«Скоро мы с Божьей помощью избавимся от лукавого и все у нас будет хорошо»
8- 26.06.2020, 22:05
- 20,379
Жительница Лунинца рассказала, как каждый день принимает участие во Флешмобе солидарности.
Жительница Лунинца рассказала, как каждый день принимает участие во Флешмобе солидарности.
На бога надейся, а с ам не плошай..купи хоть билет в новое будущее, дай предложение как ты его видишь после нету Лукашенко. А если он заартачится? Он с богом то ж общается-дожди дает..
Ответитьтолько площадь 9 августа... слов они не понимают... и сами нас бросают на площадь своей жестокостью...Зло порождает ответ
ОтветитьМеня поражает что многие хотят прогнать Лукашенко.
ОтветитьА как же его ответственность, перед похищениями, убийствами? Хотите просто так его отпустить?
Для начала убрать.а там найдём.
ОтветитьОт Луки нужно избавляться на 100%. Лука совершенно необразованный, лицемерный хам. Как откроет рот, то хочется вставить кляп, чтобы не слушать бред сумасшедшего. Ему лучше быть мумией с зашитым ртом. На фоне такого Пересидента мы выглядим дебилами. Мне за это стыдно. Тот, кому удобно оставаться ддд...м, тот пускай и остаётся. Это 3% -коррупционеры, жополизы, отморозки из ОМОНа. А мы, 97%, не имеем права дать возможность зверю управлять нами. С нас уже весь Мир смеётся.
ОтветитьЛукашенко в агонии . Господи Иисусе Христе спаси нас . Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
ОтветитьСлышал, что третью линию метро в Минске не открывают, потому что кто-то предсказал, что это будет без сипатого.
ОтветитьКлассная шутка. Банально нет денег. В Колодищах начали строить зимой школу. Замораживают! Нет финансирования! Похоже все пошло на охрану и защиту одного тела.
Ответить