24 мая 2024, пятница, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+24 +
аналитик, 15:04, 29.08

Логично, при диктатурах, университетов не бывает по определению. Т.е. декан уволил Полоцкий университет,
потому, что в названии и сути остается только слово государственный, что на сегодня однозначно, тараканий. Хе,хе звучит как то "диплом от таракана"

Ответить
+27 +
Рубцов Юрий Михайлович, 15:21, 29.08

Верное решение разумного, честного человека. Одобряю.
Призываю и остальных руководителей университетов, институтов, техникумов, профтехучилищ и всех руководителей предприятий и райисполкомов. Вы не понаслышке знаете о избиениях и убийствах в Беларуси. До сих пор не заведено ни одного уголовного дела в отношении тех, кто совнршил эти преступления. В такой ситуации по крайней мере стыдно оставаться безучастным. Я не призываю Вас к акциям протеста, к участию в забастовке. Я призываю Вас выразить свой протест через увольнение. После смены власти, а это обязательно произойдет, Вы все сможете занять свои рабочие места снова. А сегодня Вы просто обязаны высказать свое мнение через увольнение.

Ответить
+20 +
Walter, 15:21, 29.08

был декан, а станет ректором!

Ответить
+9 +
я777, 17:03, 29.08

В свободной Беларуси!

Ответить
+8 +
97, 17:17, 29.08

Беларусы, станьте все честнее, смелее, пробудите в себе чувство самоуважения, перестаньте же кивать и соглашаться с тем, что считаете неправильным, расправьте плечи - станьте же, наконец, свободными людьми! Тогда нам не страшны будут ни увольнения, ни лишения копеечных надбавок - хватит жить в страхе, в неволе, хватит быть заложниками одного нездорового существа.
Только победив в себе раба, мы можем свергнуть самозванца и преступника!

Ответить
+8 +
Мы крепчаем, 17:36, 29.08

Быть ему в будущем ректором.

Каждый день мы крепчаем. а сашка с бандой - слабеет.

Ответить
+1 +
Личный выбор, 19:27, 29.08

На своём рабочем месте, особенно при должностях, можно сделать гораздо больше, нежели уволившись, если на то имеется хоть малейшая возможность. Но это личный выбор каждого, иногда просто уже нет мочи терпеть этот дурдом, который просто начинает разрушать личность из внутри, поэтому порою лучше уволиться, чтобы не разрушить своё собственное здоровье и личность.

Ответить