Привык помелом мести без берегов, вот и метёт. Внутри страны это ещё как-то без последствий проходит, потому что все, кто мог возразить, давно убиты, выгнаны из страны или посажены, а остальные его излияния давно всерьёз не воспринимают. Но вот вылезать с подобной словесной диареей на люди уже может быть чревато.
И все из ща одной п#дали, которая камнем на шее првисла на Беларуси и теперь ещё тянет ее в Московское болото-чтоб уд окончательно утопить! Но не дождешься ,народ проснулся !А фамилия Лукашенко, наряду с Гитлером будет навечно идти рядом для беларусов! Если не хуже!!!
вероятность отказа от отлаженного за многие годы варианта отгрузок белорусских калийных удобрений и нефтепродуктов через балтийские порты видится невысокой. Экономист отметил, что Беларусь уже шесть лет грозится перевести свои грузы из литовского порта в Клайпеде в российский Калининград.
==============
все он делает так. как скажут в кремле ...
где львиная доля кремля .. кости может отдать прибалтам ...
россия нам считает доставку газа до границы по 3$ на 100 км за 1000 м3
а беларусь 1,3$
русские никогда не снизят тарифы на грузы по жд . в три раза от цены Литвы ..скорее всего поднимут в разы .еще .
Лукашенко - палач и враг Беларуси и, безусловно, ответит за всё. А что прикарытное так называемое "правительство", которое вредительство, себе думает ?! Тихо под веником отсидеться не получится, в РФ такие и даром не нужны. И, о,ужас ! Там даже места в студиях пропагандистской чернухи нет - всё плотненько забито такими же гастролёрами, только украинскими. Кочуют из студии в студию, на хлебушек зарабатывают, свой "звёздный час" смакуют.....А "палатка", в глубоком анабиозе принимающая "законы" ?! КудЫ бечь будете, позорники беспробудные ?
Ага... Ага... Удачи... Останови транзит: Через 2 дня белорусские дальнобойщики сравняют с землёй резиденцию...
И Порт - это не автобусная остановка. Перенаправить составы в другой порт - это пол-беды, а как заставить корабли ходить туда, куда тебе сегодня захотелось?
... Кретин
Кстати ВВП на душу населения в любой Балтийской стране выше чем в РБ в 5 раз. Кто тут кому проблемы может создать?
А ещё неделю назад Прибалтика приняла законы полностью прекратить торговлю электроэнергией с РБ с момента ввода АЭС в эксплуатацию.
Психбольной Лукашеску этого не понимает, его мозги давно уже опухли, кардинальный выход из ситуации ликвидация!
ОтветитьДа у него,за эти годы,только язык вырос до пола. И он
Ответитьего тягает за собой и гремит по полу.
Как в рашке! Там нормальные россияне тоже боятся не санкций, а путлеровских "ответных санкций". Псих лукадрыщ пошел по стопам гуру-путлера...
ОтветитьПривык помелом мести без берегов, вот и метёт. Внутри страны это ещё как-то без последствий проходит, потому что все, кто мог возразить, давно убиты, выгнаны из страны или посажены, а остальные его излияния давно всерьёз не воспринимают. Но вот вылезать с подобной словесной диареей на люди уже может быть чревато.
Ответитьи закрыть границу,приползёт на коленях.
ОтветитьИ все из ща одной п#дали, которая камнем на шее првисла на Беларуси и теперь ещё тянет ее в Московское болото-чтоб уд окончательно утопить! Но не дождешься ,народ проснулся !А фамилия Лукашенко, наряду с Гитлером будет навечно идти рядом для беларусов! Если не хуже!!!
ОтветитьЧто ни делает дурак, все он делает не так. Это уже похоже на предсмертную агонию .
Ответитьвероятность отказа от отлаженного за многие годы варианта отгрузок белорусских калийных удобрений и нефтепродуктов через балтийские порты видится невысокой. Экономист отметил, что Беларусь уже шесть лет грозится перевести свои грузы из литовского порта в Клайпеде в российский Калининград.
Ответить==============
все он делает так. как скажут в кремле ...
где львиная доля кремля .. кости может отдать прибалтам ...
ОтветитьЗачем умные люди комментируют бред умалишенного?
ОтветитьОсень началась. Скоро совсем башню снесет.Напрочь.
ОтветитьСаша всех предал, на нем шкура горит, он не адекватен.
Ответить"Пойду без шапки! И назло бабушке уши отморожу!!! " А чего ему уже "ходить без шапки"? Он и так уже давно на всю голову "отмороженный"!
Ответитьстранам Балтии самим остановить транзит через свою территорию калия и нефтепродуктов, на 2-3 месяца, и режим сдохнет.
ОтветитьАга... Ага... Удачи... Останови транзит: Через 2 дня белорусские дальнобойщики сравняют с землёй резиденцию...
ОтветитьИ Порт - это не автобусная остановка. Перенаправить составы в другой порт - это пол-беды, а как заставить корабли ходить туда, куда тебе сегодня захотелось?
... Кретин
Кстати ВВП на душу населения в любой Балтийской стране выше чем в РБ в 5 раз. Кто тут кому проблемы может создать?
А ещё неделю назад Прибалтика приняла законы полностью прекратить торговлю электроэнергией с РБ с момента ввода АЭС в эксплуатацию.
А что наши министерства и дальше будут молчать? Может пора уже поработать головой?
Ответить