Максим, один из Героев нашего времени! Ничего, скоро места на окрестина будут занимать реальные преступники. Продажные судьи и верхушка ОПГ 'Лукашенко&к' с его шестерка и!
Восхищаюсь твоей смелостью, твоим мужеством, непоколебимой уверенностью в нашей победе.
Набирайся сил, Максим! Впереди не только борьба, но и светлая жизнь без диктатуры.
Вялікі малайчына Макс! Цябе не зламаць! Бо такія як ты і Мікола Статгевіч не ламаюцца! Вас гэты пракляты рэжым ужо згуртаваў! Вядзі спіс усіх тых ворагаў, якія так часта табе гадзяць і псуюць тваё жыццё! Не места ім на свабодзе, якой яны цябе пазбаўляюць!
Завтра ветер переменится,
ОтветитьЗавтра, прошлому взамен,
Он придёт, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен!
сЛАВА бОГУ мАКСИМ нАРЭШЦЕ ЦЯБЕ ВЫПУСЦИЛИ Ты наша надзея!ь Глядзи трымайся Будзь разумны!
ОтветитьНаш будущий депутат!
ОтветитьМаксим, один из Героев нашего времени! Ничего, скоро места на окрестина будут занимать реальные преступники. Продажные судьи и верхушка ОПГ 'Лукашенко&к' с его шестерка и!
ОтветитьСтены рухнут когда мы вместо плакатов вилы в руки возьмем.
ОтветитьЗолотые слова!
ОтветитьВосхищаюсь твоей смелостью, твоим мужеством, непоколебимой уверенностью в нашей победе.
ОтветитьНабирайся сил, Максим! Впереди не только борьба, но и светлая жизнь без диктатуры.
Максим Винярский с нашим президентом Светланой Тихановской возродят нашу великую Беларусь!
ОтветитьВялікі малайчына Макс! Цябе не зламаць! Бо такія як ты і Мікола Статгевіч не ламаюцца! Вас гэты пракляты рэжым ужо згуртаваў! Вядзі спіс усіх тых ворагаў, якія так часта табе гадзяць і псуюць тваё жыццё! Не места ім на свабодзе, якой яны цябе пазбаўляюць!
ОтветитьМаксим - смелый и мужественный Человек! Никогда не сдаваться всем нам надо!!!
Ответить