Вот и ещё один из банды луки с валиком и краской. Он пока без дубинки и прочих причиндалов которые у бандитов "высшего" уровня, он пока в шестёрках ходит, подмазывает. Но совесть уже потерял.
А ведь банда то одна и все бандиты - и пахан и шестёрки и мокрушники
"Антивандальная краска на стене выглядит точно так же, как обычная. Но отличается большей практичностью в эксплуатации: она прочная, обладает грязеотталкивающими качествами, не боится воды, ее легко мыть мягкими чистящими средствами и губками. В основном это силиконовые и акриловые краски — они создают достаточно прочный пласт покрытия.
Усилить антивандальный эффект поможет маркерное покрытие, которое имеет прозрачную структуру и может наноситься поверх покрашенных стен, не меняя их цветового решения. Можно не бояться испачкать стены — все легко смоется. "
Наносим поверх мурала и не закрасят уже ничем - только отскребывать со стены или сбивать штукатурку.
Акриловая масленную закрасит. Дело в том, что мурал покрыли тонким слоем(наверное резиновым шпателем) из бесцветного силикона, его в любом строительном магазине можно купить он продается в тубах, но ещё нужен спец.пистолет, чтоб выдавить силикон, и теперь даже масляная краска не ляжет и сжечь проблемно, да и битум, теоретически не удержится, как высохнет подцепи и он сам отвалится, можно замать солидолом, но солидол легко убрать тряпкой, так что теперь, только сбивать штукатурку.
Мужик обалдел! Прям мистика какая-то! Во дела! Ржунемогу!
ОтветитьА может он специально такую псевдокраску приготовил? )))
ОтветитьНе, стена серая красится.
ОтветитьМог бы уже от безысходности накалякать 97% и уйти с чувством собственного достоинства ))
У мужика низкое iq на фоне алкоголя- бырла....
Ответитьпо плоскому затылку видно!
ОтветитьВот и ещё один из банды луки с валиком и краской. Он пока без дубинки и прочих причиндалов которые у бандитов "высшего" уровня, он пока в шестёрках ходит, подмазывает. Но совесть уже потерял.
ОтветитьА ведь банда то одна и все бандиты - и пахан и шестёрки и мокрушники
Панi Нiна !
ОтветитьГоспода свободные художники, берите на заметку:
Ответить"Антивандальная краска на стене выглядит точно так же, как обычная. Но отличается большей практичностью в эксплуатации: она прочная, обладает грязеотталкивающими качествами, не боится воды, ее легко мыть мягкими чистящими средствами и губками. В основном это силиконовые и акриловые краски — они создают достаточно прочный пласт покрытия.
Усилить антивандальный эффект поможет маркерное покрытие, которое имеет прозрачную структуру и может наноситься поверх покрашенных стен, не меняя их цветового решения. Можно не бояться испачкать стены — все легко смоется. "
Наносим поверх мурала и не закрасят уже ничем - только отскребывать со стены или сбивать штукатурку.
После покраски покрыть силиконом, и всё- до свидания, никода ничем не закрасить
ОтветитьНіна атрымалася як з малюнкаў Шагала.
ОтветитьЭта особь с валиком не допил. А мозгов понять, что акриловая краска не закрасит масленую или эмаль...
ОтветитьАкриловая масленную закрасит. Дело в том, что мурал покрыли тонким слоем(наверное резиновым шпателем) из бесцветного силикона, его в любом строительном магазине можно купить он продается в тубах, но ещё нужен спец.пистолет, чтоб выдавить силикон, и теперь даже масляная краска не ляжет и сжечь проблемно, да и битум, теоретически не удержится, как высохнет подцепи и он сам отвалится, можно замать солидолом, но солидол легко убрать тряпкой, так что теперь, только сбивать штукатурку.
ОтветитьКраску "загнал" и пытается водой закрасить!😂
ОтветитьПотому что правду не закрасишь!
ОтветитьФишка наверное в том,что работник-пьяница жэковский 97% краски пропил,а 3% разбавил водой.И они хотят с таким контингентом удержаться у власти.
ОтветитьГісторыю сцерці, альбо зафарбаваць немагчыма! Жыве Беларусь!
ОтветитьНародное творчество - сильнее лукашистов !.
ОтветитьВсе лукашисты скудоумные, особенно его поклонники.
ОтветитьПравду ни скрыть , ни закрасить, ни спрятать за засовы и замки невозможно, особенно в 21 веке!
ОтветитьИ чо апяць процив саврэменных цехналогий паслали калдыра с палкай?
ОтветитьМолодцы. Прям Шагал
Ответить