То, что омон помогает бабушке - хорошо. Значит боятся и видят что у них не шансов уже. аглобля сбежала (скорее всего. то, что показали по телеку - старое видео про тунеядцев) - строят из себя вежливых людей. Где они были когда уважаемую Нину Багинскую забирали на предыдущих митингах ни за что?
А Ленину там не место, да!
=============
нет ...пусть Ленину и дальше голуби и вороны на голову какают ...
заслужил ..
как сказала маша ...в мультике..
нет ..
он должен указывать путь коммунистам ..держа в руке кепку ,в которую голуби и вороны навалили по полной ...
типо ..вот это ,что в руке ,,
там за горизонтом ..
там .там тарам там там та ..
какая прекрасная Женщина! Образец для подражания!!!
Здоровья Вам, уважаемая Нина, Вы ещё сумеете насладиться жизнью в свободной Беларуси, в нашей любимой нами стране!!!
Низкий поклон Вам!
Респект и уважение этой героической пожилой Женщине, не убоявшейся диких отмороженных зверей в черном. Вот это достойная старость!!!
Стыд и позор -- диким омоновским зверям, избивающим свой народ во славу усатого отморозка, не щадя при этом ни стариков, ни инвалидов, ни женщин, ни детей. Ваши же дети вас проклянут. И внуки ваши вас тоже проклянут. И позор вас будет покрывать всю оставшуюся жизнь, так что старость ваша будет совсем другой -- позорной и бесславной.
Где мужчины, Госпожа или фрау А?
Загляните на Окрестина в набитые, как в утреннем транспорте камеры, где люди стоят (не сидят, не лежат) без еды, воды и туалета больше суток. Их пытают. Три смерти 2 в Минске и одна в Гомеле и эти люди мужчины.
Ваш Сексизм сейчас в эти времена не уместен. И гендорный холивар в стиле Валери Солано только на радость врагу.
Мы один народ и мужчины и женщины, пожилые и молодые.
я думаю что более эффективно выходить к организациям, ведущим гешефты с режимом лукавого. посольским похер на ваши выступления, а вот когда на местных будут пальцем тыкать как на скупщиков краденного и спонсоров режима, многие откажутся от сделок с лукабандой
Белорусские женщины одни из самых красивых интеллигентных мужественных !!!
Мы не сдадимся !!! Пришло время защищать Родину, женщин, детей, родителей !!!
Спасибо ,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ🤗🤗🤗
ОтветитьТо, что омон помогает бабушке - хорошо. Значит боятся и видят что у них не шансов уже. аглобля сбежала (скорее всего. то, что показали по телеку - старое видео про тунеядцев) - строят из себя вежливых людей. Где они были когда уважаемую Нину Багинскую забирали на предыдущих митингах ни за что?
ОтветитьВеликая Женщина Беларуси!
ОтветитьПридёт время, её храбрость увековечим. Я даже знаю как.
А Ленину там не место, да!
А Ленину там не место, да!
Ответить=============
нет ...пусть Ленину и дальше голуби и вороны на голову какают ...
заслужил ..
как сказала маша ...в мультике..
Нее, вождя красно кровавых упырей только в музей.
Ответитьнет ..
Ответитьон должен указывать путь коммунистам ..держа в руке кепку ,в которую голуби и вороны навалили по полной ...
типо ..вот это ,что в руке ,,
там за горизонтом ..
там .там тарам там там та ..
О Багинской скажут - герой, а об этих двух недо-омоновцах - родились, выслуживались, вылизывали - жили что зря.
ОтветитьГлыба и шибздики бесхребетные.
какая прекрасная Женщина! Образец для подражания!!!
ОтветитьЗдоровья Вам, уважаемая Нина, Вы ещё сумеете насладиться жизнью в свободной Беларуси, в нашей любимой нами стране!!!
Низкий поклон Вам!
Респект и уважение этой героической пожилой Женщине, не убоявшейся диких отмороженных зверей в черном. Вот это достойная старость!!!
ОтветитьСтыд и позор -- диким омоновским зверям, избивающим свой народ во славу усатого отморозка, не щадя при этом ни стариков, ни инвалидов, ни женщин, ни детей. Ваши же дети вас проклянут. И внуки ваши вас тоже проклянут. И позор вас будет покрывать всю оставшуюся жизнь, так что старость ваша будет совсем другой -- позорной и бесславной.
Никогда не переставала восхищаться этой необыкновенно отважной леди !
ОтветитьВремя выбрало нас БЕЛОРУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ. Нина Багинская наша гордость, наша Жанна Д,Арк Мужчины, где вы? Или только гудеть из автомобилей?
ОтветитьГде мужчины, Госпожа или фрау А?
ОтветитьЗагляните на Окрестина в набитые, как в утреннем транспорте камеры, где люди стоят (не сидят, не лежат) без еды, воды и туалета больше суток. Их пытают. Три смерти 2 в Минске и одна в Гомеле и эти люди мужчины.
Ваш Сексизм сейчас в эти времена не уместен. И гендорный холивар в стиле Валери Солано только на радость врагу.
Мы один народ и мужчины и женщины, пожилые и молодые.
Вставай страна огромная....
ОтветитьВыходим все на улицы наших городов!
Это наша страна и на нашей земле наш бьют и убивают!
Выходим в19:00 гулять.....
Жыве Беларусь!
Сейчас уже 20:36
ОтветитьВы лично -- вышли?
Я хоть и в Израиле, но каждый день езжу к посольству РБ и минимум пару часов стою в пикете.
я думаю что более эффективно выходить к организациям, ведущим гешефты с режимом лукавого. посольским похер на ваши выступления, а вот когда на местных будут пальцем тыкать как на скупщиков краденного и спонсоров режима, многие откажутся от сделок с лукабандой
ОтветитьПреклоняю колени перед этой женщиной, и горжусь тем что среди нашей "слабой" половиной есть такие бойцы!
ОтветитьБогиня!!!
ОтветитьГэты наш старажытны сьцяг як і Пагоня, іх не стымаць, не разьбіць. З гэтым сьцягам мы пераможам.
ОтветитьБелорусские женщины одни из самых красивых интеллигентных мужественных !!!
ОтветитьМы не сдадимся !!! Пришло время защищать Родину, женщин, детей, родителей !!!
Вось такімі людзьмі мы павінны ганарыцца!
ОтветитьДостойнейшая женщина! Современная Жанна Дарк.
ОтветитьДолгих лет и здоровья Вам, глубокоуважаемая!
Спасибо огромное за смелый и красивый поступок!!! Пусть будет стыдно тем, кто служит в ОМОНЕ .В чём сила , брат? Сила в правде!
Ответить