Когда холуйка режима качанова
шла из начальничков полоцкой канализационной системы *овна и пара под крыло дряхлеющего
придурковатого луки, она то уж точно знала и о своей
будущей зрЯплате, и о бонусах в виде коттеджа в природоохранной зоне столицы за полтора миллиона долларов.
Баба глупая и темная. Она так и не заметила, что время ее хозяина - тик-так: заканчивается!
Значит, и ее тоже.
Готовьтесь, прикорытники, к ответу перед Народом и Законом! Ибо каждому воздастся по делам его...
Интеллектом не отягчена - "царыца" канализации!
Ей очень понравилось выражение " белая кровь ", не понимая такого выражения! Книги надо читать - Голубая кровь!
По ней и видно, что очередная "из грязи в князи". Никакого уважения к работающим людям. Да от дворников в тысячу раз больше пользы, чем от неё. А в дворники пойти у неё уже нет получится - никто не возьмёт в скором времени
А куда ж исчезли деньги и гуманитарка?!? Чиновники, что по бт выступают в перчатках, масках, думаю это им гуманитарку раздали, она ж совсем не белорусского производства. Все своим. Все для себя. И даже не подумали отчитаться.
Кочанова- на кукан направлена! Скоро на зоне тебе всё разнясьян!А сидеть придётся прилично,лет двадцать!Там и будешь кивать головой и вспоминать хозяина!
Для этой змеи нападение, лучшая защита. Этот вертеп 26 лет жалуется на народец и винит его во всех грехах. Моральные уроды. Они скоро на судах блеять будут про то, что старались, не знали и т. д Но надеюсь мы покажем им действие их судебной системы. Пусть на своей шкуре прочувсвуют
Дворником? А это идея... язык как помело, и такой опыт, любой сортир вылижет до блеска... За заслуги перед родиной предлагаем почетную должность главной уборщицы знаменитого туалета за $1.000.000
Кивающая Качанова такое же брехло как и таракан.. "я бы, я бы " .. предоставится такая возможность и улицы мести и общественные сортиры убирать на жд вокзале
Сказала так сказала, вот и иди дворником, раз не можешь другого или только хапать землю в престижном районе г.Минска. Все перевернули
с ног на голову. Ничего не делают, только пакостят.
... давно пора нам, земляки, опустить этих "вышебогов" на грешную нашу землю, да так, чтобы подняться они уже не смогли, НИКОГДА! Уже край, а край, когда не обидно за державу, а стыдно!
Качанову и ВСЮ ее семью, всех, без исключения - под люстрацию и тотальную конфискацию всего. Сама она под суд пойдет, так вот пусть не ждет, что после отсидки у нее заначка остается. Пусть проходит путь из князи в грязи, это единственное, что ей остается.
"Если мне нужно кормить семью, то я пойду работать дворником, — заявила чиновница."
ТЫ ХОТЬ В КУРСЕ КАКАЯ ЗАРПЛАТА У ДВОРНИКОВ? 300 РУБ! ТЫ СОБРАЛАСЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ?!!! КОЛХОЗНОЕ ....О ОБВАРОВАЛ НАРОД, ЧТОБЫ ТЕБЕ, ПРИКОРИТНИЦА, И ТАКИМ КАК ТЫ САМА, ЖИЛОСЬ ХОРОШО. ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ДВОРНИКОМ ОНА ПОЙДЕТ! НО, КОГДА ТАРАКАНА С ТРОНА СНИМЕМ, ТО ОБЕЩАЕМ ТЕБЕ ДОЛЖНОСТЬ ДВОРНИКА, ЕСЛИ В ТЮРМУ НЕ СЯДЕШЬ!
Aлексу Антонову...А кто сказал,что у неё будет пенсия?У этих хамов будет миска баланды и ведро в углу.Вы кем себя возомнили,бесстыжие,убогие душой?! Грабители,гестаповцы отмороженные.Холуйка лукашистская,лучше б тебе рот закрыть на замок!
качанова , расскажи как котедж в Новополоыке бесплатно себе построила . И как ты в дом даже ложки не купила , все бесплатно получила . Что ты для Новополоцка сделала , где новые рабочие места о которых ты говорила . А помнишь, женщину ,которая не хотела платить за окна ,когда в их доме шел капитальный ремонт так как у нее стояли новые . Она пошла к тебе жаловаться ,а ей потом угрожали расправой . Думаешь твои проделки в городе тебе забыли . СВЧ. И ЛГУНЬЯ !!!
Хочу обратить вни мание всех на то, что только поступление в медицинский университет требует не только высоких баллов но и соответствющего уровня IQ, не хочу обидеть другие профессии, но руководить канализационной системой - это совсем не тот уровень, что спасение жизней людей. Даже если трубу прорвет, скорее всего просто будет неприятный запах, такой же как от слов "Королевы канализации" Качановой, но от этого никто еще не погиб, надо просто вызвать ассенизатора, чтобы вместе с наглыми словами вывез на очистные сооружения и саму "королеву", чтобы впредь не повадно было строить коттеджи за счет зарплат врачей, реально ГЕРОЕВ! и при этом еще и хамить им!
Хм, смешно. И вот это..... у нас "представитель власти"?
До чего докатились !!!!! Пора бы отвлечься от выживания и заняться уборкой в Стране...Потравить насекомых..
Почтенной и уважаемой Марине Исаковой - искреннее благодарности, за отстаивание и высказывание гражданской позиции, общественной проблемы, при этом с достоинством сохранив свою честь и настоящую человеческую личность!
Достойный пример - тихушникам и терпилам.
Это просто неуважение к медикам, сверх наглости, ей хорошо у неё достойная з/п, а на других плевать, покачает головой и денюжек много. ДОРОГИЕ МЕДИКИ МЫ ВАС ЛЮБИМ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ЭТОМ, УДАЧИ ВАМ И СПАСИБО ЗА ВСЁ.
если по поводу зарплат, то в деревне живёт бабушка (с виду), каждый день (или почти каждый день) она в 5.00 идёт в коровник доить коров ещё с советских времён. и получает сейчас чуть больше 300 рублей. один сын плешивого саши 3% (у плешивого их от 3-х до 6-ти, а может и больше) никогда в жизни не работал, получал получку и у него только на одном счету в одном банке Швейцарии более 800'000'000 долларов, или 2 миллиарда бел. рублей. иными словами отпрыск плешивого 26 лет в месяц зарабатывал по 6 миллионов рублей. итак сравниваем цифры:
лукашенко витя - 6'000'000 бел руб в месяц + на полном гособеспечении
доярка - 300 бел руб в месяц
плешивый саша 3% считает что это справедливо. я так не считаю.
Кочанова, ты никто. Когда медики борются с вирусом, ты воруешь народные деньги, строишь себе коттедж. У тебя и сейчас в мыслях нет, чтобы помочь медикам в борьбе с пандемией. Одним словом, ПАРАЗИТ, как и твой ТАРАКАН.
Для справки. Курсант академии МВД получает 400 руб стипендии, студент меда - 70 руб!
Плюс жратва, одежда халявная, проживание и при этом можно не париться насчет IQ. и выход в 45 на пенсию, особо не напрягаясь ..
Назначая своих помощников Лукашенко все еще руководствуется кастрированной фразой Ленина "Любая кухарка может руководить государством" Хотя Ленин говорил, что у любой доярки появилась возможность учиться и приобрести знания вплоть до руководства государством. Вот и ставит Лукашенко на ответственные должности людей по своему интеллекту не соображающих, что их попытка оправдать бедственное положение трудящихся может
оскорбить всех. Эти люди, кроме как надувать щеки, ничего не соображают в управлении. Главное, что они поняли с подачи президента, "я начальник, ты дурак".
Марына Вы прыгожая і смелая жанчынка! Нятрэба баяцца, альбо саромецца гэтых цётак ад улады! Бо розуму ў іх значна меней чым у Вас! Яны перамагаюць толькі ад сваёй нахабнасці і смеласці, бо за іхней спіной стаіць іх натхніцель і абараніцель і ён падрыхтаваў іх пад сябе! Таму ва многім яны і нагадваюць свайго боса.А вам- медыкам трэба "прарвацца" праз гэтую пандэмію і мо бог дапаможа замяніць гэтага засідзеўшага боса, каб болей не было сорамна перад светам!
Зарплата это материальная оценка полезности труда работника, его ценность для общества. Такие зарплаты медиков, лечащих и спасающих граждан, устанавливаются правительством, властью. Следовательно, для власти работа по лечению и медицинской помощи гражданам оценивается по минимуму. Проще, власти наср#ть на здоровье и жизнь своих граждан. Это и есть зарплата медиков.
Строго говоря, никакого отношения гинеколог к спасению жизней не имеет. Со всем уважением к специалистам этого профиля, крайне важные и нужные врачи. А о проблемах не писать надо, а объявлять забастовки. Вот тогда эффект будет
Когда холуйка режима качанова
Ответитьшла из начальничков полоцкой канализационной системы *овна и пара под крыло дряхлеющего
придурковатого луки, она то уж точно знала и о своей
Интеллектом не отягчена - "царыца" канализации!
ОтветитьЕй очень понравилось выражение " белая кровь ", не понимая такого выражения! Книги надо читать - Голубая кровь!
Давно ли из грязи в князи, как лука и все его воровское окружение, а уже себя элиткой возомнила ))))))
ОтветитьОна не из грязи в князи, а из кое-чего другого по чём специализировалась, Как и конюх из навоза в цары.
ОтветитьПРикорытница, ответь- почему тогда врачам во все мире платят достойно? Почему ты решила, что медики должны быть нищими? как и весь народ
ОтветитьБез проблем. Скоро Кочанова будешь подметать тюремный двор.
Ответитьвместе с Лидкой борщеваркой
ОтветитьНе, Лидка на кухне будет работать. А министр легенькой промышленности шить рукавицы с ватниками. Да всем работа найдется.
ОтветитьБудет у тебя возможность работать и дворником и др."дорогая ты наша'
ОтветитьПо ней и видно, что очередная "из грязи в князи". Никакого уважения к работающим людям. Да от дворников в тысячу раз больше пользы, чем от неё. А в дворники пойти у неё уже нет получится - никто не возьмёт в скором времени
ОтветитьА куда ж исчезли деньги и гуманитарка?!? Чиновники, что по бт выступают в перчатках, масках, думаю это им гуманитарку раздали, она ж совсем не белорусского производства. Все своим. Все для себя. И даже не подумали отчитаться.
ОтветитьКочанова- на кукан направлена! Скоро на зоне тебе всё разнясьян!А сидеть придётся прилично,лет двадцать!Там и будешь кивать головой и вспоминать хозяина!
ОтветитьДля этой змеи нападение, лучшая защита. Этот вертеп 26 лет жалуется на народец и винит его во всех грехах. Моральные уроды. Они скоро на судах блеять будут про то, что старались, не знали и т. д Но надеюсь мы покажем им действие их судебной системы. Пусть на своей шкуре прочувсвуют
ОтветитьМолодец! Её ответ поддержит большинство.
ОтветитьДворником? А это идея... язык как помело, и такой опыт, любой сортир вылижет до блеска... За заслуги перед родиной предлагаем почетную должность главной уборщицы знаменитого туалета за $1.000.000
ОтветитьКивающая Качанова такое же брехло как и таракан.. "я бы, я бы " .. предоставится такая возможность и улицы мести и общественные сортиры убирать на жд вокзале
ОтветитьТак у неё зачёс на голове как у щёткиной. Кто из них заменит метлу?
ОтветитьПравильно.
Чиновнице врачь будет нужен.
ОтветитьИ на суде обязательно напомнить: «ты знала на что шла и ради чего совершала преступления»
ОтветитьЗа 26 лет они совсем перестали уважать народ, а теперь омоном прикрываются. Ну не скотсто ли?
ОтветитьСказала так сказала, вот и иди дворником, раз не можешь другого или только хапать землю в престижном районе г.Минска. Все перевернули
Ответитьс ног на голову. Ничего не делают, только пакостят.
Как же надоела эта хамская власть, у них от вседозволенности и безнаказанности сносит крышу.
ОтветитьКакой в дворники, она на пенсии!
Ответитьа зачем на зоне пенсия?
Ответить... давно пора нам, земляки, опустить этих "вышебогов" на грешную нашу землю, да так, чтобы подняться они уже не смогли, НИКОГДА! Уже край, а край, когда не обидно за державу, а стыдно!
ОтветитьКачанову и ВСЮ ее семью, всех, без исключения - под люстрацию и тотальную конфискацию всего. Сама она под суд пойдет, так вот пусть не ждет, что после отсидки у нее заначка остается. Пусть проходит путь из князи в грязи, это единственное, что ей остается.
Ответить"Если мне нужно кормить семью, то я пойду работать дворником, — заявила чиновница."
ОтветитьТЫ ХОТЬ В КУРСЕ КАКАЯ ЗАРПЛАТА У ДВОРНИКОВ? 300 РУБ! ТЫ СОБРАЛАСЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ?!!! КОЛХОЗНОЕ ....О ОБВАРОВАЛ НАРОД, ЧТОБЫ ТЕБЕ, ПРИКОРИТНИЦА, И ТАКИМ КАК ТЫ САМА, ЖИЛОСЬ ХОРОШО. ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ДВОРНИКОМ ОНА ПОЙДЕТ! НО, КОГДА ТАРАКАНА С ТРОНА СНИМЕМ, ТО ОБЕЩАЕМ ТЕБЕ ДОЛЖНОСТЬ ДВОРНИКА, ЕСЛИ В ТЮРМУ НЕ СЯДЕШЬ!
Aлексу Антонову...А кто сказал,что у неё будет пенсия?У этих хамов будет миска баланды и ведро в углу.Вы кем себя возомнили,бесстыжие,убогие душой?! Грабители,гестаповцы отмороженные.Холуйка лукашистская,лучше б тебе рот закрыть на замок!
Ответитькачанова , расскажи как котедж в Новополоыке бесплатно себе построила . И как ты в дом даже ложки не купила , все бесплатно получила . Что ты для Новополоцка сделала , где новые рабочие места о которых ты говорила . А помнишь, женщину ,которая не хотела платить за окна ,когда в их доме шел капитальный ремонт так как у нее стояли новые . Она пошла к тебе жаловаться ,а ей потом угрожали расправой . Думаешь твои проделки в городе тебе забыли . СВЧ. И ЛГУНЬЯ !!!
ОтветитьПредставляю Кочанову на зоне моющую туалеты
ОтветитьХочу обратить вни мание всех на то, что только поступление в медицинский университет требует не только высоких баллов но и соответствющего уровня IQ, не хочу обидеть другие профессии, но руководить канализационной системой - это совсем не тот уровень, что спасение жизней людей. Даже если трубу прорвет, скорее всего просто будет неприятный запах, такой же как от слов "Королевы канализации" Качановой, но от этого никто еще не погиб, надо просто вызвать ассенизатора, чтобы вместе с наглыми словами вывез на очистные сооружения и саму "королеву", чтобы впредь не повадно было строить коттеджи за счет зарплат врачей, реально ГЕРОЕВ! и при этом еще и хамить им!
ОтветитьХм, смешно. И вот это..... у нас "представитель власти"?
ОтветитьДо чего докатились !!!!! Пора бы отвлечься от выживания и заняться уборкой в Стране...Потравить насекомых..
С канализации вылезла - в канализацию и сольется!
ОтветитьВместе с остальным набором холуев, подстилок и кивал - приспособленцев.
Почтенной и уважаемой Марине Исаковой - искреннее благодарности, за отстаивание и высказывание гражданской позиции, общественной проблемы, при этом с достоинством сохранив свою честь и настоящую человеческую личность!
ОтветитьДостойный пример - тихушникам и терпилам.
Это просто неуважение к медикам, сверх наглости, ей хорошо у неё достойная з/п, а на других плевать, покачает головой и денюжек много. ДОРОГИЕ МЕДИКИ МЫ ВАС ЛЮБИМ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ЭТОМ, УДАЧИ ВАМ И СПАСИБО ЗА ВСЁ.
Ответитьесли по поводу зарплат, то в деревне живёт бабушка (с виду), каждый день (или почти каждый день) она в 5.00 идёт в коровник доить коров ещё с советских времён. и получает сейчас чуть больше 300 рублей. один сын плешивого саши 3% (у плешивого их от 3-х до 6-ти, а может и больше) никогда в жизни не работал, получал получку и у него только на одном счету в одном банке Швейцарии более 800'000'000 долларов, или 2 миллиарда бел. рублей. иными словами отпрыск плешивого 26 лет в месяц зарабатывал по 6 миллионов рублей. итак сравниваем цифры:
Ответитьлукашенко витя - 6'000'000 бел руб в месяц + на полном гособеспечении
доярка - 300 бел руб в месяц
плешивый саша 3% считает что это справедливо. я так не считаю.
Кочанова, ты никто. Когда медики борются с вирусом, ты воруешь народные деньги, строишь себе коттедж. У тебя и сейчас в мыслях нет, чтобы помочь медикам в борьбе с пандемией. Одним словом, ПАРАЗИТ, как и твой ТАРАКАН.
ОтветитьДля справки. Курсант академии МВД получает 400 руб стипендии, студент меда - 70 руб!
ОтветитьПлюс жратва, одежда халявная, проживание и при этом можно не париться насчет IQ. и выход в 45 на пенсию, особо не напрягаясь ..
Назначая своих помощников Лукашенко все еще руководствуется кастрированной фразой Ленина "Любая кухарка может руководить государством" Хотя Ленин говорил, что у любой доярки появилась возможность учиться и приобрести знания вплоть до руководства государством. Вот и ставит Лукашенко на ответственные должности людей по своему интеллекту не соображающих, что их попытка оправдать бедственное положение трудящихся может
Ответитьоскорбить всех. Эти люди, кроме как надувать щеки, ничего не соображают в управлении. Главное, что они поняли с подачи президента, "я начальник, ты дурак".
Марына Вы прыгожая і смелая жанчынка! Нятрэба баяцца, альбо саромецца гэтых цётак ад улады! Бо розуму ў іх значна меней чым у Вас! Яны перамагаюць толькі ад сваёй нахабнасці і смеласці, бо за іхней спіной стаіць іх натхніцель і абараніцель і ён падрыхтаваў іх пад сябе! Таму ва многім яны і нагадваюць свайго боса.А вам- медыкам трэба "прарвацца" праз гэтую пандэмію і мо бог дапаможа замяніць гэтага засідзеўшага боса, каб болей не было сорамна перад светам!
ОтветитьЗарплата это материальная оценка полезности труда работника, его ценность для общества. Такие зарплаты медиков, лечащих и спасающих граждан, устанавливаются правительством, властью. Следовательно, для власти работа по лечению и медицинской помощи гражданам оценивается по минимуму. Проще, власти наср#ть на здоровье и жизнь своих граждан. Это и есть зарплата медиков.
ОтветитьСтрого говоря, никакого отношения гинеколог к спасению жизней не имеет. Со всем уважением к специалистам этого профиля, крайне важные и нужные врачи. А о проблемах не писать надо, а объявлять забастовки. Вот тогда эффект будет
Ответить