего бизнеса ответственно заявляю Это сказки из серии что Теслу ему подарил И. Маск. 99 % сотрудников частного бизнеса Саша 3% тебя ненавидят. а их руководители думают как спасти бизнес и помочь своим сотрудникам потому что ты палец о палец не ударил что бы этому бизнесу помочь. Экономическим блоком правительства Румаса были подготовлены неплохие предложения и все видели как ты за это их чехвостил в своей идиотской манере. А сейчас ты дал указания проверить кто людей обижает. Не надо играть на публику. Народ знает цену твоим указаниям когда лично тебе Вакульчик докладывает о 81летней жительнице Гродно, травишь налоговой Бизнес-ЛЕДИ

Ответить
+33 +
ВОЗ, 22:37, 10.06

Совершенно верно. Частники его на дух не переносят. Это очередная Мулька после того, как люди из госорганизаций массово начали жаловаться, что их заставляют подписаться за него. Решил перевести стрелки. Саня, да успокой ты свой мозг уже. Мы на твои гнилые провокации не ведемся, как и на 900 тыс у.е и многое другое дерьмицо, которое ты и твои подсвинаки, пардон-хряки, ежедневно устраивают по ЛожьТВ.

Ответить
+16 +
A, 22:17, 10.06

Молодцы. Но как обычно запИсали все зафиксировать. "Без видосика нещитово"...

Ответить
+21 +
стопка, 22:50, 10.06

обычный 26 летний шантаж луки. вот так хенералы всегда пужали военных на выборах . генерал павловский раньше пужал, говорил, что луку все равно выберут, а вас будем рассматривать о дальнейшем пребывании на данной должности. и так везде такй шантаж был. хрэн вам у вочы. народ посылает шизика, отбоялся. спасибо, Серега, народ долго ждал тебя

Ответить
+16 +
ну, дык, 23:06, 10.06

... по любасу молодцы: новогрудские, бобруйские, витебские, гродненские, лидские. Это наши люди, Человеки, Граждане! Чем больше таких, тем теснее наши ряды, тем отважнее мы сами. Ребята заметьте, кроме угроз и тупого запугивания у лукавого нет ничего, ни в голове, ни на деле. Он даже не пытается что-то пообещеть, чем-то задобрить. Вот это ненавистный накал у бедолаги, наверное зубы стер до корней!!!

Ответить
+13 +
Стоп таракан, 23:22, 10.06

Пора объединяться и защищать друг друга. Один за всех и все за одного.
Как только несогласие с произволом и преступлениями будет массовыми, а против репрессий против 1 человека тут же поднимется весь коллектив и вся страна - так и кончится таракан под огромным солидарным Народным тапком!

Ответить
+21 +
Geo, 23:32, 10.06

Следует вспомнить, что все эти "председатели", "меры" и прочая начальственная шушера - назначенцы самозванца. Они никто и звать их никак. НАРОД ИХ НЕ ВЫБИРАЛ! И занимают они не должности, а места на социальном трамплине с надеждой перепрыгнуть на насест повыше в лукашенковском курятнике. И плевать им на реальные нужды людей, абы было тихо и липовые "показатели" про все и вся ласкали глаз и ухо вождя. Перестаньте бояться эту грязную вороватую пену. Она питается нашими страхами.Сила и правда за нами!

Ответить
+5 +
Игорь, 0:26, 11.06

Николай Барановский-крыса!!! Из-за своего блага решает вашу судьбу и судьбу народа!!!

Ответить
+4 +
Maria, 0:29, 11.06

Система трещит по швам. :) Власть - народу! Таракану - тапком!

Ответить
+4 +
Мария, 6:52, 11.06

Молодцы, так должен поступить каждый кто против вранья и убогости нынешней власти.

Ответить
+2 +
Воля , 9:09, 11.06

Заклікі да 30 -ай гадавіны абвяшчэння незалежнай Рэспублікі Беларусь 27 ліпеня 2020 года
Працаўнікі ЖКГ:
" Саўком і рыдлёўкай, граблямі , мяцёлкаю ср .....ай
ударнаю працай звыш плана з Наваградка гнаць таракана !"
Працаўнікі райвыканкама :
" Абаронцы невука шклоўскага,
Рукі прэч ад Н. Бараноўскага ! "
Усе жыхары :
No passaran ! СТОП - таракан ! Жыве Беларусь !!!

Ответить
0 +
Беларус, 16:01, 16.06

Правильно молодцы !!!далой лысого диктатора!!!свободу Беларусскому народу!!!

Ответить
+1 +
изменения, 17:48, 16.06

Давайте по честному разберёмся. А что вы сделали чтобы было хорошо и богато в нашей стране жить? Коптить заводами воздух, загрязнять водные ресурсы и просиживать рабочее время, подрубать деревья и косить траву, засирать и отсасывать из люков гавно. Для общества что вы полезного сделали? Ровным счётом ничего! Вы хотите чтобы вам было богато, красиво и хорошо. Согласен. И я тоже хочу жить шикарно, красиво, богато и с богатырским здоровьем. Так давайте же будем что-то делать для этого? Или будем продолжать искать халяву, ту что где-то кто-то проронил или оставил и мы подберём? Так халявы же на всех не хватит, её уже нет. Чтобы хорошо жить большинству наших граждан, надо менять полностью потребительский, паразитический менталитет людей и что-то обществу делать для этой цели. Необходимо переходить на экологические виды топлива и технологии, сокращать рабочее время, правильно всему населению распределять все доходы,в том числе и необходимо платить безработным. Прогрессирующий налог богатым!

Ответить