5 мая 2024, воскресенье, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
Рубцов Юрий Михайлович , 11:31, 20.06

Образец заявления на увольнение для сотрудников силовых ведомств.
Требую уволить меня в связи с нарушением моих прав в органах МВД, которое заключается в следующем. Я шел служить в это ведомство для борьбы с преступностью, а не для защиты власти лукашенко.

Ответить
+45 +
Рубцов Юрий Михайлович , 11:33, 20.06

Все сотрудники силовых структур, которые напишут заявления на увольнения в течении следующих двух недель будут восстановлены на прежнем месте работы после свержения лукашенко. Стаж работы будет считаться непрерывным.

Ответить
+22 +
Yauhen, 11:42, 20.06

Ага. И премию выдать за безупречные годы службы? Да? Кого это не устроило-те уже давно уволились. Остались именно такие, какие остались. Те кто опора власти.

Ответить
+33 +
sabre, 11:40, 20.06

Лукашенко рассчитывал на пролетарское поведение народа, доведенного им до нищеты.
Однако оказалось, что его представления о белорусском народе не имеют вообще ничего общего с реальностью.
Вот и сел в лужу на смех окружающим.

Ответить
+29 +
Бефар., 11:58, 20.06

Вся плешивая подлая преступная сущность выродка проявилась в полной мере за последний месяц. Более мерзкого преступника в истории Беларуси ещё не было. Его лет 20 тому нужно было садить на пожизненное...было за что - за государственный переворот и введение своей карманной "конституции". Не смогли... А потом начались убийства и пролитие беларуской крови... И эта мразь теперь очень хорошо знает, что его ждёт за всё совершённое. Поэтому...крыса загнанная в угол готова на всё, что уже ярко подтвердилось. Наша задача быть ещё сплочённее, единство и всебеларуское объединение для главной цели - ПЛОЩАДЬ и ...Пошёл ВОН !!!

Ответить
+27 +
Яська, 12:01, 20.06

Эй ты трехпроцентовик, этож надо так вляпаться; у кого то бархатная революция, у кого тюльпановая, а ты заслужил у 97% народа Беларуси тапочную, чтобы прихлопнуть тебя как таракана. Беги саша беги и отпрысков не забудь!

Ответить
+28 +
Пенсионер, 12:10, 20.06

лука, ты призываешь защитить страну?
У нас в Ьеларуси защишать Беларусь нужно только от тебя.
Ты боишься ща свою задницу и наварованные деньги, а не за Беларусь и народ и ненадо втирать, что ты такой борец за сохранение, ты сам её уничтожил, а кричишь, что не дашь уничтожить и не отдашь.
Кто у тебя спашивать будет ? Идут выборы и мы имеем право выбрать любого президента.

Ответить
-23 +
Рубцов Юрий Михайлович , 12:22, 20.06

Поостыньте немного, и подумайте. Даже крыса, загнанная в угол, бросается на человека. А это люди. И мы обязаны предоставить им шанс на исправление своих ошибок.

Ответить
+23 +
Пенсионер, 12:46, 20.06

У меня нет оснований не верить доктору Щигельскому, который сказал, что это не лечится и 26 лет его правления подтвердили диагнос Щигельского, а Вы говорите о каком то шансе.
Уважаемый, здесь шансов нет при такой болезни.

Ответить
+12 +
sabre, 13:19, 20.06

Ну, если воскресят Гончара, Захаренко и других убитых, тогда можно будет подумать и о исправлении ошибок.

Ответить
+16 +
Sergh, 12:45, 20.06

Антитараканная революция.

Ответить
+15 +
Добрый, 13:24, 20.06

Саша3% обычный балабол и врунишка!! И его слова, что он будет один на один бороться и с пулеметом наперевес защищаться, просто тухлый ливер!! Настолько трусливое животное максимум на что способен это сдриснуть по тихому!! Борец, епта!! Выйди на площадь к своим 2 000 000 и тебя разорвут "любимчик"!

Ответить