18 мая 2024, суббота, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+91 +
www, 20:42, 8.09

Урода надо опознать и наказать

Ответить
+58 +
Мысль, 20:52, 8.09

Кто ж его накажет, если беларусы такие мирные?

Ответить
+32 +
беларусы, 21:02, 8.09

И Европа и США только поддержат Беларусь и возможно даже вооружением! Потому что Беларусь четко продемонстрировала свое миролюбие и желание решить ситуацию мирным способом. Беги таракан! Беги дурак ты старый! Жыве Беларусь! Среди Лесных Братьев было много беларусов! Урод ты поганый, знай это!

Ответить
+32 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:07, 8.09

Обычных людей пытаются вызвать на жесткий отпор и на нападение "защитников". Только таким способом можно выставить граждан в виде террористов (чем сейчас и занимаются точечно, но нет полной масштабной картины) и поэтому типа навести порядок, всех подавить в прямом и переносном смысле. Пока все мирно они не знают, что с этим делать. Картина не та. Все вымотаны, без выходных и отдыха. В умах разброд и шатание. Только лука говорит про терроризм, войну и прочее. Пытаются нас вывести на боевой ответ. С мирной толпой они не знают что делать. Реакция на срывание масок очевидна. Боятся и больше не верят в будущую безопасность. Система шатается. Надо это выдержать.

Ответить
+59 +
беларусы, 21:02, 8.09

Беларусы безусловно молодцы! таракан своим безумным поведением, зверства омона - всё это естественное развитие Революции. Мы все еще пройдем это! Глядя на этих ублюдков беларусы понимают и крепнут в своей вере и в своих действиях! Они видят не только их безумие но и их страх! Женщинам-беларускам особый респект! Они все делают правильно! Есть наверное негласный европейский протокол - обе стороны обязаны приложить все усилия чтобы удержать ситуацию в рамках цивилизованного общества. И беларусы отлично справляются с этой задачей. Когда беларуски выходят первыми защищая собой своих мужин это правильно! Когда девушка держит листок на котором написано: - Не смей бить! - это правильно ! Представьте чувства которые испытывают беларусы видя как омон бьет - их матерей, жен, дочерей? В интересах таракана не допускать следующей фазы Революции - вооруженной. Пощады им не будет! Они конечно же вступят в нее - но это уже их проблемы. Слабые отвернутся, сильные сделают то что дОлжно!

Ответить
+41 +
Lana, 21:22, 8.09

Хватит уже с ними обниматься и хороводы вокруг них водить!!!! Им надо на всех акциях показывать фотографии избитых и покалеченных ими людей, как это делала девушка на Площади Победы! Глаза отворачивали, но страх и ужас в глазах был виден! Они это должны видеть каждый день, напоминать надо об их зверствах, чтобы в башке тупой всплывало до конца их поганой жизни!!!!

Ответить
+103 +
разам, 20:44, 8.09

Живёлина, своей маме-живёлине пырскни газом

Ответить
+84 +
Юрий, 20:46, 8.09

"при задержании боец "
и где вы там бойца увидели??? Выкидыш ......

Ответить
+72 +
Роман., 20:46, 8.09

...Твари.....Я бы лично табуреты выбивал из под ног этих сволочей при их казни через повешенье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+83 +
Защитим Родину!, 20:47, 8.09

В масках, с дубинками, в экипировке, со спецсредствами. И это все против мирных безоружных женщин.
Что же вы полицаи будете делать, когда женщин прикроют мужики?! Попрячетесь по своим конурам и будете ждать, пока все разойдутся, чтобы схватить толпой одиночек?
Мужики, наших женщин избивают! Выходим на улицу и защищаем их всеми доступными способами!

Ответить
+92 +
пугбсл, 20:51, 8.09

Урод сын кавказа караев который разрешает против женщин использовать силу и газ. Попробовал бы это сделать у себя на родине

Ответить
+85 +
Боец РБ, 20:54, 8.09

В Минске на проспекте Машерова при задержании боец использовал против женщины перцовый газ.
-----------------------------------------------------------------------------
Это не боец, а КАРАТЕЛЬ...

Ответить
+29 +
А КАРАТЕЛЯ , 21:05, 8.09

НАДО ПОКАРАТЬ по ВСЕЙ СТРОГОСТИ РЕВОЮЦИОННОГО ВРЕМЕНИ! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМНО!

Ответить
+23 +
ник, 21:35, 8.09

караевец.

Ответить
+65 +
Митяй, 20:56, 8.09

Обращаюсь к матерям,отцам и женам этих уродов,-если вы не в состоянии вразумить и нпутствовать свое "дитятко" или мужа,что поднимать вооруженную руку,подчеркиваю ВООРУЖЕННУЮ, на БЕЗОРУЖНУЮ ЖЕНЩИНУ это абсолютно неприемлемо ни при каких обстоятельствах,то тогда не обижайтесь....

Ответить
+55 +
Lana, 21:14, 8.09

Это как обращаться к стене...БЕСПОЛЕЗНО!!! Жёны поддерживают их в "нелёгкой борьбе с врагами". Они все очень боятся засветиться, поэтому под масками скрывается безнаказанность! Они боятся за свои семьи, потому что понимают как бумеранг может отразиться на жёнах, детях, родителях..... А нас не жалко!

Ответить
+49 +
Сергей, 21:11, 8.09

БЕЛАРУСЫ!! РАБОЧИЕ - ВАШИХ ЖЁН, СЕСТЁР. МАТЕРЕЙ И ДОЧЕРЕЙ МЕТЕЛЯТ ЭТИ КРОВАВЫЕ С....!!

ВЫ ГДЕ? МОЖЕТ ХВАТИТ ИТАЛЬЯНСКИХ ЗАБАСТОВОК???

ЭТОГО ВАМ НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ???
ОНИ ЖЕ ВСЮ СТРАНУ В КОНЦЛАГЕРЬ ПРЕВРАТЯТ!!! ПОДУМАЙТЕ ЧТО БУДЕТ С ВАШИМИ И НАШИМИ ДЕТЬМИ!
ВЫХОДИМ НА УЛИЦЫ СНОВА! ОСТАНАВЛИВАЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ!!!

ХВАТИТ!!! ДОЛОЙ КРОВАВЫХ УПЫРЕЙ! ДОЛОЙ УСАТОГО ШИЗОФРЕНИКА!!

ЗАЩИТИМ СЕБЯ! ЗАЩИТИМ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+56 +
?????, 21:12, 8.09

Мужики Беларуси, это уже КРАЙ, когда избивают женщин и распыляют газ в глаза мирных женщин.

Где Вы защитники ваших матерей, сестер, жен?

Где Вы шахтеры, рабочие? Что еще должно произойти, чтобы вы проснулись и вышли защищать Беларусь от фашистов?

Женщины на улицах, мужики трусливо на диванах.
Позор! И еще раз позор!

Ответить
+31 +
Кабан с арматурой, 21:28, 8.09

Согласен, это должно стимулировать наши "пивные" войска и героев курилок. Это реально будет позором если мужчины Беларуси молча стерпят такой беспрдел. На свете есть такие понятия как Честь и Достоинство. Посудите сами, у каждой из этих женщин наверняка есть мужья, отцы, братья, сыновья. Или просто хорошие друзья мужского пола. Они (мужчины) не имеют морального права закрывать глаза на бесчинства карателей и наёмников.

Ответить
+30 +
жиглоff, 21:25, 8.09

Ну,если уже против мирных женщин используют-то и против них можно их же оружием! Человек имеет право на защиту от нелигитимной лукавласти, в простонародье именуемой-бандой!! ##

Ответить
+29 +
без срока давности, 21:46, 8.09

150.000 ментов, а народ избивают неизвестные в масках,крадут в центре столицы в светлое время суток-и ни одного правоохранителя ни рядом, нигде!Это как назвать,кого народ содержит-потму они все и жирные черещ одного,как и их главная крыса!..Зато когда мр*зь где нибудь чешет по городу-стоят каждые 20 метров на протяжении всей его вон*чей процессии! Ещё и в кустах и дворах прячутся! А тут даже женщину от щенка в чёрном некому защитить! Понятно и так, чьи это прихвостни-потом не плачьте, как вы сейчас с народом,так и с вами!АК с полицаями времён оккупации!

Ответить
+20 +
дороти, 21:52, 8.09

А их матери рожали или как? Если нет, то таких не жалко, можно смело утилизировать.

Ответить
+27 +
Николай, 22:13, 8.09

Где вы тут бойцов увидели? Эти отмороженные обоссавшиеся бандиты бойцы?

Ответить
+15 +
Готовьтесь, 23:29, 8.09

Нервишки у гопоты сдают. Каждый день "под ружжом" не комфортно, да? Привыкли работать по 2 часа раз в 5 лет во время выборов?
Еще и спровоцировать хотите, чтобы потом рассказывать, что вы усмиряли погромщиков?

Ничего, ничего. Выходных у вас больше не будет до самого улёта саши. И вас, "красавчыкав", он с собой не захватит. А когда улетит сможете отдохнуть. Сразу не один год отдыха будет у вас. А у тех. кто сбежит - отдыха тоже небудет. В Сирии и Ливии, куда вас вовчик отправит, тоже не до отдыха будет.

Ответить
+5 +
Alena, 2:28, 9.09

Мне вообще трудно представить, как такое возможно... Если бы это был мой муж, он тут же стал бы моим бывшем мужем. Да, бывших отцов и братьев не бывает, но вот бывшее уважение... Это нелюди!!!!
Мужчины пришла пора защитить своих женщин!!!!!Пиво вас дождётся....

Ответить