24 мая 2024, пятница, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+148 +
Poison, 7:36, 8.06

Какой годный текст! Браво, подписываюсь под каждым словом! ШОС!

Ответить
+11 +
нипарадак, 10:58, 8.06

Президент Венесуэлы Мадуро не считает Лукашенко настоящим другом. В эфире государственного телевидения Мадуро назвал страны, которые являются настоящими друзьями Венесуэлы - это Китай, Россия, Ирана и с Куба.

Ответить
+29 +
Uhby, 11:09, 8.06

Смотрел подборку зомбо ТВ выступлений трёхпроцентного.
Так и не понял, что такое "белорусские выборы":
моё - не отдам - окопы - ленин - сталин - водка - бабы - грошы - диктаторы-покойникии и всякое пустое бла бла бла.
Одним словом к другу уго не желает.
БЕЛОРУСЫ ПОМОЖЕМ!

Ответить
+71 +
Nat Vegan, 7:49, 8.06

👍👍👍👍👍

Ответить
+82 +
Йож , 7:53, 8.06

Жыве Беларусь.

Ответить
+81 +
Сергей, 8:08, 8.06

Как это встретиться с другом??? А кто ответит за содеянное???

Ответить
+41 +
Isa, 8:33, 8.06

Для меня без разницы, как он освободит землю Беларуси. Главное, просто забыть эту ненавистную рожу.

Ответить
+28 +
www, 9:11, 8.06

Так там, где они встретятся, отвечать будет перед Богом. Уве помер в 2013 году... Такой суд за содеянное меня устраивает!

Ответить
+15 +
Пусть встретятся, 10:18, 8.06

Уго мёртв!

Ответить
+79 +
Абрек, 8:12, 8.06

Чем раньше, тем лучше. Будт праздник по все Беларусии.

Ответить
+20 +
Свободный!, 11:12, 8.06

Взгляд на ИСТОРИЮ с другой стороны.
Порвав баянов штук пять, упаду на колени и буду плакать, что нет больше сил радоваться.

Ответить
+140 +
Иван, 8:14, 8.06

Очень понравилось:
"ПОЛУГРАМОТНАЯ МРАЗЬ, окончательно ОШАЛЕВ ОТ четвертьвековой ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ и потеряв остаток рассудка".

Ответить
+48 +
BassUtter, 8:19, 8.06

А в 21-м году пусть и Николас Пыню Стерхоподобного к небесной свите закодычных лично приводит. :)

Ответить
+71 +
ПОРА, 8:23, 8.06

ПОРА

Ответить
+48 +
корректор , 8:28, 8.06

Судя по тому, как развиваются события, без Площы никаких перемен в жизни простые белорусы не добьются.
Даже если ручная Лида объявит очередную "элегантную победу" несменяемого, буря неизбежна, раньше или позже.
Экономика страны убита, а народ смертельно устал от осатаневших рабовладельцев на местах и их вечной безнаказанности.
Можно, конечно, быть снисходительным к рукамиводителям и членам всевозможных государственных ОПГ с 25-ти летним стажем, грабившим своих подчинённых, и убеждать простых граждан, что это правильно и гуманно. Но Народ на коленях больше стоять не будет.

Ответить
+34 +
Егерь , 8:36, 8.06

Эта верно! Придётся помочь лукавому сыйти в его ад к его колегам.

Ответить
+16 +
444, 11:18, 8.06

Предлагаю девиз

Отправим тврвкана к другу Уго!

Ответить
+10 +
Оооо, 12:47, 8.06

Самый простой способ открытое голосование , каждый приходит и громко объявляет за кого проголосовал.Подписи де ставят открыто сейчас.

Ответить