В Верховной Раде зарегистрировали постановление о непризнании президентских выборов в Беларуси
13- 10.08.2020, 13:44
- 41,292
Его подготовило межфракционное объединение «За демократическую Беларусь».
Его подготовило межфракционное объединение «За демократическую Беларусь».
У украинцев есть совесть и честь! Спасибо Вам!
ОтветитьЗ усієї статті для вас найологвніше:.
ОтветитьТо, что происходит сегодня в Беларуси ― это следствие отказа режима Лукашенко от европейской и евроатлантической интеграции. Только курс на европейскую интеграцию обеспечит белорусам возможность участия в свободных и честных выборах.
Дзякуй, братам украинцам!
ОтветитьСлава Украіне! Дзякуй, сябры!
ОтветитьСпасибо. Но это просто слова. Слова ничего не решают. решают действия. И когда Украина полностью закроет границу для всех силовиков РБ и чиновников. КОгда прекратит всякие дипламатические и финансовые отношения с Лукашенкой, тогда и будет о чем поговорить. Лично мне уже так осторчтелеи обычные слова
ОтветитьСпасибі, браття українці!
ОтветитьСпасибо, дорогие украинцы!
ОтветитьЖдем реальных действий и поддержки!
Жыве Беларусь!
Слава Украине!
Лучше бы признали Тихановскую законно избранным президентом.
ОтветитьВельмі прыемная навіна. Браты ўкраінцы, вялікі дзякуй за падтрымку!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Тримайтеся браття! Слідкую за Вашими подіями. Бажаю перемогти лукашенка з його шоблой, та втримати перемогу! Будьте пильними, раша буде намагатися скористатися можливістю залишити свій вплив на Білорусь. Спасибі за добрі слова! Слава Україні! Живе Білорусь!!!
ОтветитьСлава Украине!!!
ОтветитьРад, что моя родная Украина в ряду приличных стран, поддерживающих стремление Беларуси к свободе.
Это позиция партии ЕС , во главе с Порошенко .
ОтветитьА сам Зе аккуратно "ушел" от неудобной темы, впрочем , как всегда:"Уже очевидно, что далеко не все в стране согласны с объявленными предварительными результатами выборов. А, как известно, любая легитимность возникает исключительно из общественного доверия. Сомнения же в таких масштабах - это прямая дорога к насилию, к конфликту, к общественному протеста, нарастает. Что мы сейчас, к сожалению, и наблюдаем.Только взаимопонимание между всеми сторонами "способно сохранить независимость страны и обеспечить ее дальнейшее движение к свободе и демократии".
Вообщем, ни о чем.
а що ще можна було очікувати від зеленої команди?
Ответить