3 мая 2024, пятница, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
По теме, 21:19, 23.06

Орда - спонсор мирового терроризма.
Из последних новостей :

"Решили не церемониться с пособниками «русского мира» в рясах»: Черногория выдворила из страны священников Сербской православной церкви, поддерживаемой РФ.
Одним из дестабилизирующих факторов в Черногории является поддерживаемая Российской Федерацией Сербская православная церковь. Только за последние полгода СПЦ успела организовать и серьезную антигосударственную деятельность, и стычки с правоохранителями, и погромы, и массовые протесты. Причем, все эти «акции» проводили под чутким руководством российских «туристов», являющихся на самом деле кадровыми офицерами ГРУ.

Ответить
+29 +
Да, уж, 21:20, 23.06

Ну и рожа на фото...

Ответить
+20 +
Некто, 21:24, 23.06

А ведь попытаемся, и ведь докажем.....

Ответить
+23 +
grin, 21:28, 23.06

по пути террора, по пути войны образ собирательный вовиной страны.

Ответить
+48 +
Комментарий, 21:30, 23.06

Торговля наркотой, торговля оружием, педофилия... как много граней у этого кремлевского небожителя.

Ответить
+12 +
Vladimir, 23:30, 23.06

Служил завклубом, подфарцовывал не только джинсами но и оружием.. Надо же, какой широкий диапазон деятельности был у бледной моли!

Ответить
+33 +
skif, 21:44, 23.06

Небожитель хочет власти безграничной, богаств сказочных, а окажется как всегда у разбитого корыта.

Ответить
+12 +
или, 22:33, 23.06

А у террористов выпрашивал , магнитолку да барахла импортного на халяву, пуйло по жизни крысил.

Ответить
+9 +
Дима, 22:57, 23.06

Маловероятно.
Возможно история появилась в интернет чтобы повысить рейтинг Путина, который действительно был почти что никем в разведке.

Ответить
+1 +
z, 7:47, 24.06

Ни чего личного, просто бизнес.

Ответить
+1 +
Увы, 8:25, 24.06

Не секрет, что с распадом СССР мировой терроризм во множестве стран так же пошёл на спад, т.к. его перестали спонсировать из кремля, а с момента, когда в кремле возомнили вставание с колен, терроризм и экстремизм вновь поднял голову... взрывы в Москве, Волгодонске и Буйнакске чего только стоят... чувствуется одна рука...

Ответить
-3 +
user, 11:00, 24.06

странно было бы, если бы КГБ продавало террористам конфеты. они же крутые парни (гэбисты, особенно беларуские ) всегда себя такими считали.

Ответить