4 мая 2024, суббота, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+164 +
Виктор, 18:37, 11.10

Интересы лукавого предателя будет представлять консульство недобитой рашистской орды

Ответить
+132 +
, 18:48, 11.10

Но содержать лукашистиков и их челядь они не станут .Уже +

Ответить
+103 +
NYR, 20:23, 11.10

Да,десяток-другой "элитных" балбесов отправятся в Хрустальны Сасут на самозанятость.В МИДе их точно не ждут.

Ответить
+91 +
Вася, 20:39, 11.10

Сразу з ЗША хай едуць картошку капаць

Ответить
+61 +
Эдик, 20:38, 11.10

Оу, ес! Москали отправят лукавых прыкарытников на " дальневосточный гектар" а их деток подыхать в рашистскую армию 😁 Оу, кей!

Ответить
+249 +
Y, 19:01, 11.10

Американцы молодцы!
Огромное спасибо вам за солидарность и фактическое объявление вне закона этой хунты и их клоуна макея!
Вместе победим эту прокремлевскую людоедскую нечесть!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+2 +
123, 1:40, 12.10

скоро и их выкинут

Ответить
+171 +
ппп, 19:01, 11.10

Лука подумал тягаться со всем миром! Чюдной ты Лукашенко.

Ответить
+93 +
Психиатр, 20:44, 11.10

Лукавый бес борется сам с собой сам не осознавая того ибо он шизофреник пытающийся подогнать, подмять под свою шизофрению окружающий его Мир.

Ответить
+153 +
Всё идёт к финалу, 19:06, 11.10

Американцы договорились с Россией теперь Беларусь отходит к России уже не только фактически,но и юридически, соответственно все дела будут осуществляться через российских дипломатов. Таков печальный финал независимости Беларуси. И виной тому памяркоунае абыякавае ябатьковое белорусское общество которое не воспользовалось шансом и не построило за практически 30 лет своё национальное государство. Позор памяркоуным ябатькам. А Луку естественно сольют со всей его шоблой.

Ответить
+83 +
Железный занавес, 19:34, 11.10

Если кто ещё не понял,восстанавливается СССР 2.0. Железный занавес опускается. Границы закрываются навсегда,ну или на очень долго. Уже год назад Лука нарушив Конституцию закрыл наземные границы для граждан Беларуси на выезд под предлогом борьбы якобы с эпидемией и вот с этого момента железный занавес и начал опускаться,потом принудительная посадка Лукой иностранного самолёта и как результат блокада авиаполётов и соответственно закрытие возможности ещё и вылета для граждан Беларуси. Да пока ещё что-то куда-то за границу летает из Беларуси,но это не на долго, скоро все рейсы будут только в Россию и через Россию.

Ответить
+72 +
Забавно)), 19:56, 11.10

Интересно..те кто минусует Железный занавес, 19:34, 11.10 вы пеально невидите что занавес желеный практически опустился? Вы реально не знаете что Лука закрыл наземные границы? Вы реально не в курсе что самолётом вылететь практически нереально? Серьёзно? Вы или навивные или глуцы. Ок) минусуйте дальше, через годик вспомните эти посты,да будет уЖе поздно.

Ответить
-78 +
ыдыётъ, 21:58, 11.10

Ну закрывается и чё? Это хорошо или плохо? Вот лично вы можете это изменить? Лично мне вааще по-барабану открыты они или закрыты!

Ответить
+3 +
вася, 0:10, 12.10

очень толковый комент, но есть одно но - семьи ылитки все находятся на загнивающем западе. совок был на порядки более автономный по началу, а сегодня россия тесно вплетена в мировую экономику в качестве бензоколонки. вот то что столько лишних ртов не нужно, это факт. поэтому да, железный занавес и геноцид. дранг нах остен ...какой там уже по счёту?

Ответить
+89 +
да-да, 19:36, 11.10

Не нужно драматизировать, россия всего-то будет представлять незаконный и непризнанный США преступный режим самозванца. Пусть себе, ей это к лицу. Будет в Беларуси законная власть, будет и ее законное представительство в США.

Ответить
+63 +
да да конечно), 19:42, 11.10

да-да, 19:36, 11.10 Не нужно драматизировать
Да да конечно,не нужно драматизировать, 30 лет уже терпилы луку терпят и не драматизируют, сейчас надо быть наглухо слепым чтобы не понимать что независимость Беларуси под капитальной угрозой а Луку сливают, Нуланд договорилась в Москве с Лавровым. Учитесь соединять точки и мыслить логически и делат стратегические выводы. Но кому больше всего нужно драматизировать так это слитому Луке он нахрен никому уже не нужен.

Ответить
+52 +
да-да, 20:12, 11.10

1.Нуланд с Лавровым не встречалась. 2.Всеми делами будет заниматься белорусское посольство в Вашингтоне, а не россия. Две лжи и у вас целая драма о гибели независимости Беларуси на них получилась. Не гоже так.

Ответить
+4 +
Шеф протокола, 20:39, 11.10

Она встречалась с Козаком,если вам это о чём-то говорит.

Ответить
+3 +
Dyatel, 22:07, 11.10

Пробитый талон

Ответить
+85 +
Foll, 19:48, 11.10

«всё идёт к финалу», вы не пишите эти глупости под названием - мечты кремл*дей!
НИ КТО из цивилизованного мира, тем более США не будут «договариваться» с убийцей пыней и его бандой. Америка и ЕС заявили официальную позицию о выполнении ТРЕХ требований народа Беларуси и точка!
⚪️🔴⚪️

Ответить
-5 +
АГЛ, 20:11, 11.10

Ну зачем же так мрачно?
Беларуское посольство в Вашингтоне никто не закрывает. Просто американцам придется документы на визу отсылать в Вашингтон.

Ответить
+2 +
Пам парам всё, 23:17, 11.10

Эксперимент подошел к концу!

Ответить
+108 +
Витя, 19:08, 11.10

А ну-ка лукашисты вместе с семьями быстро домой в страну для жизни к синепалому быстренько вещи в зубы и бегом.

Ответить
+52 +
Nasty, 19:17, 11.10

Осталось консульство в городе Вашингтон.
Паритет числа работников в представительствах, после одностороннего ограничения работы посольства США в Минске. Ничего личного. Просто симметричный ответ. Несколько неудобно для диаспоры, плюс несколько прикорытников уедет домой.

Ответить
+22 +
Нуланд и Лавров, 19:26, 11.10

Nasty, 19:17, 11.10
Осталось консульство в городе Вашингтон.

Ну,это оно пока осталось...
Нуланд встречается и ведёт переговоры с Лавровым в Москве. Совпадение? Не думаю.

Ответить
+14 +
Dolli, 19:39, 11.10

Есть ещё консульство в Сан Франциско.

Ответить
+22 +
SF город диско, 19:47, 11.10

Dolli, 19:39, 11.10 Есть ещё консульство в Сан Франциско.
Опять же,это оно пока ещё есть . Зачем в США консульство вассала России,если американцам логичней вести дела с Кремлём. ПоздноЛуке боржом пить когда почки отвалились. Режим нелегитимного Луки рухнул уже,остались только гнилые декорации, осталось немного времени и развалятся и они.

Ответить
+6 +
g, 22:26, 11.10

Его там нет.

Ответить
+3 +
Мінак , 3:05, 12.10

В Сан Франциско консульства нет и никогда не было. Теперь осталось только в Вашингтоне.

Ответить
+83 +
Потап, 19:21, 11.10

лукашисты должны стать изгоями и нерукопожатыми во всём цивилизованном мире

Ответить
+33 +
Резидент, 19:28, 11.10

Я так понимаю теперь все будет через посольство в Вашингтоне идти. Генеральное консульство - гордо звучит, но там реально в обычном здании снимали пару комнат.

Ответить
+53 +
AN_ANATOLIY, 19:29, 11.10

Всё идёт к финалу, 19:06, 11.10
Американцы договорились с Россией теперь Беларусь отходит к России уже не только фактически,но и юридически,
________________________________________
Вы пишите элементарную глупость. Никакого договора ни одна демократия мира с РФ относительно Беларуси не подписывала и никогда не подпишет. Не надейтесь.

Ответить
-1 +
да неужели?!))), 19:52, 11.10

Да шо вы говорите)) Как вы думаете какая тема переговором Нуланд и Лаврова в Москве?) Тема Беларуси в приоритете. Луку сливают так как он никому в этом мире не нужен. И никакая заграница не поможет белорусам решить их проблемы, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ели чарку-шкварку 30 лет ? Вот и соответствующий результат. Сами виноваты.

Ответить
+14 +
Унит, 20:35, 11.10

Тема переговоров о том, что полгода назад Путину было предложено "почесаться" но он не "чешется" и скоро Р .Абрамович будет плавать на яхте по Волге. В первый санкционный список включено 35 .Некоторые- Д .Иванов, С. Кириенко, Д .Попов, Симоньян, Патрушев, Сечин, Панфилова, Дерипаска, Песков, Собянин, Усманов, Миллер....Не будет "чесаться" Вова, список США увеличат. К стати, с Нуланд Кремль санкции наоборот снял.

Ответить
+1 +
Шит, 21:35, 11.10

Снял наоборот взамен на сэйм шит.

Ответить
+30 +
Пагоня, 20:36, 11.10

30 лет прошло с той поры как Ельцин с Клинтоном раздирбанили постсоветский мир,кто,куда,с кем-всё было решено тогда.Мы не были отнесены к западной цивилизации,мы отошли в зону влияния России (ну,а куда ещё могло отойти апатичное,советизированное население,само лишившее себя собственного языка?)Но до сих пор кому-то это непонятно,подписанных договоров требуют.Люди,когда прозреете вы,когда дойдёт до вас,что ваша судьба-только в ваших руках,что ваши проблемы-только ваши проблемы???

Ответить
+21 +
ютсувеоиавыф, 19:34, 11.10

Это надо было сделать в прошлом году

Ответить
+68 +
Nely, 19:56, 11.10

Хунта и все прикорытные вы все скоро ответите за геноцид белорусов, смерти, пытки и преступления против человечества!
Ваше коричнево-красное племя будет сидеть пожизненно!
Ни хаток, ни званий, ни пенсий!
Вечный позор ваш конец!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+36 +
FBI, 20:00, 11.10

Пшли вон пособники кровавого сумасшедшего старикашки.

Ответить
+42 +
мама улыбается, 20:16, 11.10

Услышал Всевышний наши молитвы..по всему миру должны быть закрыты эти осиные гнёзда ..ведь у власти бандит не легитимный всё теперь правильно ..только почему так долго нужно было ждать

Ответить
+14 +
sabre, 21:23, 11.10

Потом прикроют и нелегальную резидентуру белорусского КГБ на Брайтон-Бич.

Ответить
+14 +
Мага, 22:43, 11.10

Там "резиденты" ещё КГБ СССР.)))

Ответить
+17 +
wien, 21:39, 11.10

иметь у себя в стране "диппредставительства" нелегитимного террористического режима-это то же самое, как иметь дипредставительства Алькаиды или ИГИЛа.А один из самых отморохенных пропагандистов террористов, пресс-секретарь "мида" Глаз, даже имеет наглость пытаться стать послом в Италии, но Италия его не утверждает

Ответить
+3 +
Адвокат Терразини, 22:44, 11.10

Конечно.Но для этого надо бы для начала официально признать его террористическим.

Ответить
+29 +
Guest, 22:02, 11.10

Давно пора. Звонил я в это консульство лет 5 назад, паспорт expired хотел поменять. Сидит такое хамло, по-моему это был сам консул, и чуть язык поворачивает, как и в Беларуси. За 15 лет в Америке я уже отвык от такого обращения. Короче потребовал у меня столько документов и так со мной разговаривал, что я передумал и паспорт менять и в Беларусь ехать.

Ответить
+12 +
Прентендент, 22:47, 11.10

Обходной лист с детской библиотеки спрашивают или нет?

Ответить
+1 +
Николай, 8:18, 12.10

Спроси в соседнем кабинете, мидовский хитрун.

Ответить
+7 +
Жужа, 22:24, 11.10

Ну если более точно, то не по требованию американской стороны, а по финансовой невозможности беларуской стороны содержать консульства в разных странах. Вот американская сторона требует оплату аренды, а оплаты нет. Ну и выселяют их поэтому

Ответить
0 +
v, 22:24, 11.10

Эта "главная" новость была опубликована на сайте посольства еще 2 недели назад.

Ответить
+12 +
Калиновский, 22:30, 11.10

Что он себе возомнил со своей мозаической психопатией, весь мир под себя прогнуть? Пора уже это синепалое чмо за его хваленые яйца подвесить и спустить с небес на землю для последующего трибунала.

Ответить
0 +
13), 23:03, 11.10

Нуланд привезла "печеньки" в Кремль.

Итог :

Лукашенки конец и смирительная рубашка

Путин уходит на спокойную пенсию.

Если я не прав, поясните где и что)

Ответить
+15 +
Дмитрий, 23:06, 11.10

Чуть раньше на Нью Йорк перевели Канаду. А теперь надо будет связываться с Вашингтоном. Наверняка все станет еще более медленным, но не думаю что режиму от этого станет как-то хуже, все равно единственная их реальная роль - это консульские услуги. Туристы из США в Беларусь не ездят и не собираются, так что эти услуги затрагивают лишь диаспору (точнее лишь тех, кто хоть иногда ездит в Беларусь).
Впрочем, ничего другого быть и не могло после того как из Минска заставили уехать американских дипломатов. Боюсь, что режиму было бы выгодно если бы никто в Беларусь вообще не приезжал (среди беларусов США симпатии к нему едва ли кто-то испытывает), да еще и интернет сделать как в КНДР...

Ответить