18 мая 2024, суббота, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
ед, 22:06, 12.01

Молчал бы уже .....техасский

Ответить
+23 +
или, 22:27, 12.01

Малец против вставать в угол, как это безобразие вообще прошло в политику. Самое безопасное для США решение по дони, закрыть лет на десять, иначе вверенные ему секреты не сохранить.

Ответить
-20 +
Берк, 22:30, 12.01

Сейчас кто только не пытается клюнуть Трампа. А он хорошего тоже немало сделал. При нем (а не при Обаме) дали Украине летальное оружие. При нем нормально взялись за строительство стены с Мексикой (и то, что оттуда идут гигантские потоки наркотиков, всем прекрасно известно). При нем поставили на место ряд китайский коммунистических корпораций, которые воровали технологии. В общем, всегда надо оценивать общую картину, а не повторять то, что считается популярным.

Ответить
-4 +
Анна, 0:52, 13.01

Оружие Украине выделили против его воли - при сильнейшем давлении Конгресса. Так что не "при нем", а против него.
На стену с Мексикой угрохали миллиарды денег налогоплательщиков, а наркоторговцы теперь используют переходы сбоку от нее.
Китайские корпорации - самая лакомая инвестиция сейчас для американских инвесторов, которые чуть ли не силой всовывают в них свои деньги. И акции китайских компаний прут как на дрожжах на американских инвестициях.

Так что не трынди!

Ответить
-4 +
Берк, 8:59, 13.01

Уважаемая Анна, давайте не будем разговаривать таким языком «трынди» или «не трынди». Предоставление стране оружия от США напрямую зависит от согласия (подписи) президента. Обама такой подписи не дал, Трамп - дал. Это много значит. Также много значит, что Польше именно при Трампе отменили визовый режим с США. Если думаете, что президент в США на такие решения не влияет, то очень ошибаетесь.

Ответить
-7 +
Мысль, 1:26, 13.01

И конечно же сделал это именно он. Ага! И идеи эти все(кроме стены - тупейшая идея) ему пришла, а не разведке и американским корпорациям. Вы бы думали прежде чем писать.

Ответить
-4 +
Следопыт, 2:11, 13.01

> А он хорошего тоже немало сделал.

Помнится один любитель гитлера тоже того нахвалилвал говоря что гитлер тоже немало хорошего сделал

Ответить
-5 +
атас, 2:30, 13.01

Дежурный набор пропагандистских тезисов типа "в ссср был самый вкусный пломбир. А где-же остальные - про ковидные выплаты "папиццот", искоренение безработицы, усмирение чернокожих, полёты на Марс и многие другие подвиги хитрозачёсанного супергероя?

Ответить
-2 +
Лукафоб, 7:16, 13.01

Один, всем знакомый деятель,подобный вам,когда то сказал:- ...гитлер создал сильнейшую экономику в Германии".Что ж,может простим адольфу концлагера,холокост?Да,берк???!!!

Ответить
+5 +
ваш, 23:21, 12.01

Так у вас и чикатило в общей картинке хороший.

Ответить
-3 +
Следопыт, 2:12, 13.01

И член кпсс

Ответить
+4 +
Da, 6:23, 13.01

Зачем смешивать сладкое с мягким?
Три президента было при моем проживание здесь в Америке. И для американцев больше всего хорошего сделал Трамп. Поэтому и получил 72 миллиона

Ответить