18 мая 2024, суббота, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+189 +
Aq, 16:42, 31.01

Нет! Такой продукт нам не нужен.....

Ответить
+120 +
Золушка, 17:37, 31.01

И смех, и грех ))) Ну, что тут сказать. В жизни всегда есть выбор

Ответить
+40 +
Партизан , 21:15, 31.01

Как не нужен??? Вы же Луке уже за этот товар про платили полтора ляма ,так что получите и распишитесь !!!

Ответить
+5 +
НЕЛУКАШ, 3:36, 1.02

Так хватит на него работать!

Ответить
+1 +
Овощ, 12:29, 7.02

В дурдоме называют людей без мозгов - овощи.... это как раз такие продукты и есть...

Ответить
+175 +
bm, 16:42, 31.01

Гэта пяць!

Ответить
+236 +
W, 16:47, 31.01

Действительно смешно😁 Господи что они сделали из мужчин в форме-сплошное посмешища 😂

Ответить
+192 +
вячеслав, 16:59, 31.01

ахаха! натурпродукт выращеный на агроферме агрофюрера. уррроды токсичные

Ответить
+69 +
Poison, 19:23, 31.01

Полуфабрикаты.

Ответить
+35 +
или, 20:39, 31.01

овощи.

Ответить
+118 +
сноб, 17:53, 31.01

Ёршикоохранительные органы.

Ответить
+64 +
Сержа👊, 19:53, 31.01

W, 16:47, 31.01
------------------------------ в Беларуси тот кто носит форму не мужчины - быдло палицайское , вот кто они

Ответить
+243 +
Tuta, 16:52, 31.01

От нашего стола - вашему столу!
Не дай бог, конечно. Пусть каждый несет свою ношу и каждый отвечает за себя. Омон Беларуси уже заработал уголовные сроки.

Ответить
+151 +
Иван, 16:54, 31.01

По нашим следам идут, от нас учиться начали

Ответить
+90 +
Батя, 17:48, 31.01

Ну,дык и бункерный "режиссер" видимо тот же.

Ответить
+4 +
русский, 23:59, 31.01

Они думали, что их летние командировки в Минск - это за границей Мордора! Как оказалось, Мордор сам в "пушку" и на грани "грандиозного шухера" с учетом местных реалий.

Ответить
+162 +
Сан Сан, 16:57, 31.01

Это продукты внутренних органов....
Что у нас, что у них...

Ответить
+33 +
ЛІТВІН, 19:46, 31.01

Это продукты лубянских органов.

Ответить
+106 +
товаровед., 17:25, 31.01

Белорусские отмороженные субпродукты балабасорта.

Ответить
+141 +
dvin, 17:34, 31.01

это не НАШ ПРОДУКТ
ЭТО ОТХОДЫ ЛУКАВОГО!!!.ЕГО ЭКСКРЕМЕНТЫ.

Ответить
+93 +
sabre, 17:48, 31.01

Продукты жизнедеятельности.

Ответить
+58 +
#Аквадиск@тека, 17:50, 31.01

Когда Бог хочет над кем то посмеяться,обычно и появляются такие знаковые намеки!В данном случае-на злой,но очень смешной российский (Путинский) ОМОН!! Теперь так можно и называть-на акции в Москве "Белорусские Продукты" массово задерживали протестующих против Кремлёвского Гульфика москвичей, некоторых-с БЧБ символикой!!:):)

Ответить
+46 +
Наш ответ, 17:55, 31.01

"Белорусские Продукты"-передали привет ро¢¢ийским!!:)🏒

Ответить
+33 +
Анна, 19:39, 31.01

Помните, был такой неистовый мужик Онищенко, который боролся с Боржоми, вином Молдовы, сыром Беларуси?
Потом ещё продукты давили бульдозером и сжигали.
Так что с этими "продуктами жизнедеятельности" будут делать?
Какие-то они неопределенные : не то орехи макадамии, не то мидии-хламидии...Может, дустом?

Ответить
+117 +
берцы, 18:12, 31.01

Придурки! И кто те, кто идёт служить в ОМОН? Ведь полностью подменили само назначение ОМОНа. Вместо того, чтобы бороться с криминалитетом и терроризмом, защищая народ, они борятся с народом, защищая диктаторскую или авторитарную власть. Те, кто там служит, интересен только паек. Такое всегда заканчивается печально - в конечном итоге режим их "кинет", а разбираться с ними будет народ. По делам их.

Ответить
+65 +
Ябон, 18:21, 31.01

Это всё бандформирования прислуживащих отморозкам!!

Ответить
+36 +
Yanka, 18:34, 31.01

Этот продукт сам приходит к людям домой, сам назначает себе цену, но он ядовит и токсичен!

Реклама на все времена.

Ответить
+65 +
генезис, 18:53, 31.01

Не люди, личности, а именно ПРОДУКТЫ!
Продукты системы. Обезличенные человекоподобные. Последняя надежда любой диктатуры.

Ответить
-16 +
Vasily, 19:05, 31.01

Я ЖЫВУ НА ХУТАРЫ!! ХАРЧУЮСЯ АД СВАЕЙ УЛАСНАЙ ЗЯМЛІ !! УСЕ НА БАРАЦЬБУ З КАЛГАСНІКАМ СА ШКЛОВА!!

Ответить
+45 +
михаил, 20:03, 31.01

Непонятно почему фото стало вирусным в сети. Если в России в любом городе когда хотят продать какой то свой товар, то с тем чтобы завлечь покупателя, рекламодатель объявляет, что будут продаваться Белорусские товары. Белорусские товары не чета Российским, поэтому покупатель и идет, но только потом у прилавка понимает, что эта очередная ложь, обман и подлость. Это равносильно той 150 миллиардной помощи Беларусь от России. А фото на фоне магазина "Белорусские продукты" это реклама Екатеринбургского ОМОНа.

Ответить
-6 +
Студзень, 21:06, 31.01

Сфотографировался русский омон на фоне белорусских продуктов,дав понять,что они по своему подобию и действиям,такая же сволочь,как и идиоты из
"союзного государства" !

Ответить
+14 +
Gala, 21:58, 31.01

Наша страна называется Республика Беларусь. Пора запомнить. А продукция российская как и названия магазина.

Ответить
+15 +
дедушка, 22:50, 31.01

Это новый вид силовиков, которые за Лукашенко и Путина. Сокращённо за Лу и Пу. Звучит не плохо?

Ответить
+5 +
ДИКТАТОР КАБАЙ , 0:11, 1.02

ЛУ и ПУ -- БЛИЗНЕЦЫ БРАТЬЯ ! СТАРЫЙ 70-ЛЕТНИЙ ДЕД КАБАЙ УЧИТСЯ У КРОВАВОГО КОЛХОЗАНА ФЕНЧУКА-ЛУКАДРЫЩА УБИВАТЬ, ТРАВИТЬ, ИСТЯЗАТЬ СВОЙ НАРОД !!
31 ЯНВАРЯ 142 ГОРОДА РОССИИ ПОДНЯЛИСЬ НА ПРОТЕСТНЫЕ АКЦИИ ПРОТИВ ДЕДА ПУТЕНА !

Ответить
+4 +
127, 15:42, 1.02

Здымак - проста... з а ш ы б і с я!

Ответить
+2 +
Кадя, 8:59, 2.02

Вы не знали, но шлема на головах ОМОНА - это тоже белорусский продукт!

Ответить