18 мая 2024, суббота, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
суд неизбежен, 10:19, 18.08

сволочи, вас на площадь всех на народный суд... ТЕПЕРЬ РЕЖИМ ЛУКАШЕНКО С ВЫПИСКОЙ В ГААГУ,,, Я ДУМАЮ НАБРАН УЖЕ МАССОВЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ САТЕРИАЛ ДЛЯ УГОЛОВНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕЛА!

НУ ЧТО ПУТИН ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗНАТЬ ВСЯ РОССИЯ КОГО ТЫ СОДЕРЖАЛ!!!! СМОТРИ ГРЯЗЬ От ЛУКАШЕНКО ЛОЖИТЬСЯ НА ТЕБЯ!!!

Ответить
+25 +
azhbeta, 11:11, 18.08

Не смешите. Они оба - два сапога пара. Только Тот учится у лукавого.

Ответить
+43 +
Геннадий, 10:22, 18.08

Это страшнее фашизма и сталинских репрессий. Мне не составило бы никакого труда доказать это с точки зрения объективных исторических процессов.
Прости нас, Господи.
Историк-обществовед, специалист в области государственного управления.

Ответить
0 +
Дед, 16:24, 18.08

Тело помнит боль!
Отнятые жизни не вернуть!
Здоровье восстановят не все! Многие останутся инвалидами!
Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить, заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Ответить
+37 +
Александр ХА, 10:29, 18.08

Сотрудники(садисты) изолятора на Окрестина,Фрунзенского РОВД должны ответить за свои зверства самым жестоким образом! Они не являются людьми и относится к ним как к людям нельзя!

Ответить
+44 +
Наф-наф, 10:29, 18.08

Под музыку мирового безразличия лукашенка создал в центре Европы концлагер для людей Беларуси. Удивительно в какое извращение может вылиться больная фантазия .садиста когда он у власти...

Ответить
+21 +
Алекс, 10:40, 18.08

Это геноцид банды захватившей власть при помощи силовиков и пособников режима.

Ответить
+16 +
azhbeta, 11:23, 18.08

Они не захватили власть, они пришли в 94-м году по воле народа. Это народ выбрал этого садиста на самую высокую должность в стране.
Так вот теперь все, кто за него тогда голосовал должны четко понимать, что это ваша вина, это вы его привели к власти, то что творится - это то, что вы оставили своим детям и внукам.
А теперь, дорогие мои, засучивайте рукава и помогайте людям материально, морально, выходите на площади всех городов, чтобы искупить свою вину перед детьми и внуками.
И никаких больше президентов - ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА!

Ответить
+18 +
я, 10:40, 18.08

А кто то с ним за ручку здоровался ОРБАН.. Ну что руку не жжёт кровь демонстрантов

Ответить
+16 +
Лярик , 10:41, 18.08

Сколько, веревочке не явится, всё равно конец будет. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 10:48, 18.08

Сколько верёвочке ни виться, а петлю завяжут.

Ответить
+23 +
Ecce Homo, 10:49, 18.08

Это страшное место, эту пыточную, как черный символ злодеяний этого режима, мы, беларусы, должны разобрать по камушку, как французы Бастилию! И на этом месте поставить памятник жертвам геноцида! А мрачный "персонал" этой клоаки сурово и безкомпромиссно судить публично!

Ответить
+4 +
Андрей, 14:04, 18.08

Желательно сделать это сейчас.
Мирный протест - не ответ на подобные зверства.

Ответить
+30 +
было, 10:52, 18.08

Когда всё кончится надо будет под конвоем босиком провести убийц и садистов по проспектам нашего Минска, как в 45 году фашистов и пусть люди плюют им в лицо.

Ответить
+18 +
Не простим мы никогд, 11:06, 18.08

Что тут скажешь военный трибунал и справедливые наказание, каждому по содеянному. Садистов предлагаю сразу отправлять на пожизненные заключения в одиночки пусть подумают, что натворили. Для тех кто отдавал приказ - расстрел.

Ответить
+17 +
полигон насилия, 11:16, 18.08

Белорусь давно стала полигоном для отработки приёмов подавления воли, сознания и разума людей. Это не секрет. Путинским олигархам нужно разграбить Россию до конца и без сопротивления аборигенов. Посмотрят кремляди, что-то подкорректируют с учетом российских реалий и будут верить, что своих крепостных они уж точно смогут удержать в стойле.

Ответить
+11 +
КАЗІМІР, 11:25, 18.08

Колькі можна хлуслівай і злачыннай уладзе называць канстытуцыйныя маніфестацыі мірных грамадзян масавымі супрацьпраўнымі беспарадкамі? Супрацьпраўная ў нас улада, а не народ! І гэта лёгка даказваецца! Бо ўладар у гэтай улады адзін.А на ім вісіць куча крымінальных спраў! У нармальнай краіне адпавядаючыя органы даўно ўжо яго арыштавалі б! Але толькі не ў нас! Бо ў Беларусі тыя органы, якія арыштоўваюць уваходзяць у тое ж бандфармаванне, якім кіруе бандыт- рэцэдывіст Лукашэнка!
Таму ўсе арыштаваныя па гэтаму артыкулу, як і тыя на якіх па камандзе рэцэдывіста Лу. былі сфабрыкаваныя справы павінны выйсці на волю!

Ответить
+3 +
Правда , 12:52, 18.08

Страшнее в мире нет напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!

Ответить