18 мая 2024, суббота, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+182 +
Walter, 16:13, 7.09

Его убили. Не 9-11 августа, когда было самое пекло, а сейчас, когда Кубе-караев совсем осмелел.

Ответить
+44 +
Лесной, 17:26, 7.09

Против лома нет приема, если нет другого лома.

Ответить
+92 +
Doloi Luku!, 17:49, 7.09

Убийцы, насильники ходят по свободе. В тюрьмах отбывают срок те, кто не совершал убийств, насилия. Это так Луй боролся 26 лет с преступностью! Он 26 лет плодил отморозков, которые во главе с начальниками разбивают просто так стекла в кафе, просто так на фразу "Жыве Беларусь" готовы убить человека, просто так за флаг с другими цветами избивают дубинами и калечат людей, просто так за рисунок забирают детей и составляют протоколы, просто так за то, что ты идёшь на работу, платишь налог на содержание упырей на тебя нападают, избивают, судят и дают штрафы. Что плохого в фразе "Жыве Беларусь"? Объясните кто-нибудь этим выродкам, что это просто фраза. Что плохого в другом цвете флага? Логики нет в их мерзких поступках. Явные признаки психически нездоровых!

Ответить
+28 +
ы, 20:06, 7.09

не просто за флаг с другими цветами, а именно за беларуский флаг. логика простая - режим внутренней оккупации, руками лукашенки. Зянон давно их квалифицировал. печально что вы этого не знаете.

Ответить
+13 +
пожалуйста, 22:32, 7.09

пожалуйста, прекращайте называть карателей силовиками!!!
Не нравится слово каратели, полно других достойных для холуёв Таракана - гестаповцы, опричники, эсэсовцы, лукафашисты, каты, псы караевские, ЧМОН, да кто угодно!!!

Ответить
+3 +
nnn, 18:52, 8.09

Это называется внесудебные расправы.У лукашенковских ублюдков есть база на фанатов.

Ответить
+173 +
Антон, 16:22, 7.09

А те 80 человек что пропали на митингах с 9-13 числа нашли ? Или не всех ? Что то про них не пишут.

Ответить
+67 +
Дед, 18:03, 7.09

Крематорий сильно охранялся и работал и работает сутками без остановок!
Нет тела, нет дела.
Суки у власти!

Ответить
+151 +
Дударев К.И., 16:23, 7.09

Родители утверждают, что есть телесные повреждения. СК утверждает. Что на теле не было в момент нахождения тела телесных повреждёний. После смерти получил телесные повреждения. Это как?

Ответить
+148 +
отдел сук, 16:26, 7.09

СК - с..... конченные

Ответить
+195 +
789, 16:25, 7.09

100% менты убили и думать нечего.

Ответить
+165 +
совч, 16:29, 7.09

ДА что это такое твориться????????????????????????????? Да сколько надо ещё смертей!!!!!!!!!!!!! ДА уже человек родился не для того что бы государство забирало ЖИЗНЬ,,,
УВАЖАЕМОЕ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО!!! ОБРАЩАЕМСЯ МЫ ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ..: ПРОСИМ ВАС ИНИЦИИРОВАТЬ РАССЛЕДОВАНИЕ О МАССОВОМ УБИЙСТВЕ СВОИХ ГРАЖДАН!!! Уважаемый Санников , Уважаемый господин Трамп и ЕС.. ВЫ видите это уже геноцид.. Мы готовы подписаться... Да что это такое твориться в центре Европы!!!!!!

Ответить
+100 +
Дима, 17:07, 7.09

Может уже хватит ждать помощи от добрых заграничных волшебников?! Может пора уже самим наводить порядок в собственной стране??

Ответить
+128 +
СУД ИДЁТ, 16:30, 7.09

Да хватит уже ,, Мы что так привыкли ,когда просто убивают... это ГЕНОЦИД.. Здесь уже должна всколыхнуться мировое сообщество.......................................

Ответить
+81 +
ruip87hrf, 16:43, 7.09

Банда Луки безнаказанно (пока) работает!

Ответить
+100 +
Лукашенко в автозак , 16:49, 7.09

Ермошина , Качанова , Эйсмонт виновны в преступлении против человечества , вина каждой рассмотрена основательно по каждому отдельному пункту в том числе и захвату власти так или иначе способствующему в убийстве избиению насилованию мирного населения РБ. Помним ! Что касается членов следственного комитета , выполнявших преступный приказ и не предпринявших никаких действий для предотвращения данного преступления - наказание ждёт и применено в соответствии нарушениями КЗОТ РБ . ⚖️

Ответить
+84 +
Украина, 16:51, 7.09

А вы дальше терпите. У нас мусора избили студентов и такое почалося. А вы терпите.

Ответить
+72 +
смп, 16:57, 7.09

У вас не было все 26 лет такого садиста и убийцы..Который все 26 лет избивал и убивал, для которого жизнь отдельно взятого человек ничто.. Так что не надо здесь нам... Это второй сталин и берия...

Ответить
+73 +
KU, 17:10, 7.09

У вас Крым забрали без единого выстрела, а вы даже не сопротивлялись, так что не надо тут говорить, давать советы и говорить, кто герой , а кто не герой...

Ответить
+17 +
EU, 18:17, 7.09

Это подло так утверждать т.к Крым забрали силой, но, единственное странное, что Турчинов почему то не дал приказ стрелять на поражение неизвестных зелёных человечков, т.к на них не было даже опознавательных знаков, а т.к они блокировали тогда Меджлис, то можно было расценивать по статье терроризма и государственного захвата власти со всеми вытекающими и это для Беларуси урок, что не стоит пускать все на самотёк где-то добившись успеха, а это значит что всем надо объединиться и скинуть Таракана, а далее полностью демонтировать всю его систему и сражу отправлять солдат на границу Республики Беларусь и строго отслеживать пропутинские силы, если надо, то всех кандидатов на будущие гос посты, то отправлять на полиграф с папой вопросов про лояльность Беларуси или путину и т.д и чуть что нелояльных гнать сцаными тряпками от политики страны!)

Ответить
+10 +
KU, 18:29, 7.09

Надо было объявить Турчина предателем и стрелять .Людей без опознавательных знаков которые окружают воинские части предупредить что будут стрелять и действовать по уставу. Где здесь подлость?

Ответить
+21 +
BY, 20:37, 7.09

Ага.. про Крым значит подло, потому что отнимали силой? А нас значит бьют не силой, да? Но называть нас терпилами при этом не подло?
Я просто напомню, что в Майдан стрелять и кидать гранаты начали спустя 2 месяца. А в нас стрелять начали в день выборов - в тот же вечер. И первый убитый тогда же.

Я вам скажу так: мы не учим вас, как вам жить (и как вам надо было защищать Крым и Донбасс), а вы не рассказывайте нам как делать нам. Жизневский не по инету вам советы раздавал как майданить, а погиб на Майдане одним из первых. Вот и вы обойдитесь без телесоветов. А если хотите помочь - то не советы раздавайте (Страна Советов, ага), а приезжайте и делайте то, что рассказываете, что надо делать. А результат посмотрим - так ли вы в деле тут на месте окажетесь хороши. Вы просто не понимаете, какой трусливой тряпкой является Янукович, по сравнению с упырём Лукашенко, который начал убивать своих политических оппонентов еще 20 лет назад.

Ответить
+3 +
Украина, 23:23, 7.09

вас не учат. Но если будете ходить и кричать Позор,то ни хрена не получится. Про Крым-у нас вся верхушка была под москвой,большинство вояк осталась в Крыму(предатели),да и Украина была очень слабой,ну и никто даже не мог в страшном сне представить,что такое там будет.Это наша боль и трагедия.Очень не хочется,что бы и у вас все так сложилось.Просто путлер может всю Беларусь под себя нагнуть.У нас Крым анексировали,а вас всю страну могут забрать(не дай бог).Желаю ,что бы у вас все получилось. PS/ И надеюсь,что вы понимаете кто друг,а кто враг.

Ответить
+2 +
BY, 10:34, 8.09

Нет вы именно учите, да еще и оскорбляете по сути называя терпилами. Это подло и низко. И для наглядности вам выше напомнили про Крым.
Так что вы нам тут не травите про верхушку под москвой и предателей-вояк.
У НАС ТУТ В БЕЛАРУСИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ СЕЙЧАС? Не верхушка под Москвой? Не вояки-предатели и менты-каратели?
И хватит уже на Пастора валить всё: вы без приказа Турчинова защищать Крым решили не выходить? "Топаз, дай приказ" ждали?
Это всё балабольство.

Еще раз: вы не рассказывайте как надо и что надо, а собирайтесь, приезжайте и показывайте как надо. Если не собираетесь - то воздержитесь от стучания по клавиатуре. У нас тут и без вас таких диванных специалистов хватает.

Ответить
+1 +
Украина, 23:29, 7.09

и еще-мы 30 лет майданим,нам дико что у вас студентов за песни бьют.У нас такого не было никогда.Опыт у Украины оооочень большой майданить.А у вас только первый шаг.

Ответить
+146 +
Lom, 16:54, 7.09

лукашисты ездят по городу, отслеживают акции и подлавливают, кто возвращается один, будьте осторожны.Видать хлопец, оказал активное сопротивление бандитам и его просто убили.

Ответить
+66 +
гз043 , 17:01, 7.09

Холуи аграрного психа гадать не приходится

Ответить
+53 +
суд, 17:02, 7.09

око за око

Ответить
+78 +
люстратор, 17:11, 7.09

Очередная жертва лукашизма и его банды. И наверняка не последняя. А когда эту тварь снимут, вскроются еще десятки (а то и сотни) таких вот случаев. Сейчас мы про них просто не знаем, как не знаем настоящей статистики по смертности от коронавируса.

Трибунал и люстрации! Этого не должно повторится и надо сделать всё, чтобы полноценные настоящие люстрации прошли. Иначе как потом смотреть в глаза тем, кого пытали, семьям тех, кого убили?

Ответить
+67 +
егор, 17:16, 7.09

В коммунистическом Китае при Мао тоже по улицам ходили хунвейбины в чёрном и избивали людей палками до смерти. Вот в чём фишка, оказывается он им брат и братом называется.

Ответить
+57 +
mancub, 17:37, 7.09

Будь ты таракан проклят!!!
Помним, не забудем, не простим. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+21 +
как н, 17:38, 7.09

Хулиганы люди чести, всегда умели противостоять могу а уличных стычках, за это и пострадали.

Ответить
+34 +
Alex, 17:51, 7.09

Я вам больше скажу им за это ещё и награды дают

Ответить
+47 +
Минск, 17:56, 7.09

Вечная память ! Не забудем, не простим!

Ответить
+45 +
Русский, 18:42, 7.09

Не зря крыса хватается за автомат.
Знает что ковь на его руках и ждёт когда за ним придут.

Ответить
+3 +
Фома, 9:59, 8.09

Не забудем, не простим!

Ответить