6 мая 2024, понедельник, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+67 +
Лявон, 19:52, 23.06

Семья врачей получит материальную помощь (если медработник умер от коронавируса, это 5 тысяч рублей минус налоги)
*****************************************
И на горе людей не забывают налоги состричь, твари!...

Ответить
+62 +
Минск, 20:15, 23.06

Вот и я заразился в начале июня. ( мне 40 лет). Мне повезло что без последствий. Такое чувство, что вирус везде, вокруг заражаются коллеги, друзья, знакомые. А это чмо в бункере сидит и делает вид что ничего не происходит. Меня не интересовала политика, но теперь буду ходить на акции и протесты по возможности. Этого плешивого урода надо судить. и посадить в клетку вместе с его холуями, в одну клетку, пусть грызут друг друга И что бы мог каждый подойти и плюнуть ему в рожу.

Ответить
+30 +
Сергей Якутович, 20:17, 23.06

Мои соболезнования. Родители мои тоже работали в мединституте. Отец был зав кафедрой фармхимии, мама зав курсом органической химии.

Ответить
+60 +
Салидарнасць, 20:47, 23.06

Им хоть тесты сразу сделали. У нас в Гомеле я пришел с температурой головной и мышечной болью потерей обоняния ознобом мне выписали арпетол и отправили домой. Через три дня сделали флюорографию ничего не увидели. Неделю отвалялся с температурой. Потом начала отходить мокрота по утрам скровью. Одновременно со мной заболела мать. Соседку с воспалением забрали в больницу диагноз карона. Никто ни приходил ничего не дезинфицировали. Прошло четыре недели до сих пор кашель, мокрота, запахов не чувствую, дышать тяжело, грудь болит. Врачам не верю. Это какоето предательство. Еслиб увидел этого умника который говорит что вируса нет и ничего не сделал для минимизации последствий розорвал бы наместе. Это преступник.

Ответить
+29 +
Мария , 21:27, 23.06

Ужасное горе. Витебск город маленький; мои родители были знакомы с семьей Куницких, а я много лет назад имела честь присутствовать на операции Владимира Сергеевича, когда была студенткой медуниверситета. Это огромная утрата для нашей медицины, но в первую очередь для их детей. Так несправедливо, ещё бы жить и жить. В это невозможно поверить. Держитесь, пожалуйста.

Ответить
+11 +
ну, дык, 22:42, 23.06

Словами это горе не выразить. Мозг отказывается воспринимать. Кажется, что мама и папа все еще где-то рядом. Или в больнице, или дома, или на даче.

Не удивляйтесь. Так оно и есть. 40 дней наши близкие с нами, а потом уже с Всевышним. Сопереживаю Вашей утрате и искренне соболезную. Многие годы ордена Дружбы народов ВГМУ мне не чужой, и Витебск с Витеблянами, как родные!!!

Ответить
+13 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению), 23:36, 23.06

Владимира Сергеевича я знал лично. Этот человек всегда отличался особой порядочностью, чего не скажешь о современных наших медиках. Юра, прими мои искренние соболезнования,хотя в таких случаях я не люблю говорить подобные вещи, потому что от подобных слов может становиться еще более тошно.

Ответить