Коля сын к отцу пришел и спросила кроха
Папа нам кирдык пришел, все ведь очень плохо
Лекторат не любит нас, говорят ты гондурас, ты психически больной
мания у нас с тобой
Вчера в Рембо нарядил
С автоматом как дебил
Мне пришлось с тобой лететь
С Эйсмонтихой там сидеть
Во пустом дворце При силе
Мы сидели как дебилы
Типа кто то угрожает
Взять измором нас желает
Ты подставил под статью
С автоматом я иду,
А ведь мне пятнадцать лет
Что ж наделал ты отец?
Папа усом шевелит
И сыночку говорит
Вдруг стрелял бы кто в меня
Я б укрылся за тебя
Я тобою прикрываясь
Много лет уже пытаюсь
Бывший посол Польши в Беларуси Лешек Шерепка выделил самую суть. Отсюда ярость, с которой Лукашенко за власть цепляется.
- Шерепка отмечает, что в течение 20 лет Лукашенко считал власть своей собственностью. «Именно поэтому сейчас он заявляет, что не отдаст ее и будет использовать все возможности, чтобы сохранить пост.
Ладно Лукшенко за власть держится (ну странный, что поделаешь).
А ОМОН за что себя подставляет?
Ведь есть же ребята там, которые не приемлют унижений над согражданами. Зачем им это?
Вознаграждение же за труд платят при любом президенте.
Зачем они себе так жизнь калечат?
В гестапо есть ребята????? Это ,что за ребята? Это гестапо и садисты и нет там хороших людей, там одна корыстная субстанция за квартиры, общаги, зарплаты, премии за избиения, Минскую прописку. Вот их цена, столько каждый из них стоит.
они уже повязаны кровью и пойдут с ним до конца... кто-то сбежит в вагнеровцы - пушечным мясом в африку
Но в любом случае, выбросьте иллюзии про цветочки и обнимашки, готовьтесь к партизанской войне
???: Ёсьць меркаваньне, што там не рбшныя, а рускiя хлопцы наёмнiкi, тыя "амонауцы", якiя яго ахоуваюць, за грошы й наркотыкi тудв прыехалi "працаваць".
Мауляу, нiчога асабістага, толькі грошы.
A гэтую байку вельмi хутка апасля бойнi запусцiу' КДБ, каб пераключыць адказнаць( у выпадку
замены у'лады) на нейкiх мiфiчных "чужых" .
Не, спадарства, сваiх карацеляу' хапае, ябацька вельмi пладавiты, напладзiу' пачваркау'
за 26 год.
Нарэшце, яны ведаюць рэальны яго вынiк на выбарах.
Зараз пачнуць перакладваць адказнасць на у'сiх, у тым лiку на марсiянау'.
Не купляйцеся :
вокал за вока, зуб за зуб, толькi па Закону. Першы раз радуюся, што вышэйшая мера ёсць. Адмерым.
Пока калечат они только нас,а не жизнь себе!И идут во всякие омоны,спецназы,беркуты,рашистские нацгвардии только конченые отморозки,так как они все прекрасно знают,что эти банды созданы только для борьбы с собственным народом.И не надо искать среди этих гестапо нормальных.Их там никогда не было,нет и не будет!!!
у нас был на заводе ученик слесаря. 7+8 на бумажке вычислял, и всё равно с ошибкой. работники одного из витебских заводов, который уже развалился, не дадут солгать. потом пошёл в омон и стал там уважаемым сотрудником.
Віншую ўсіх са святам, з сапраўдным Днём Незалежнасці Беларусі (25.08.1991)! Таму, што камуністычны Савок разваліўся у 1991 годзе. А не ў 1990г. і тым больш не ў 1944 годзе!
ВЕРЫМ!
МОЖАМ!
ПЕ-РА-МОЖАМ!!!
Ребята! Сегодня мы отстаиваем уже не выборы,не голоса,не Тихановскую и т.д. Сегодня мы отстаиваем само право людьми зваться. Не народцем,не крысами и животными. Мы-ЛЮДИ! Мы НАРОД БЕЛАРУСИ. Мы-НАЦИЯ! Простите за может громкие слова,но это правда. Уступим-мы быдло. Тупое и бесправное стадо. Надо давить! Давить фашизм на нашей земле до конца. Любыми путями. Искать и принимать помощь всех цивилизованных людей и бороться самим. Только так мы сможем победить этих нелюдей.
Жыве Беларусь! Слава нацыi !
Хочу обратиться к Равкову, который говорит, что кто хочет руководить страной, то болжен понимать в экономике.
Господин Равков, а скажите, на сколько Лукашенко знаток экономики продвинул Беларусь в сторону прозветания за 26 лет.
А что, типа лука разбирается в экономике?:)) По моему даже спитый бомж больше в ней понимает, он хотя бы может посчитать бутылки и сколько их нужно на одну полную:))
Просто сам равков такой же специалист в своем деле, как лука- экономист.
25 августа 1991 г. в стране была приостановлена деятельность Коммунистической партии, а Беларусь наконец обрела независимость.------- Поздравляю парламентариев под БЧБ флагом и всех нас ! Компартию нада запретить навсегда , её идеология и особо практика привели и приводят к огромным трагедиям и гибелям в мире и в РБ ! Прелагаю в знак протеста против фальсификации выборов лукой , провести День памяти жертв и траура в борьбе против узурпации власти лукашенко и последовавшему далее насилию и убийствам мирных граждан Беларуси , 1 сентября ! В этот день приспустить БЧБ флаги с траурной лентой памяти ! Родителям освободить своих детей от посещения школы до 2 сентября в знак памяти и солидарности сопротивлению учителей фальсификации "выборов" !
Призываю властные структуры в которых еще остались крохи патриотизма перед лицом национальной катастрофы-потери суверенитета найти пути консолидации белорусского общества. Для этого нужно немного - объявить бело-красно-белый флаг и герб погоня вторым оффициальным государственным символом. Это поможет соориентироваться патриотам выступающим под этими символами. Не нужны никакие повторные выборы, с ними подождем когда будет исключено преобладающее внешнее влияние.
Выход из создавшейся ситуации всегда есть , что бы суверинетет РБ сохранить и луке разжать синие клешни от пересидентства и выкинуть навсегда ! С.Тихановской и окружению надо проявить "многовекторность" и благоразумие в переговорах не только с Западом , которые провести на нейтральной территории . лука - это замшелый и озлобленный биомусор , который ,кроме своего продажно-покупного безмозглого ОМОНа, никому не нужен . Нам нужно полное отстранение ультиматумом луки от власти , даже от заклятых "союзников" луки и признание С.Тихановской президентом РБ с последующими через 6 м-цев реальными выборами президента РБ !
Какая к хрену МНОГОВЕКТОРНОСТЬ от "кандидатов" ни слова не сказавших в защиту суверинитета Беларуси но сказавших что их ориентиры не противоречат интересам кремля то есть аншлюсу с РФ.
Нельга... ладзіць ізноў... Дубальтовыя выбары",
толькі для тога каб пазбавіцца "Лукашенко"!
1. Выбары адбыліся. Прэзыдэнтам абрана С.Ціханоўская.
2.. Дубальтовыя выбары - гэта зноў гульня, (прычым гульня зацяжная - да змы...) па-правілах Бандытаў!
3. Дубаль-выбары - гэта Грошы! Дзе іх узяць?
Ні мудрыце!
"ПОвтОрные выбОры" патрэбны толькі ворагам!
"Таракан" арыштаваў Кіраўнікоў Стачкомаў, але на іх месца мусяць заняць іншыя Людзі, каб стаяць да канца - да сыходу "Таракана" ў нябыт!
Забастоўкі нельга прыпыняць - гэта й Трэба "Таракану с тараканником"!
Спыніць Забастоўкі, як і Выхад Народу на Плошчы - гэта знач. даць сыгнал "Маньяку и омоновцам - эсэс - овцам", што Нас можна й далей... бяспакарана забіваць!
Імгненна - пры спынен'ні Забастовак пачнуцца крывавыя рэпрэсыі па ўсей РБ - Маньяк усім ўсе прыпомніць - яго трэба тэрмінова ўбіраць ад Улады!..
Ці Маньяк з Бандай - ці Мы - іІншага - ні дадзена!
В декабре 2019 г. белАрусы показали , что против аншлюса . Сам Кремль не в силах обеспечить деньгами Крым , ему прокормить Беларусь совсем не улыбает , так что об аншлюсе забудьте ! Переговоры могут быть только , как между суверенными сторонами РФ и РБ . Речь может идти , при каких условиях выкинуть луку из пересиденства с безусловным сохранением суверенитета Беларусью !
Мае родзічы малі дом у "Очамчири" (Абхазыя).
У 1993 - пад час Грузіна-Абхазскага канфлікту іхні сусед - хлопец узяў у рукі аўтамат, але не страляў - толькі застрашваў Абхазцаў!
Прыйшоў Шаміль Басаеў і расстраляў тога хлопца ў гарах!
Гэта прыповес'ць аб тым, што "А.Лукашенко", ўзяўшы ў сінія пальцы "АК" - пачаў гуляць са с'мерц'цю, цягнучы за сабой і свайго 15-гадовага сына Колю!..
Народ РБ - пойдзе ўжо да канца, але нажаль,
Конюх - Саша-Маньяк, які сабраўся "править Вожжами вечно" - тога ніяк ні зразумее!
Коля сын к отцу пришел и спросила кроха
ОтветитьПапа нам кирдык пришел, все ведь очень плохо
Лекторат не любит нас, говорят ты гондурас, ты психически больной
мания у нас с тобой
Вчера в Рембо нарядил
С автоматом как дебил
Мне пришлось с тобой лететь
С Эйсмонтихой там сидеть
Во пустом дворце При силе
Мы сидели как дебилы
Типа кто то угрожает
Взять измором нас желает
Ты подставил под статью
С автоматом я иду,
А ведь мне пятнадцать лет
Что ж наделал ты отец?
Папа усом шевелит
И сыночку говорит
Вдруг стрелял бы кто в меня
Я б укрылся за тебя
Я тобою прикрываясь
Много лет уже пытаюсь
Бывший посол Польши в Беларуси Лешек Шерепка выделил самую суть. Отсюда ярость, с которой Лукашенко за власть цепляется.
Ответить- Шерепка отмечает, что в течение 20 лет Лукашенко считал власть своей собственностью. «Именно поэтому сейчас он заявляет, что не отдаст ее и будет использовать все возможности, чтобы сохранить пост.
Ладно Лукшенко за власть держится (ну странный, что поделаешь).
ОтветитьА ОМОН за что себя подставляет?
Ведь есть же ребята там, которые не приемлют унижений над согражданами. Зачем им это?
Вознаграждение же за труд платят при любом президенте.
Зачем они себе так жизнь калечат?
В гестапо есть ребята????? Это ,что за ребята? Это гестапо и садисты и нет там хороших людей, там одна корыстная субстанция за квартиры, общаги, зарплаты, премии за избиения, Минскую прописку. Вот их цена, столько каждый из них стоит.
Ответитьони уже повязаны кровью и пойдут с ним до конца... кто-то сбежит в вагнеровцы - пушечным мясом в африку
ОтветитьНо в любом случае, выбросьте иллюзии про цветочки и обнимашки, готовьтесь к партизанской войне
Они знают, что при другом президенте, не нужно будет столько силовиков, их сократят в 2-3 раза. Вот и переживают за свои задницы.
Ответить???: Ёсьць меркаваньне, што там не рбшныя, а рускiя хлопцы наёмнiкi, тыя "амонауцы", якiя яго ахоуваюць, за грошы й наркотыкi тудв прыехалi "працаваць".
ОтветитьМауляу, нiчога асабістага, толькі грошы.
A гэтую байку вельмi хутка апасля бойнi запусцiу' КДБ, каб пераключыць адказнаць( у выпадку
Ответитьзамены у'лады) на нейкiх мiфiчных "чужых" .
Ответитьу нас был на заводе ученик слесаря. 7+8 на бумажке вычислял, и всё равно с ошибкой. работники одного из витебских заводов, который уже развалился, не дадут солгать. потом пошёл в омон и стал там уважаемым сотрудником.
ОтветитьСВОБОДА ИЛИ ГУЛАГ? СВОБОДА!
ОтветитьВіншую ўсіх са святам, з сапраўдным Днём Незалежнасці Беларусі (25.08.1991)! Таму, што камуністычны Савок разваліўся у 1991 годзе. А не ў 1990г. і тым больш не ў 1944 годзе!
ОтветитьВЕРЫМ!
МОЖАМ!
ПЕ-РА-МОЖАМ!!!
Ребята! Сегодня мы отстаиваем уже не выборы,не голоса,не Тихановскую и т.д. Сегодня мы отстаиваем само право людьми зваться. Не народцем,не крысами и животными. Мы-ЛЮДИ! Мы НАРОД БЕЛАРУСИ. Мы-НАЦИЯ! Простите за может громкие слова,но это правда. Уступим-мы быдло. Тупое и бесправное стадо. Надо давить! Давить фашизм на нашей земле до конца. Любыми путями. Искать и принимать помощь всех цивилизованных людей и бороться самим. Только так мы сможем победить этих нелюдей.
ОтветитьЖыве Беларусь! Слава нацыi !
Хочу обратиться к Равкову, который говорит, что кто хочет руководить страной, то болжен понимать в экономике.
ОтветитьГосподин Равков, а скажите, на сколько Лукашенко знаток экономики продвинул Беларусь в сторону прозветания за 26 лет.
А что, типа лука разбирается в экономике?:)) По моему даже спитый бомж больше в ней понимает, он хотя бы может посчитать бутылки и сколько их нужно на одну полную:))
ОтветитьПросто сам равков такой же специалист в своем деле, как лука- экономист.
25 августа 1991 г. в стране была приостановлена деятельность Коммунистической партии, а Беларусь наконец обрела независимость.------- Поздравляю парламентариев под БЧБ флагом и всех нас ! Компартию нада запретить навсегда , её идеология и особо практика привели и приводят к огромным трагедиям и гибелям в мире и в РБ ! Прелагаю в знак протеста против фальсификации выборов лукой , провести День памяти жертв и траура в борьбе против узурпации власти лукашенко и последовавшему далее насилию и убийствам мирных граждан Беларуси , 1 сентября ! В этот день приспустить БЧБ флаги с траурной лентой памяти ! Родителям освободить своих детей от посещения школы до 2 сентября в знак памяти и солидарности сопротивлению учителей фальсификации "выборов" !
Ответитькому нужны такие союзы, которые создавались по прихоти вышестоящих мразей для их целей, и которые сейчас подавляют народ.
ОтветитьПризываю властные структуры в которых еще остались крохи патриотизма перед лицом национальной катастрофы-потери суверенитета найти пути консолидации белорусского общества. Для этого нужно немного - объявить бело-красно-белый флаг и герб погоня вторым оффициальным государственным символом. Это поможет соориентироваться патриотам выступающим под этими символами. Не нужны никакие повторные выборы, с ними подождем когда будет исключено преобладающее внешнее влияние.
ОтветитьВыход из создавшейся ситуации всегда есть , что бы суверинетет РБ сохранить и луке разжать синие клешни от пересидентства и выкинуть навсегда ! С.Тихановской и окружению надо проявить "многовекторность" и благоразумие в переговорах не только с Западом , которые провести на нейтральной территории . лука - это замшелый и озлобленный биомусор , который ,кроме своего продажно-покупного безмозглого ОМОНа, никому не нужен . Нам нужно полное отстранение ультиматумом луки от власти , даже от заклятых "союзников" луки и признание С.Тихановской президентом РБ с последующими через 6 м-цев реальными выборами президента РБ !
ОтветитьКакая к хрену МНОГОВЕКТОРНОСТЬ от "кандидатов" ни слова не сказавших в защиту суверинитета Беларуси но сказавших что их ориентиры не противоречат интересам кремля то есть аншлюсу с РФ.
ОтветитьНельга... ладзіць ізноў... Дубальтовыя выбары",
Ответитьтолькі для тога каб пазбавіцца "Лукашенко"!
1. Выбары адбыліся. Прэзыдэнтам абрана С.Ціханоўская.
ОтветитьМае родзічы малі дом у "Очамчири" (Абхазыя).
ОтветитьУ 1993 - пад час Грузіна-Абхазскага канфлікту іхні сусед - хлопец узяў у рукі аўтамат, але не страляў - толькі застрашваў Абхазцаў!
Прыйшоў Шаміль Басаеў і расстраляў тога хлопца ў гарах!
Гэта прыповес'ць аб тым, што "А.Лукашенко", ўзяўшы ў сінія пальцы "АК" - пачаў гуляць са с'мерц'цю, цягнучы за сабой і свайго 15-гадовага сына Колю!..
Народ РБ - пойдзе ўжо да канца, але нажаль,
Конюх - Саша-Маньяк, які сабраўся "править Вожжами вечно" - тога ніяк ні зразумее!
Это наш праздник ! И мы Празднуем в сердце нашей столицы - на пл. Независимости.
ОтветитьЗ ДНЁМ НЕЗАЛЕЖНАСЬЦI!!!!!
Ответитьщіри вітання усим. зі Святом Незалежності.
Ответить