BBC: Зачинщики беспорядков в США оказались последователями распространяемой РФ теории заговора
15- 9.01.2021, 10:56
- 20,666
Как связаны участники штурма Капитолия и «фабрика троллей» Пригожина?
Как связаны участники штурма Капитолия и «фабрика троллей» Пригожина?
Сектанты "русского мира" руководимые провокаторами из фсб-гру не прошли!!!
ОтветитьСлава США!!! Джо Байден спасет Америку!!!
YES JOE BIDEN YES !!!
Ні, це не "русскій мір". Важко уявити, щоб ідеї "русского міра" мали бодай якусь вагу в Америці. Це вже чисто домашні радикали зі своїми домашніми заморочками, яких активно підживлюють із росії. В неоімперії зла, якою зараз є росія, підтримують та плекають зло в будь-якій формі. Їм не принципова ідеологія, як це було принципово радянській системі, вони спонсорують зло як таке, наївно вважаючи, що можуть керувати цими процесами. Насправді ж кремлівські є маріонетками цих сил, що безжально пожеруть їх самих, коли прийде час, як вони пожерли Гітлера та Сталіна.
ОтветитьБог дапамагае тым , хто верыць Яму і выконвае Яго запаветы. А сатана разбурае тых, хто паверыу сатане.
ОтветитьЧто Нам предоставили. Доказательства вмешательства спецслужб России в дела выборов США. Были созданы группы управляемые из России. Продвижение Трампа на пост президента. При Трампе началась подготовка к захвату власти. И укрепление власти Трампа. К стати очень похоже на действия Путина. Создание Единой России. Созвучна с Русским миром. Нацгвардии. Сосредочение власти в одних руках. До этого провели подобное в Беларуси. В Украине прокол. В США не прошло. Не хватило времени. Нужен был второй срок для Трампа.
ОтветитьНу что кремлевский клоун всё наконец-то раскрылось и всё стало на свои места - подлая истинная личина кремлевского циркача раскрыта!!!!!!
ОтветитьШтаб Трампа опубликовал логотип Twitter с советской символикой.
Предвыборный штаб действующего президента США Дональда Трампа опубликовал в Twitter логотип соцсети с советской символикой.
После этого аккаунт @teamtrump заблокировали, сообщает РИА Новости.
На картинке изображен логотип социальной сети — птица — в красном цвете с изображением серпа и молота, вместе напоминающие государственный флаг СССР.
PS Apple вслед за Google пригрозила удалить популярную у сторонников Трампа соцсеть.
ОтветитьКомпания Apple пригрозила удалить социальную сеть Parler, которая популярна среди сторонников действующего президента США Дональда Трампа.
Об этом сообщает портал Mediaite.
В письме Apple руководству приложения указано, что пользователи соцсети использовали ее, чтобы скоординировать планы по выдвижению в Вашингтон в день штурма здания Конгресса.
По этой причине корпорация заявила, что удалит Parler из App Store, если в течение 24 часов в нем не будет введена система модерации.
После прочтения статьи и просмотра фотографий появилась мысль, что всё это действо должно бы проходить под лозунгом: сумасшедшие всех стран объединяйтесь!
ОтветитьАга, задёргались! То ли ещё будет!
ОтветитьВот так выглядят события со стороны в Беларуси. Наглядно.
ОтветитьПоддержка Путиным бредовых движений на Западе и в США направлена на дискредитацию демократии. Миру хотят доказать, что демократия неизбежно хаос и насилие, а потому только диктатура, Путина и Лукашенко спасёт мир и даст ему стабильнасть, ну и конечно, ради этого опять же никакого насилия не жалко :).
ОтветитьПринципиальное различие во взглядах: в основе природы человека лежит добро или зло.
Если зло, то нужна диктатура, тоталитаризм жёсткого толка для обуздания стихии человеческого
зла ради поддержания внешней формы цивилизованности и порядка. Во главе так же должно
стоять неограниченное зло вроде Сталина, Пол Пота или Лукашенко. Наш мир это ад и не надо
иллюзий - хорошо жить могут только палачи. Так думают коммунисты, это у них программное положение, и наши наследники НКВД.
Если добро, то нужна свобода, разумные законы, для раскрытия потенциала человечества, развития науки и технологий для общего прогресса ради гуманизма и улучшения жизни всех людей. Это либерализм.
Выбор за нами.
У вовика из дзюдохерического паханата кишка тонка против правильных пацанов. Ему не на кого опереться в этом мире, кроме отмороженных дебилоидных фриков.
ОтветитьВовик понимает, что ни он не стратег и не вояка, а мелкий пакостник из ЧеКа. И ни его маршалы, ни его армия и флот ни хрена не смыслят в настоящей масштабной война. Поэтому ни на что большее, как на войну с собственным народом или на попытки развалить противника изнутри с помощью пятой колонны из полезных идиотов он никогда не решится.
КГБ очень часто обтяпывает свои наиболее грязные делишки руками отморозков всех мастей.
ОтветитьОднозначно служба охраны Капитолия провалилась, как и полиция с ФБР. Все это должно было быть в перечне возможных вариантов развития событий.
ОтветитьОднозначно косяк их, что даже такие деревенские джерки, коих во в них малых таунов полно, смогли натворить бед перед носом у всей правоохранительной системы штатов.
ага, счас выяснится, что и призыв штурмовать капитолий писал в твитер и фейсбук не трамп, а путен и на русском языке. но, переход США от демократии к лукашизму не получился. лукашизм никому не нравится, даже большинству американских "ябатек".
ОтветитьЭтого, что с сигаретами слева нужно спрашивать у российских пользователей соцсетей, чтобы узнать кто он, похоже очередной любитель шпилей.
Ответить