18 мая 2024, суббота, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+82 +
Моё слово, 13:17, 19.08

Это даже не героизм, это просто поступок Человека.
Служить и защищать свой народ от криминала вот цель и святой долг милиции, а когда милиция и есть этот криминал это уже не милиция а ОПГ на уровне государства, да и не государства уже а мирового изгоя. На которого пойти скажем войной уже не проблема.

Ответить
+16 +
dmi, 15:41, 19.08

Честь имеет !

Ответить
+82 +
Whisper, 13:22, 19.08

Вот как выглядит настоящий сотрудник правоохранительных органов, с чувством чести и достоинства!!!

Ответить
+57 +
Русский, 13:24, 19.08

Достоин быть с Народом!

Ответить
+38 +
Иван, 14:12, 19.08

Что у них с логикой? Предатель? Перешёл на сторону врага? Враг - народ? И не надо сюда пришивать конспирологию. Не надо палитру! Да или нет? С народом, или против? Или они безродные? Лукашенко - не народ, всего лишь функция, выбираемая народом, которая решила подменить собой весь народ. Я всё! Народ ничто. Зрите в корень, обвиняя в измене, и кому - функции, названной одним, из вам подобных, выше бога.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:39, 19.08

Предатель корпоративных интересов. В виде ранней пенсии и прочих вкусных плюшек от режима.

Ответить
+51 +
CV, 13:25, 19.08

Спасибо ЧЕЛОВЕЧЕ, ТЫ НЕ ПРЕДАЛ ХРИСТА, ТЫ НЕ ПРЕДАЛ НАРОД, ТЫ НАШ, ТЫ СВЕТЛЫЙ, ТЕРПЕНИЕ ДРУЗЬЯ, МЫ ПОБЕДИМ, С НАМИ БОГ!!!.

Ответить
+31 +
MICROCUTS, 13:30, 19.08

Вы понимаете, что - "разделяют ответственность" и "малая часть" означает - кто хочет может сваливать, остающиеся должны и будут - бить и стрелять?

Ответить
+21 +
Грамацей, 13:33, 19.08

Самая лкчгая помощь - сращкюу помле Освобождения пригласить В МВД , чтобы почистил ряды от наследников Гестапо.

Ответить
+34 +
......., 13:34, 19.08

Достойный сын земли бераруской! Продажные наемники, одумайтесь и берите пример! Выше приказа есть ПРИСЯГА на верность НАРОДУ

Ответить
+43 +
Минск, 13:35, 19.08

Спасибо умница.НАСТОЯЩИЙ ПОДПОЛКОВНИК И МУЖИК. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И .ВЕЗЕНИЯ Вот ни один прокурор ,ни судья не ушли.,держаться за денежные места насижиные. Карьер

Ответить
+41 +
chicot, 13:41, 19.08

Уважаю.Человек и Офицер . Который знает что такое честь офицера.
Остальные что только бухие могут кричать я офицер,
" гусары хреновы ".
Выйдите поддержите своего товарища.

Ответить
+49 +
Мария, 13:42, 19.08

Юра, все соседи с тобой. Горжусь, что знаю твою семью. Твой папа гордился бы таким сыном. Тебя знает и любит вся Беларусь.

Ответить
+29 +
gorlum1966, 13:50, 19.08

Интересно узнать, а почему он для них предатель...То есть есть они - и все Остальные.

Ответить
+10 +
Serg, 14:08, 19.08

Отказался лизать галифе Таракану,
Помнит, что его мать родила.
Светлана Тихановская наш президент!

Ответить
+12 +
!, 13:55, 19.08

Офицеры МВД создате нашу милицию.
Создайте отряды из уволившихся.

Ответить
+14 +
Костя Р, 13:55, 19.08

Не очень люблю миллицию,но с Юрием Ивановичем дружить считал бы огромной честью.Настоящий офицер.

Ответить
-3 +
user, 13:59, 19.08

выжидал. поздноватенько. нужно было это делать в 2010 году. сейчас раковая опухоль разрослась до размеров всей Беларуси.

Ответить
+13 +
Реалист, 14:00, 19.08

Уходит подполковником, чтобы вернуться генералом!

Ответить
+11 +
юрась минский, 14:30, 19.08

Достойный поступок офицера

И хочется сказать еще об одном офицере милиции Это настоящий офицер и патриот Беларусии Николай Козлов .

Ответить
+13 +
@, 14:37, 19.08

"Вчера МВД распространило заявление о том, что сотрудники милиции разделяют ответственность за все произошедшие за последние дни негативные события..."
------------------------------------------------------------------
Молодые бойцы не впутывайтесь в это.
Вас хотят всех замазать. Не поддавайтесь и не бойтесь:
ответственность невозможно "разделять".
Каждый будет отвечать персонально.

Ответить
+9 +
Zmiter, 14:52, 19.08

Юрий, почет и уважение тебе! Регестрируйте все факты кто из работников отдает приказы или сам арестовывает или избивает граждан, это преступления без срока давности. По всему миру выдается ордер на арест таких личностей. До сих пор арестовывают военных и милиционеров из Югославии, не говоря о военных из Африки и Латинской Америки.

Ответить
+18 +
z, 14:53, 19.08

Ваша карьера не закончина, Вы уволились из Лукашенковской преступной милиции.
В переди еще много работы. Упырь еще у влвсти.
И народу нужны честные правоохранители.

Ответить
+5 +
Фемида, 15:20, 19.08

Правоохранительные органы обязаны защищать закон и своих граждан и самим строго руководствоваться законам страны, а если они его не исполняют, то они уже не правоохранительные органы, а карательные , а это совершенно другое состояние и самих органов и самой страны И называть их органами правопорядка уже просто невозможно. Но и всех под одну гребёнку причёсывать не нужно: все мы разные и с разным уровнем самосознания и чувства долга и чести перед своею страной и народом.Нельзя всех огульно охаивать , но те, кто совершал преступления, способствовал их совершению или не пресёк согласно должностных инструкций, должны понести соответствующее наказание согласно законодательства РБ.

Ответить
+3 +
за Белоруссию, 17:23, 19.08

Нужно создавать по всем городам Союзы офицеров-ветеранов с центром в Минске, куда войдут бывшие военные и солдаты отслужившие в армии. Этого хотел ЮРИЙ ЗАХАРЕНКО. В Жодино уже высказались ветераны милиции с осуждением к режиму. Начало положено. Действуйте.

Ответить
+2 +
Мужик, 18:53, 19.08

Ой спасибо за инструкцию! Вот только живём мы и жить будем в Беларуси, а не в Белоруссии.

Ответить
+1 +
123, 17:28, 19.08

Это ОФИЦЕР, это Защитник, это Мужчина, ему рядом с шакалами делать нечего.

Ответить
+1 +
Мужик, 18:12, 19.08

Странная какая-то логика:
1) Подполковник милиции, подавший рапорт об увольнении, удостоился кучи хвалебных постов;
2) Директор школы, подавшая заявление об увольнении, оплевана с ног до головы.
Все. Жду кучу проклятий в свой адрес.
P.S. Вот только не забудьте, что в 1905-м, 9 января, в Питере, солдаты оцепления открыли огонь по толпе В ОТВЕТ на огонь из-за ограды, открытый боевиками Троцкого и Парвуса. Все в истории повторяется.

Ответить