18 мая 2024, суббота, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+304 +
Posor, 12:16, 6.09

Позор Швейцарии! За деньги они готовы продать совесть.

Ответить
+198 +
Просто собака, 12:26, 6.09

Как гриться, кому война - а кому мать родна. Да и, для многих, деньги не пахнут. Извините за сарказм.

Ответить
+66 +
доп, 12:38, 6.09

Аэропорт Базеля находится на территории Франции и находится в совместном управлении Франции и Швейцарии.

Ответить
+20 +
), 13:22, 6.09

Дальность полета: 12 501 км

Ответить
+179 +
Кузя, 12:18, 6.09

Наверное неделю деньги пересчитывают которые наворовали.И сейчас наликом будут увозить в катар

Ответить
+243 +
дед, 12:23, 6.09

Витя Лукавый наворовал неимоверно. Если мы этим лукавым ворюгам все прощать будем, то скоро лебеду есть начнем.
$840 466 689 на личном счету Виктора Лукашенко в швейцарском банке Credit Suisse - это ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ СРЕДНИХ БЕЛОРУССКИХ ПЕНСИЙ.
Вор должен сидеть в тюрьме!

Ответить
+79 +
as, 13:33, 6.09

Эти деньги уже выведены к арабам ,поэтому лука так и бравировал,если найдете заберите себе.

Ответить
+6 +
Это точно, 18:39, 6.09

Ещё при президенте Буше - младшем сипел по зомбоящику....

Ответить
+191 +
Враг народа Лу, 12:19, 6.09

Это имущество народа Беларуси, таракан нелегетимен, самолёт д. б. задержан и передан в последующем РБ, все издержки оплачивает таракан и Путин

Ответить
+156 +
122345 , 12:20, 6.09

Витёк прилетел за своими засвечеными миллионами

Ответить
+12 +
Никита, 17:15, 6.09

Не, они там занимаются радиоперехватом каналов связи Берлин-Варшава. "Крепкий картошек" ищет чЭсный инсайд про Навального, заговор Госдепа и рептилоидов.

Ответить
+120 +
Шгнн, 12:22, 6.09

Гнать надо этот самолёт,затеял умалишённый что то уже.

Ответить
+119 +
!!!, 12:42, 6.09

Почему гнать, арестовать самолет и передать вапоследствии новой власти Беларуси.

Ответить
+1 +
ямы, 11:11, 7.09

А еще ВСЕ счета СЕМЕЙКИ арестовать и передать ПОТОМ в бюджет РБ

Ответить
+154 +
Лявон, 12:22, 6.09

Деньги со счетов снимают, небольшими партиями - чтобы не очень заметно было при грядущем расследовании. И в багажный отсек складывают. Миллиард сотенными купюрами весит 10 тонн.

Ответить
+176 +
Перри мейсон , 12:24, 6.09

А слабо будет будущему руководству страны предъявить Швейцарии судебный иск за сотрудничество с террористами луки???

Ответить
+91 +
Эхо, 12:25, 6.09

Золотые унитазы устанавливает, оружие для карателей трэба докупить.

Ответить
+130 +
Я, 12:25, 6.09

Надо хакерам взломать и там компьютера.

Ответить
+98 +
Светлана, 13:11, 6.09

И действительно, ау белорусские хакеры партизаны! Пора вскрыть счета семьи Лукашенко

Ответить
+146 +
КАМРАД, 12:27, 6.09

Я думаю, что милиардные счета, семьи таракана имеются и в Швейцарии! Они просто думают, как это всё обезопасить, и чтобы всё это, не накрылось "медным тазом", в один прекрасный день!!! Но правда, и справедливость, для народа всё равно восторжествует! И победа будет только за народом! Жыве Беларусь!

Ответить
+137 +
la piovra, 12:29, 6.09

Ждут информации, дабы до блокировки счетов колхозной семейки успеть снять ворованные у народа Беларуси деньги. Дави фашистскую гадину по всем фронтам. No money, no honey!

Ответить
+88 +
257ів , 12:36, 6.09

Агентура пахана настойліва ўдоўбвае натоўпу, што ўсё ў краіне пахановае. ДУДКІ, у яго нічога няма па дэкларацыі, ён НАХАБНА прысвоіў Беларусь разам з насельніцтвам-як рабамі, самалетамі, аховайі іншымі хацелкамі. Швейцарыя тут з'яўляецца пасобнікам.

Ответить
+99 +
L, 12:46, 6.09

Витя прилетел 840 миллионов долларов снимать. Путин попросил поделиться за убежище и крышу над головой. А в заложниках школьник Коленька, что бы случайно те деньги а Абу-Даби не улетели

Ответить
+83 +
юююю, 13:31, 6.09

IT ваш звёздный час!!!! Обнарадовать счета Лукавого.. справки итп. Я понимаю это сложно трудно.. НО вы у нас золотые.. Лука вам бросил вызов.. Арестовав ваших коллег.. IT всего мира поддержите силы добра против садиста лукашенко

Ответить
+60 +
s., 13:42, 6.09

Самое время Швейцарским банкам, заморозить воровские счета этой банды. Скоро будут драпать..

Ответить
+49 +
нюрнберг, 13:49, 6.09

преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений

Ответить
+59 +
Степан, 13:50, 6.09

А почему Швейцария ? Лукашенко-же свой самолет в Австрии обслуживал ? За вкладами прилетел ? Или об убежище договариваться ? Швейцария единственная страна в мире, которая не выдает приступников. Лукашенко даже Путина переплюнул, тот летает на отечественных самалетах и обслуживает своё воздушное судно внутри страны, а у Лукашенко конечно, денег много то, все налоги людей на его личные рассходы идут, тут можно и в Австрии и в Швейцарии обслуживаться. И вся эта роскаш в стране, где своего ничего нет, где постоянно берутся кредиты, а они направлены совершенно в другие русла нежели на модернизацию страны.

Ответить
+54 +
Зажрались, 14:30, 6.09

США наверное пора в очередной раз оштрафовать банк UBS еще на пару десятков миллиардов.

Ответить