28 мая 2024, вторник, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Ясь, 16:23, 30.01

После вполне обоснованных подозрений, что Трамп, подобно Авакову, является креатурой кремля, начинаешь сомневаться в способности Зеленского баллотироваться на второй срок.
Учитывая, что сам Зеленский говорил, что не видит себя цепляющимся за власть, подобно лукашенке.
Вiтаю, вас, пан, соврамши!

Ответить
-6 +
Чел, 21:32, 30.01

Трамп - креатура Кремля. Смешно.
4 года искали всем ЦРУ и ничего не нашли. То ли в ЦРУ одни дауны, то ли Трамп освоил телепортацию.

Ответить
-3 +
ммм, 0:48, 31.01

Авакова это того кто петя с "патриотами "назначил?
а чей агент Петя. при котором посути были слиты все дела против рыгов.. для показухи какието суды ишли..

Ответить
-13 +
лжейцукен, 16:35, 30.01

А я много. Мы всей Россией за него голосовали.

Ответить
+16 +
Не удивительно, 17:26, 30.01

Так с расией уже давно всё понятно....

Ответить
+24 +
блин, 17:16, 30.01

Думает если пнул дохлого льва ногой то он уже герой. Навряд ли это добавит ему рейтинг. Как бы наоборот не вышло.

Ответить
+27 +
Иван, 17:17, 30.01

Володенька теперь сердится изволит?
А кто перед Трампом на цырлах, типа "генпрокурор на 100 процентов мой человек... "

Ответить
+21 +
Андрей, 17:44, 30.01

Зеленский в мае прошлого года с радостью сообщил на пресс-конференции, что Генпрокурорша ночью открыла уголовное дело по заяве российского агента Деркача против Байдена и Порошенко. Теперь наверное не знает как выпутаться из этой истории. Плюс уголовное дело в США против Коломойского (самого близкого олигарха из окружения нынешней власти) активизировалось. Стоит напомнить, что при Порошенко Коломойский сбежал на ПМЖ в Израиль, а с избранием Зеленского, в мае 2019 года, вернулся в Украину.

Ответить
-3 +
ммм, 0:52, 31.01

свой прокурор был у "патриота" Пети.. который с другими патриотами нашли если неошибусь 300 голосов чтоб поменять закон и сделать прокурором кума.. ( Луценка)
тот что при Ющенко был лет 5 министром МВД ( типа Авакова)

и за 10 лет я увидел полное отстутствие результата.
запомнилось: Лунценко министр с пивом с аэропорту Германии.
-Луценко прокурор обозвавший посла США брехухой и еще кемто..
сколько село за сепарский сьезд который был в 2004году? ...спустя пол года при "патриотах" Ющенке президенте Пете- главе РНБО. Луценке -министре МВД --- дела закрыты..
а по закону лет 3-5-12 с конфискацией...

Ответить
+18 +
Адам, 17:38, 30.01

На Трампа ён злуецца. А Байдэна баіцца?

Ответить
+17 +
Климчук, 17:40, 30.01

Только Трампу не говорите! Дед совсем с катушек слетел, а тут ТАКОЕ )))

Ответить
+11 +
Правда, 18:52, 30.01

Это , пока, ещё Байдэн не начал злиться на зеленского и на "100% своего человека" - Генпрокурора из шайки зеленского.
В Украине открыты новые "дела" на Байдэна и Порошенка.
Вопрос: кто же на каждом шагу ТАК подставляет Зелю ?

Ответить
+11 +
Позорище, 19:46, 30.01

Уважаемы украинцы! Ваша страна это ваше дело. Но со стороны Зеленский смотрится не как президент, а вообще .... кто или что. Одно это "рассказал" показывает что ни чести ни достоинства, ничего мужского. Пинает фактически поверженного и бессильного, хотя Трампу даже сейчас до этой блохи нет дела. Брал бы пример с поляков, все с чувством, с расстановкой. А так один попуЛИЗм.

Ответить
-4 +
Oleg S., 6:23, 31.01

Скільки людей , стільки думок . Але саме президент Зеленський не привітав диктатора Лукашенка з черговою брехливою перемогою , тільки президент Зеленський не запросив Агрофюрера на свою інавгурацію , тільки нині українське МЗС заморозило відносини з так званими дипломатами РБ .

Ответить