25 апреля 2024, четверг, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+195 +
Fabulous Sorcerer, 13:27, 10.09

Не забыли. Помним о вас, Андрей Олегович.
Помним ваш героизм в 2010-м. Вашу решимость лишить таракана его насеста мирными средствами.
Ничего из этого тогда не произошло. Ничего из этого не происходит сегодня. Потому что таракан зубами впился во власть. Подавляя любое противодействие силами прикормленных мразей.
И без них - он даже не труп на виселице. Он - вообще ничто. Жалкий прах истории.
Силы и мужества вам. Свободная Беларусь ждёт вас.

Ответить
+61 +
вася, 14:32, 10.09

Потому что таракан зубами впился во власть. Подавляя любое противодействие силами прикормленных мразей.
================
бороться с прикорытниками ..надо .так.
сообщать всем кому НАДО ....куда движется контрабанда-санкционка .. номер машины . что за груз . и т.д.
вот тогда они забегают ..лишить их дохода

Ответить
+45 +
Старик из США, 17:51, 10.09

Андрей. Браво. Всю жизнь любил поговорку,что мног лучше с умным потерять,чем с идиотом найти

Ответить
+22 +
Vladimir, 23:35, 10.09

Блестящий анализ сложившейся в Беларуси внутриполитической ситуации! Андрей Санников умница и замечательный человек... Лично для меня он достойнейший кандидат в президенты!

Ответить
+5 +
azhbeta, 11:46, 11.09

И для меня тоже. Поэтому желаю Вам, уважаемый Андрей Санников, не просто возвращения в Беларусь, именно триумфального возвращения.

Ответить
+101 +
бастилия, 13:27, 10.09

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Ответить
+54 +
электорату бабарико., 13:52, 10.09

Люди, будьте бдительны! В Беларуси был один честный банкир, и то бывший, - это Павел Шеремет. Бороться за освобождение от уголовной ответственности по сфабрикованному делу Виктора Бабарико надо, но бывшему сослуживцу Луки банкиру Бабарико доверять нельзя.

Ответить
+57 +
мнение, 16:13, 10.09

Поддерживаю мысль - всех политзаключенных надо освобождать и требовать такого освобождения, но к власти газпромовских после этого допускать нельзя ни в коем случае.

Ответить
-10 +
L.K., 18:21, 10.09

На счет "газпромовских" рассуждаете, как истинный ЛУКАШИСТ. Исходя из такой точки зрения, зачем иностранные инвестиции в РБ? - это происки врагов, а работающие люди в иностранных компаниях - исключительно шпионы и агенты.

Ответить
+13 +
мнение, 23:31, 10.09

Иностранные инвестиции нужны. Но не наворованные у российского народа деньги - а значит никаких российских олигархов или квазигосмонополий (газпромы, роснефти и прочее).
И, кстати, зачем вы тему перевели на инвестиции, если речь шла про то, какой (кто) должна быть белорусская власть? Вы думаете никто не заметил, как вы попытались сдвинули тему разговора? Здесь не такие тупые люди сидят, как ва там кажется.

Ответить
0 +
L.K., 0:12, 11.09

Больше похоже, что это вы считаете большинство людей за тупых, так как если бы Бабарико был допущен до выборов и они были бы честными, то он уже сейчас был бы президентом (именно выбранным большинством).

Ответить
+4 +
azhbeta, 11:49, 11.09

Иностранные инвестиции? российские... - это катастрофа для Беларуси. Чем подальше от России. По крайней мере пока там правит бал путин и К.

Ответить
+6 +
белАруска, 4:17, 11.09

очень хорошее интервью Андрея,прям разложил всё по полочкам деликатно и с умом.
немного были провокационные вопросы и это говорит о том,что НЕ понимают белАрусов!
а вот Бабарико,если вять это видео-фуфло,которое озвучила Колесникова...
1) создавать и регистрировать ровую партию в КГБ,это как?!
профан в юридических вопросах,это однозначно...
там ещё Колесникова в интервью где-то за границей озвучила 52 % голосов за гауляйтера... и предложила отправить на почётный отдых... О-о!

Ответить
+71 +
Алекс, 13:56, 10.09

Тот случай, когда полностью со всем согласен...

Ответить
+118 +
русский, 14:03, 10.09

Я не представляю, как приближенные могут работать с психбольным! Ну ладно выполнять хотелки сипатого. Но они же могут меняться каждый час!
Тот же Тертель. Ну фашыст, самы настаяшчы, но как можно подстроиться под больного? ))) Вариант Ежова он в голове не держит?

Ответить
+85 +
люстэрка, 14:12, 10.09

Вот бы кто-то собрал по годам недлинный ролик видеофактов массового сопротивления народа диктатуре.
Под названием "26 лет всё было тихо и спокойно". Это как новый ролик с Симоньян, где она говорит, что в Минске всё тихо и спокойно и нет протестующих, на фоне жестокого хапуна, который в тот же день.
И давать ссылку на ролик всем, кто повторяет, что "как так, 26 лет никто не возмущался, откуда вдруг..."

Ответить
+55 +
Мысли, 14:58, 10.09

Прекрасная идея для тех кто думает и видит, но сомневается, когда видишь это движение воодушевленного народа, или участвуешь сам, приходит понимание, что мы победим, а мерзавец и его негодяи получат возмездие, а кризисы все пройдут, мы быстро восстановимся имеем тысячелетний опыт, а России сюда лучше не лезть с защитой ублюдка, помощь в его свержении народ оценит с благодарностью, оккупацию встретит партизанской войной

Ответить
+68 +
Считанные дни, 14:14, 10.09

Усатому таракану остаются считанные дни,неделька,ну может быть две.Песенка тараканья спета.

Ответить
+43 +
Л., 14:46, 10.09

Думаю месяц еще простоять и продержаться.. чтобы навсегда избавиться от прусака и его банды!

Ответить
+89 +
реальность, 14:32, 10.09

Можно изнасиловать нацию, но нельзя изнасиловать экономику! Паразитарная феодально-кумовская модель белорусской экономики больше не может обеспечивать запросы разросшейся как раковая опухоль никчемной и не перестающей воровать номенклатуры и её челяди. Тем более нет денег для народа.
ДЕНЕГ на безумие государственного масштаба больше НЕТ!!! Уже сегодня красть, отнимать, а потом делить узкой группой "избранных" вороватых прикорытников практически уже нечего!!!

Ответить
+59 +
Унит, 14:40, 10.09

Кровеносной системой, в принципе, любого государства являются:законно избранный народный парламент(лукашенко законный парламент разогнал и создал кукольный марионеточный),независимые суды(сегодня судьи назначаются лукашенкой и находятся под его приказом ),независимая пресса и журналистика(сегодня её в Беларуси практически не существует,тоже уничтожена лукашенкой,а те газетки,которые пропагондоны до сих пор ещё заставляют выписывать,прямым назначением идут в макулатуру).Будем совместными усилиями восстанавливать" кровоток",восстановим и Беларусь расцветёт.

Ответить
+52 +
гиря, 16:13, 10.09

И что думает себе окружение Лукашенко? Вместе с обезумевшим от страха диктатором в небытие? Уж насколько была вера окружения Гитлера в него, была идеология. И то, поняли и разбежались от бесноватого фюрера. А тут же НИЧЕГО! Только должность и деньги, которые все равно обернутся проблемами, служа агонизирующему режиму. Пока не поздно, надо выходить из поезда, который едет под откос. Машинист то сумасшедший!

Ответить
+56 +
Валентина, 16:14, 10.09

Дорогой Андрей Олегович, огромное Вам спасибо за великолепный анализ ситуации в нашей Беларуси!

Было бы очень полезно каждому беларусу прочесть Ваш профессиональный, проницательный разбор и оценку истоков и настоящего положения антилукашенсковской революции.
У многих людей ¨раскрылись бы глаза¨...

ВАША ПОДДЕРЖКА НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМА !!!!!!

Ответить
+40 +
Реалист, 16:17, 10.09

Астрологи говорят, что в январе Таракана уже не будет в живых, а политэмигранты вернуться в Беларусь.

Ответить
+61 +
никогда не сдавайся!, 16:51, 10.09

Но мы, Народ, обязаны помочь астрологам!!!

Ответить
+39 +
хорошо бы, 17:00, 10.09

Очень хочется в это верить!!!
Не верю в астрологию. А в это предсказание - верю... Энергетика миллионов против таракана должна сработать!!! Вместе мы победим!

Ответить
+26 +
суд, 18:50, 10.09

Саша нужен живым! Он и мы все должены услышать приговор ему за все.

Ответить
+25 +
калиостро, 18:47, 10.09

Астрологам верь, но сам не плошай!

Ответить
+8 +
Walter, 20:27, 10.09

Хотим, как в Румынии.

Ответить
+42 +
Иван, 16:19, 10.09

Устал от таракана весь народ.
Ведь постоянно лукавый врет!
Считает — все кругом враги.
Больные у него мозги.
И ничего печальней нет,
Чем старый, полоумный дед.

Ответить
+21 +
Цитата, 17:07, 10.09

О неадеквате у власти:
Он тебя разденет до трусов
И сплясать заставит ради смеха...
То же и с подсчетом голосов,
Если кто в метафору не въехал.
С. Плотов

Ответить
+66 +
Ррпк, 17:42, 10.09

Этот придурок не за страну боится,а за свою шкуру.Он знает,за все его преступление, которые он натворил за 26 лет, придется ответить. За убийства, высшая мера. Вот он и трясется от страха, силовиков просит чтобы его не оставили. Народ видите ли его избрал, И что тебя народ избрал на пожизненное правление, да народ видеть и слышать тебя не хочет. 26 лет одно враньё. У тебя же голова больная шизофреник, и ты всё держишься синими пальцами, за это кресло. Не получится, мы будем стоять до конца, пока тебя не уберём. Ты не президент, ты самозванец, захвативший незаконно власть. Ты приказал избивать народ, ты приказал убивать народ, что и делали эти каратели за деньги, которые ты им платил, 900 руб за день. Но скоро платить нечем будет, не уйдешь организуем забастовку по всей стране, всё установим. И что, будешь платить каротелем с тех денег, который ты украл у народа и вывез. Будь проклят, и весь твой род. Народ тебя ненавидит, и не открывайся народом. Ты видишь как тебя народ любит.

Ответить
+11 +
Isa, 20:19, 10.09

Каждое слово в точку.

Ответить
+11 +
tir, 18:55, 10.09

от Лукашенко даже Лида борщеварка бежала

Ответить
+20 +
он, 19:40, 10.09

Глубоко уважаю и преклоняюсь перед Андреем Олеговичем. Некоторое время назад с ним связались из Киева в прямом эфире. И местное киевское быдло начало его лечить в отношении руководства протестами. Он жестко поставил падлоту на место.....

Ответить
+21 +
Міндаўг быў готам, 19:42, 10.09

Выдатнае інтэрвію!
Большасць украінцаў напраўду не разумее НКВДэшны грунт луйскай хеўры. Не сакрэт што вусаты падражацель сталіна больш папулярны ва Украіне чымся ў Беларусі.

Ответить
+9 +
кап, 20:24, 10.09

верницкие отбеливают на российском тв колхозника и его дебильные выходки.

Ответить
+23 +
Walter, 20:29, 10.09

На самом деле, Андрей Олегович сказал одну очень важную вещь: тихий саботаж со стороны части представителей власти уже есть. Не такой открытый, как у Латушко или Румаса, но капля камень точит. Они просто понимают, что таракан уже настолько шизофреник, что от этого страдают ну реально все...

Ответить
+25 +
Егер, 20:44, 10.09

Ваша краiна - зауседы чакае Вас, спадар Андрэй Алегавiч!!
I мы - зауседы будзем рады убачыць Вас у складзе кiраунiцтва мiнiстэрства!

Ответить
+9 +
AN_ANATOLIY, 0:53, 11.09

Спасибо, Андрей. Подписываюсь с порога. Даже один танковый взвод изменит ситуацию за два часа. Уверен. В Португалии в 74 была похожая ситуация, а режим Салазара - самой долгой диктатурой Европы. Младшие офицеры решили судьбу страны за несколько часов.

Ответить
+2 +
вася, 5:42, 11.09

даже колюня свинтил в москау, чтобы не быть клоуном рядом со старым идиотом.

Ответить
+4 +
Vladimir, 15:31, 11.09

ВАСЯ, 5:42, 11.09 Пуйло видит себя Иваном Грозным и выработал за 20 лет в себе, Средневековую ментальность.. Думается мне, что Колюн, в данном случае, взят Окурком в заложники, чтобы папаша Дрыщ не вывернулся и не соскочил, от клятвенно данного им обещания о полной анексии Беларуси, прожорливому карлу..!

Ответить