23 мая 2024, четверг, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Не Тот, 15:42, 9.09

Вот вам и сентябрьская зарплата ... придется заплатить за недоделанное ДЕЛО.

Ответить
+63 +
Хватит!, 15:52, 9.09

Сколько можно терпеть беспредел тараканьих бандитов, которые прикрываются законом?! Сколько можно участвовать в этом цирке под названием суд?! Хватит быть смиренными барашками! Отрываем опы от диванов и идем вперед!

Ответить
+35 +
Юрист, 16:05, 9.09

О чём судьи будут бла-бла?
Что неисполняются некие подзаконные акты написанные неким ведомством с целью ВОЛЬНОГО ТРАКТОВАНИЯ основного закона страны - КОНСТИТУЦИЯ.
Пусть ответят на один вопрос - ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ КОНСТИТУЦИЯ!

Ответить
+27 +
EU, 16:22, 9.09

Не хочу никого подстрекать или обвинять, но сидите мирно дальше типа по методу итальянской забастовки. Взяли и перестали работать, всех не уволят, а если надо то и на БЕЛАЗЕ приехать на митинг и переехать пересидента МОМОНА.
Надо быть немного злее, отбивать людей от тихарей, все кто без опознавательных знаков, то расценивать как бандитов и несчасдно 3,14здить таких уродов!!

Ответить
+23 +
разам, 16:32, 9.09

Судьи, не становитесь пособниками военных преступников и фашистов!
Хватит быть трусами, не хватает смелости отказаться, увольтесь.

Ответить
+33 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:34, 9.09

Вот это скорость "правосудия". Только вот непонятно, почему же до сих пор не заведено ни одного уголовного дела по фактам убийств и избиений людей.
Этот тревожный факт заставляет всех задуматься, а где мы должны жить по написанным законам, а где должны жить по понятиям установленным тараканом.
А может лучше прекратить сегодня работу всем вместе и после того, как сами силовики раздерут таракана, жить по общепринятым законам?

Ответить
+3 +
Мысль, 20:51, 9.09

Заводчане показали чего они стоят...

Ответить
+36 +
Не Тот, 17:04, 9.09

Неравнодушным, в первую очередь, должен быть весь коллектив Беларуськалия!!!!!

Ответить
+3 +
Смех сквозь слёзы, 17:42, 9.09

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима.....

Ответить
+11 +
Бефар., 20:07, 9.09

ШАХТЁРЫ, останавливайте работу и ВСЕ на поддержку соратников, на поддержку Беларуси, нашего Народа !!!

Ответить
+11 +
-=-=-, 20:32, 9.09

заводских лидеров сажают в камеры, а рабочие этих заводов как ни в чем не бывало продолжают активно работать не, стыдно? и где ваше единство коллеги осужденных?,
активный пенсионер.

Ответить
+4 +
Каліна, 22:32, 9.09

Шахтеры, Вы несете золотые яйца для экономики нашей страны! Вы экслюзивные в своих профессиях. Это совсем не то, что приехали штрейкбрехеры с России, сели на БТ, новости транслировать.
Кроме Вас, в забой, никто не пойдет. Врубовой машиной никто управлять не умеет, крепления надо ставить и т, д. Из Украины шахтеров выписать - не получилось. Те сразу отказались. Каста шахтеров в мире очень сплоченная. Поэтому, выдайте на-гора 10 процентов, и все у Вас получится!

Ответить