остро необходима предупредительная забастовка, 06,07 августа, скажем рабочая смена на рабочих местах, или за проходной. смена не рабочая, перед проходной.
Если шахтеров поддержат работники новополоцкого «Нафтана», мозырского нефтеперерабатывающего завода, сотрудники железной дороги, труженики МАЗа, БЕЛАЗа, МТЗ - диктатура падет за пару дней.
================
Везде ..
Лукавый назначает всех ..и губернаторов. И мэров городов .и директоров всех гос. предприятий .
Те .назначают своих родственников и кумов .. бездарность управления довело гос. Предприятия до банкротств . почти все госпредприятия за кредитованы .и пре кредитованы . даже не на развитие .а выплату зарплат .
Директора предприятий. чиновники должны получать с прибыли, а не с убытков. Как это на все частных предприятиях .
Экономика страны работает вопреки здравому смыслу. Колхозы уничтожены( забраны в госсобственность???), на всех госпредприятиях назначены "Блатные" руководители, получающие огромные зарплаты и не зависящие от результатов хозяйствования.... Это геноцид СТРАНЫ от ОПГ во главе с АГЛ. И только РАБОЧИЕ могут скинуть данное ярмо с шеи БЕЛОРУСОВ. НАДЕЖДА НА ВАС.......
Я прекрасно понимаю, как многим страшно уйти на забастовку - на всех предприятиях прикормленное начальство и прикорытные профсоюзники пугают увольнением((( Но - земляки, дорогие! Подумайте - если они уволят вас, то кто будет работать в шахтах и на заводах? БРСМовцы? Или ОМОНовцы с ментами дружно в шахты спустятся?)))
Забастовки и демонстрации с рабочими-действеннейшая мера! В начале 90-х они в одночасье смели влавствование кпсс. Сметут и таракана! Только постараться надо большими силами. Ему и тонто-макуты не помогут!
Это действенная мера без кровопролития, забастовка до ухода таракана.
Ответитьостро необходима предупредительная забастовка, 06,07 августа, скажем рабочая смена на рабочих местах, или за проходной. смена не рабочая, перед проходной.
Ответитьа в пересменку вообще круто-все смены собираются перед проходной.
ОтветитьГлавная сила и главный закон тут мы, белорусы
ОтветитьЕсли шахтеров поддержат работники новополоцкого «Нафтана», мозырского нефтеперерабатывающего завода, сотрудники железной дороги, труженики МАЗа, БЕЛАЗа, МТЗ - диктатура падет за пару дней.
Ответить================
Везде ..
Расставляем ловушки для стаи таракана!
ОтветитьЭкономика страны работает вопреки здравому смыслу. Колхозы уничтожены( забраны в госсобственность???), на всех госпредприятиях назначены "Блатные" руководители, получающие огромные зарплаты и не зависящие от результатов хозяйствования.... Это геноцид СТРАНЫ от ОПГ во главе с АГЛ. И только РАБОЧИЕ могут скинуть данное ярмо с шеи БЕЛОРУСОВ. НАДЕЖДА НА ВАС.......
ОтветитьЯ прекрасно понимаю, как многим страшно уйти на забастовку - на всех предприятиях прикормленное начальство и прикорытные профсоюзники пугают увольнением((( Но - земляки, дорогие! Подумайте - если они уволят вас, то кто будет работать в шахтах и на заводах? БРСМовцы? Или ОМОНовцы с ментами дружно в шахты спустятся?)))
ОтветитьЕсли не убрать упыря сегодня то завтра и в последующие месяца и годы он будет мстить "народцу" с особой жёсткостью.
ОтветитьЕсли не сейчас,то уже никогда!!!
ОтветитьГлавное начать. Сработает эффект домино...
ОтветитьЗабастовки и демонстрации с рабочими-действеннейшая мера! В начале 90-х они в одночасье смели влавствование кпсс. Сметут и таракана! Только постараться надо большими силами. Ему и тонто-макуты не помогут!
Ответить