18 мая 2024, суббота, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+23 +
Сергей, 9:25, 25.08

Давно пора понять, что милиция в РБ не с народом. Сегодня там паразиты живущие за счёт народа, и на этот народ им нас...ть. Менять надо кричалку на милиция - каратели.

Ответить
+15 +
Дед, 9:54, 25.08

Народ держат за рабов, источник дохода!
Платят крайне мало, плюс придуманные налоги, штрафы , сборы денег...- обдираловка!
С такими зарплатами можно было бы вообще налоги не собирать.
В Европе после вычета налогов денег у работников остаётся на достойную жизнь!
В лукашенковской Беларуси остаток денег после отнятия налогов выплат за ЖК услуги, аптеку... только на выживание с отказом от необходимого!

Ответить
+25 +
2, 9:46, 25.08

Вы посмотрите, как они одеты. Это мы их одеваем, обуваем, вооружаем, платим им жалованье, строим квартиры. ЭТО ВСЁ МЫ!!! А они нас бьют, убивают, пытают... ДОКОЛЕ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Иван, 10:10, 25.08

Карпорация стремится на корню задавить ростки совести в своём теле, чувствует близкий развал преступной системы насилия. И это не ошибка селекции, а следствие беспредела, превышения функций.

Ответить