23 мая 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+134 +
А, 13:45, 25.06

Светлане Тихановской низкий поклон от всех здравомыслящих людей страны. Вы дали толчок людям, которые поверили, что таракана можно победить! Стоп-таракан.
И такая маленькая мысль-отступление. Было бы здорово Ирине Халип начать делать видеоинтервью и удариться немного в ютуб-движение. Так же, как и Наталье Радиной. Две талантливые журналистки, но их так мало медиа-пространстве. В любом случае, Спасибо Вам, что Вы есть. Своим Словом Вы таракашке обжигаете усы, мне приятно видеть, как этот маразматик крутится от каждого вашего глагола , как уж на сковородке.

Ответить
+12 +
Чел, 18:37, 25.06

Хотелось бы посоветовать Светлане в ответ на такие нападки отвечать просто.
"Я жена, я поддерживаю своего мужа. А ты, великий 3% политик, покажи мне свою, ту которая поддержит тебя? У тебя её нет, ты неудачник."

Ответить
+108 +
SergeiKa, 13:54, 25.06

Из всех кандидатов я - за Светлану. Это единственный кандидат, за которым кроме своего народа никто не стоит. Опыта нет? Есть советники, такие как Санников, Статкевич, Позняк, в конце концов тот же Цепкало и Бабарико.

Ответить
+43 +
Biathlete, 14:06, 25.06

Светлана, не сдаваться, мы за вас! Бабарикам не верим.

Ответить
+16 +
Бульдозер, 14:23, 25.06

Кроме потдержки предлагайте свои варианты по изменению общества.

Ответить
+18 +
SergeiKa, 15:38, 25.06

2 БУЛЬДОЗЕР
Элементарно, Ватсон
1 - несмотря на очевидные провокации со стороны власти довести выборы до победного конца - Площа, забастовки, снятие ВСЕХ денег с банка, обращения во все мировые СМИ и все возможные контакты за рубежом
2 - Светлана - Президент
3 - Приглашение в команду президента лучших зарекомендовавших себя за прошедшие тридцать лет политиков и активистов
4 - Изменение конституции в сторону парламентской республики
5 - Выборы в Национальное собрание / Народный совет республики незапятнанных граждан
6 - Всеобщая работа и забота для своего же процветания в Беларуси

Ответить
+10 +
Biathlete, 15:43, 25.06

Но в команду Светланы должны входить только чистые, честные люди. Если участвовал в каких-то там сомнительных операциях-махинациях наносивших вред стране, то место не в команде, а на нарах.

Ответить
+30 +
рб, 15:51, 25.06

Не нужон нам президент! Хопить! Наелися досыть! Парламент.

Ответить
+1 +
Парламент , 1:26, 27.06

Так вот именно за отмену должности Президента в РБ как раз и ратует чета Тихановских, я им верю, мой голос за Светлану, теперь уже точно.

Ответить
+75 +
мы - народ, 14:06, 25.06

Светлана - настоящий кандидат из НАРОДА.

Ответить
+59 +
вопрос, 14:24, 25.06

У всех кандидатов такие светлые и чистые лица. Только у боровов из вертикали нынешней власти калечные отвратительные рыла!

Ответить
+58 +
М, 14:26, 25.06

Тихановские - настоящие кандидаты из народа. За которыми нет ни крупных бизнесов, ни подхалмиажа за Лукашенко. Ничгео за ними нет, вообще. Только они достойны быть настоящими руководителями новой Беларуси! Цепкало и Бабарико отличные менеджеры, но им для этого быть президентами не обязательно. Они должны руководить на места. Быть министрами. Но президентом дожна быть Тихановская!

Ответить
+98 +
Из народа, 14:29, 25.06

Какая красивая, умная, приятная, добрая женщина - Светлана Тихановская! Спасибо Вам за всё, что Вы делаете для нас, своего народа, и низкий поклон Вам до земли. Всех земных благ Вам и вашей семье!
Свободу - Сергею Тихановскому!!!!!

Ответить
+67 +
А, 14:35, 25.06

Берегите себя.

Ответить
+69 +
Баранавічы, 14:41, 25.06

Никогда не сравнивайте лУкашеко и Тихановского, и на заре своей карьеры и сейчас лУкашенко врал,врёт и будет врать.НИ-КОГ-ДА не сравнивайте лУкашеко и ТИХОНОВСКОГО.

Ответить
+57 +
V., 14:42, 25.06

Светлана вы настоящий патриот своей родины, семьи и народа!!! Дай бог вам сил в этой не лёгкой борьбе и в это не простое, сложное время!!! Народ Беларуси с вами!!!

Ответить
+39 +
ВЫБАРШЧЫК, 14:55, 25.06

Калі б і давялося Святлане стаць прэзідэнткай, то горай чым пры гэтым антынародным хероі не было б! Вядома, што яна не публічны чалавек. Тым болей была за плячыма такога ледаколу, як яе муж, а зараз і саратнік па барацьбе Сяржук! Але нягледзячы на сваю не вядучую роль у палітыцы мне вельмі спадабаўся яе адказ злачынцы Ярмошынай! Калі тая разглядвала заяўкі на рэгістрацыю прэтэндэнтаў, то яна запытала ў Святланы:" Вы таксама хочаце стаць прэзідэнтам"? Святлана не разгубілася і раптоўна і трапна адказала:" Але! Усё жыццё марыла!".

Ответить
+53 +
Михаил, 14:57, 25.06

Все ответы достойные. Почему она не может быть президентом, а?

Ответить
+35 +
Cмык , 15:03, 25.06

И самое главное СТОП ТАРАКАН

Ответить
+36 +
Коха, 15:10, 25.06

Своими дурными декретами и указами власти довели ситуацию до абсурда,где на каждую ерунду надо разрешение или справка - теперь имеете то что имеете.

Ответить
+42 +
Алла, 15:12, 25.06

Светлана, держитесь.
Мы все очень переживаем за вас с Сергеем.
Моей маме 77 лет, она пересмотрела все его стримы, подписалась на его канал "Страна для жизни". Несмотря на вирус, вышла из дому чтобы оставить подпись за вас. Она очень переживает за вас, и молится за здоровье Сергея каждый день.
Вы подарили белорусам надежду. Мы вас очень любим.

Ответить
+35 +
пенсионерка, 15:16, 25.06

Ненадо сравнивать. Тихановский умный, состоявшийся в этой жизни Человек. Готов бороться не только ради своей семьи, но чтобы
и мы белорусы жили лучше. Другой - карьерист,
семью бросил, соратников, которые ему верили
уничтожил. Где они?.

Ответить
+25 +
22, 15:19, 25.06

Светлана!! яникогда не ходил на выборы ща пойду обязательно мне 62 года я старый уже мне.. я мы... желаем чтоб всё изменилось чтоб таракан получил наконец своё место в камере гдеон ща держит людей

Ответить
+18 +
SergeiKa, 17:42, 25.06

Дорогой 22
Мне тоже 62 и я не старый. Старым тебя сделал усатый таракан. Ты ещё молод, и душой и мыслями. Так что еще повоюем. Вместе мы не одолеем одного таракана???

Ответить
+41 +
Неравнодушная, 15:20, 25.06

Светочка, вы настоящая, вы честная, вы мудрая, вы любящая и достойная жена .Вы повели себя как герой, как патриот, как мать, и неожиданно для себя вы выросли из обычной женщины в женщину политика. Боль за мужа, боль за людей сделала невозможное.
Вы уже политик.
Вам доверяют, вас поддерживают.
Вы умная, вы быстро учитесь.
Вы совестливая, вам сочувствуют. Боль за Сергея-это боль и ваша и всего народа.
Мы победим! И Сергей, и все брошенные за решетку, выйдут на свободу.
Страна будет наша, народная.

Ответить
+42 +
йцук, 15:22, 25.06

Наше Солнышко! Как же приятно было стоять в километровой очереди с людьми, которые пришли отдать голос за вас и за Сергея! Низкий поклон вам обоим! Вы стали матерью солидарности! Благодаря вашей семье, люди поднялись с диванов, побори страх и безразличие! Спасибо Вам!

Ответить
+29 +
Ия, 15:31, 25.06

Светлана, Сергея никто не забыл, не думайте так. Он несомненно герой. Как же эта нелюдь АГЛ будет выкручиваться из самим же созданной ситуации.

Ответить
+24 +
Яуген,жыхар Менска, 15:31, 25.06

.." вон,Сергея потихоньку забывать начали!"-Для кого Серёга стал ближе, чем просто ЮтубБлогер-уже не забудут!Это уже внутреннее понимание,что..." мы стобой одной крови"!)А это больше, чем конъюктура некоторых "примазавшихся" из собственных корыстных интересов!Не говоря уже о приставленых " по роду работы"!Уверен Сергей и таких "видел",как говорится чуйкой! Светлана,большой алаверды за стойкость и то,что оказались настоящей женой своего мужа! Настоящие Белорусы с Вами!!!

Ответить
+24 +
Сергей, 15:34, 25.06

Светлана Георгиевна, Вы молодец, на таких, как Вы держатся семьи и страны.
Поэтому, если не в этот раз, то на ближайших выборах Вы вправе, и, по моему мнению, должны выставить свою кандидатуру, начните с местного совета, набирайтесь опыта. А на следующих выборах президента нашей страны выставляйте свою кандидатуру на эту должность. Именно Вы, а не Ваш супруг, он должен Вам во всем помогать. Так как именно Вы показали, что Вы смелая и не боящаяся ответственности Личность.

Ответить
+18 +
Алексей, 16:41, 25.06

Светлана,огромное спасибо!все будет хорошо.мы с вами и Сергеем

Ответить
+18 +
100 ++++, 16:55, 25.06

Милая Светлана.Вам обязательно нужно идти до конца.Никто не забыл Сергея,а Вас будут помнить всегда.Я буду голосовать только за Вас и думаю,что победа будет за нами.Люди старшего возраста,такие как я ЗА Вас.Кстати молодёжь не отстаёт.

Ответить
+14 +
IT-технолог, 17:16, 25.06

И фамилия для президента самая красивая,кстати!

Ответить
+7 +
Егерь , 17:23, 25.06

Сама жизнь - - это вечная борьба!!
А тем более - когда от Впших действий зависит судьбы миллионов людей и будущее нсших с Вами детей - просто не имеем права не боротся, а именно побеждать зло.
За Вами правда и народная сила!!

Ответить
+8 +
Это моя страна , 17:26, 25.06

Держись Серега ! Хочу видеть президентом честного порядочного человека любящего Беларусь !

Ответить
+8 +
есс, 17:32, 25.06

Светлана, не сдавайся, а таракана народ до жмет, вот и вовик из кремля подсуетился, подставил свое плечо беларусам в помощь.
С ветлана наш президент.

Ответить
+3 +
Бефар., 19:07, 25.06

Тихоновские - будущие депутаты в новый беларуский парламент. Там будет решаться наше будущее.
А пока, чтобы не дробить наши силы и голоса, нужно всем объединяться вокруг явного лидера на сегодняшний день - Бабарику. Эмоции нужно отбрасывать, а подключать ум для нашей общей победы. ДУМАЙте.

Ответить
+5 +
XXX, 20:47, 25.06

Мы всей семьей за Тихановских, никаких банкиров

Ответить
0 +
КАМРАД, 20:20, 27.06

Не надо делить, кандидатов от народа на плохих и хороших. Все они достойные, которые от народа, их можно определить, по тому давлению, которое на них оказывает таракан. И чем выше давление на кандидата, тем большую угрозу для таракана представляет кандидат. Все кто на свободе, те кандидаты не от народа, а от таракана. Поэтому основной кандидат в президенты, это Виктор Бабарико, но это не значит, что мы не должны поддерживать Светлану. Мы также должны и её поддерживать и защищать, и желать ей пройти этот путь до конца. Это будет справедливо. Она тоже наша, от народа и мы за неё тоже болеем. Пусть каждый сам сделает свой выбор сам. Жыве Беларусь!

Ответить