19 мая 2024, воскресенье, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+67 +
АГЛ, 18:35, 30.01

16 этажей под землей.
Ясное дело апарт-отель.

Ответить
+34 +
воры из "озера", 18:44, 30.01

Ни, это Форт Нокс мордорский.

Ответить
+79 +
Мотя, 19:12, 30.01

Надо проверить, есть там гробы в спальнях?
Упыри в гробах спят...

Ответить
+29 +
Bsk, 20:54, 30.01

Всё для упырей, как в фильме "От заката до рассвета". Помните в последней сцене перед титрами, камера отъезжает и видна пирамида в пропасти.

Ответить
-8 +
сноб, 18:41, 30.01

Последняя жалкая надежда, что пипл схавает. По типу нашего Бунши, который считает, что народец у нас слабоумный, а сам он рожден патрицием и президентом одновременно.

Ответить
+60 +
АГЛ, 18:42, 30.01

Помнится, аналогичный, подземный апарт-отель был у Гитлера под Винницей. Волчьим Логовом назывался.

Ответить
+31 +
не так, 19:00, 30.01

Значительно скромнее.

Ответить
+59 +
Мнение, 19:05, 30.01

По-моему Гитлер в вопросах роскоши намного скромнее выглядел чем его последователь из Кремлёвского бункера.

Ответить
+41 +
Михаил Родкин, 19:00, 30.01

Не было бы проблемы, но Пу косит под скромного неимущего простого россиянина ... в собственности лада-калина + гараж. Поэтому иметь дворец - означает перевод его в разряд как бы ненавистных народу олигархов. Приходится ужом извиваться ... и зачем это на ворота и ливреи лакеев двуглавых орлов понавесили ... ах недосмотр!

Ответить
-6 +
Ах, 19:01, 30.01

Пару недель этот Дворец оказался ничейниньким, я уже было хотел заявить о своих правах владельца, но меня опередил какой-то хмырь из какого-то кооператива, кажется "Озеро".

Ответить
+44 +
EU, 20:17, 30.01

Путин - гном, живёт в горе, купается в г...., т.е. грязи.

Ответить
+13 +
Геля Джик, 20:20, 30.01

Теперь и в Раисе есть "своё" Монако!Монакджик называется!!!:):)

Ответить
+25 +
Чел, 21:06, 30.01

Ага, отель. В отеле по архитектурному плану один номер. Бу-га-га!
Да и вообще по плану даже простая баня сильно отличается от дровяного склада. Как её не называй, она останется баней.

Ответить
+40 +
Бефар., 21:11, 30.01

Ротенберг объявил себя "владельцем" дворца Путина. То есть дворец записан на одного из главных кошелков Путина. На того, с кем Путин 20 с лишним лет разворовывает Россию. Спасибо Кремлю - более железного доказательства того, что это дворец Путина, просто не может быть.

Ответить
-6 +
Бефару из России, 23:05, 30.01

Бефар, кинорежиссёр Карен Шахназаров в программе Соловьева привёл такой Аргумент - на ваше беспокойство по поводу сего апарт-отеля в Геленджике : "Путин за 20 лет поднял Россию и присоединил Крым. Почему у него за эти Заслуги перед Отечеством - нет ДЕСЯТИ ДВОРЦОВ ?"

Почему вы все считаете, что "раб на галерах" должен махать веслом БЕСПЛАТНО ??? )



Ответить
+12 +
Леший, 21:32, 30.01

Сегодня Пут военным зарплаты повысил,войны нет и мрут врачи, а повысил военным?!

Ответить
+5 +
arelav, 21:58, 30.01

Попал пупкин в отхожую яму, заполненную до краев. Ничего уже не торчит, а только пузыри лопаються на поверхности источая зловонный аромат ротинбергомус.

Ответить
+8 +
Чуктатель, 22:22, 30.01

Российский наемник 4-й бригады "ЛНР" Андрей Морозов, обиженный за, как он думает, "слив Путиным Новороссии" слил что: "Бесполетная зона URP116 над Тайным Дворцом Путина под Геленджиком имеет высоту, запрещенную для полетов, 3950 метров (эшелон FL 130). Такого стандарта еще только две зоны – над официальными резиденциями Путина в Сочи <...> На такие высоты и выше закрывают только атомные станции и приравненные к ним объекты типа резиденций Президента" и показал приказ Минтранса России от 13.01.2015 N 1 "О внесении изменений в приложение к приказу Министерства транспорта Российской Федерации от 6 сентября 2011 г. N 237 "Об установлении запретных зон".

Ответить