Жить по своему астрономическому времени это и есть символ настоящей независимости. Хоть синепалый иногда и гавкает на хозяина Кремля, но при этом прекрасно понимает свою вассальную зависимость от него. Новая власть вернёт белорусам их астрономическое время.
Так хотя бы на зимнем были. Это соответствует реальному часовому поясу в Беларуси. Я в Крыму самостоятельно перехожу на зимнее время. Планшеты сами переходят , а часы руками. Зачем мне мучаться утром в потемках.
Система перевода часов дважды в год - ущербна. Мало того, что не имеет реального оправдания, так ещё и сбивает жизненные ритмы всего государства. От людей, поездов, до коров. Что есть зло.
Поэтому никакого перевода часов быть не может.
Наше соответствие по времени Москве - личная прихоть таракана. Ибо мы на час от неё уходим.
Что мы и восстановим при свержении тараканьего строя.
Ага... у нас как отменили пересод, летом в половине четвёртого утра уже становится светло, зато с работы пришёл - через час темнеет. А зимой утром идёшь на работу - потёмки, и вечером идёшь с работы - потёмки, как будто полярная ночь. Перевод времени имел одно реальное оправдание - более рациональное использование светлого времени суток.
Не надо все валить на таракана. Таракан лишь часть уничтожающей Беларусь и беларусов рашистской оккупационной системы. Реально тут, на всех уровнях власти и силовых структур рулит рашистская кгб-фсб агентура, с 1994, после избрания лукавого предателя, фашиста Фенцика на пост президента.
Ага. Сегодня солнце зашло в 17.39, а по зимнему зашло бы в 16.39. И за 1 более светлый час утром в течение 4 - 5 месяцев, все 12 месяцев теряется светлый час времени вечером. И в чем профит?
А перевод стрелок - это вообще экономически не оправданное и вредное следствие вмешательства руководства отдельных стран туда, куда не следует.
И это тоже, но главное - у человека оставался лишний светлый час в СВОБОДНОЕ время, которое у подавляющего большинства людей обычно вечером. А светлые часы с четырёх утра никому и даром не нужны.
"Нужны и даром и за деньги--особенно для логистики....меньше аварий меньше жертв пешеходов" - и сколько в четыре утра на улицах пешеходов? :) Больше, чем в шесть вечера, когда уже темно? :)
За счет естественного утреннего освещения электроэнергии много не сэкономишь, так как примерно столько же потратишь вечером. Единственное, что несколько снижается утренний пик нагрузок и требуемая мощность генерации.
Для Беларуси самое ПРАВИЛЬНОЕ время это--- зимнее, а не такое как теперь(летнее)... При зимнем времени и зимой легче вставать утром... А при нашем, "беларусском времени"--- утром 7 часом зимой--- ещё темно, как ночью...! Никуда не годится этот выбор летнего времени для Беларуси...! Надо, чтобы, хотя-бы новая Власть, которая скоро придёт на место "Лука" вернула Беларуси Её ЗАКОННОЕ ПРИРОДНОЕ АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ--- Зимнее..!
Переходы времени с зимнего на летнее и наоборот вредным оказались только для дойных коров... А насчёт, экономии электроэнергии, это спорный вопрос. А вот, что Беларусь живёт не в своём временном поясе, то все знают, чья это заслуга
проклятый лукадрыщ больной на голову шкловский маразматик, Брест и Витебск разница 40минут времени. с Москвой Брест разница 1 час 35 минут.
ОтветитьДля лукавых оккупантов главное что "время московское" которое их держит у власти-корыта позволяя грабить беларусов.
ОтветитьЖить по своему астрономическому времени это и есть символ настоящей независимости. Хоть синепалый иногда и гавкает на хозяина Кремля, но при этом прекрасно понимает свою вассальную зависимость от него. Новая власть вернёт белорусам их астрономическое время.
ОтветитьТак хотя бы на зимнем были. Это соответствует реальному часовому поясу в Беларуси. Я в Крыму самостоятельно перехожу на зимнее время. Планшеты сами переходят , а часы руками. Зачем мне мучаться утром в потемках.
ОтветитьСистема перевода часов дважды в год - ущербна. Мало того, что не имеет реального оправдания, так ещё и сбивает жизненные ритмы всего государства. От людей, поездов, до коров. Что есть зло.
ОтветитьПоэтому никакого перевода часов быть не может.
Наше соответствие по времени Москве - личная прихоть таракана. Ибо мы на час от неё уходим.
Что мы и восстановим при свержении тараканьего строя.
Ага... у нас как отменили пересод, летом в половине четвёртого утра уже становится светло, зато с работы пришёл - через час темнеет. А зимой утром идёшь на работу - потёмки, и вечером идёшь с работы - потёмки, как будто полярная ночь. Перевод времени имел одно реальное оправдание - более рациональное использование светлого времени суток.
ОтветитьНе надо все валить на таракана. Таракан лишь часть уничтожающей Беларусь и беларусов рашистской оккупационной системы. Реально тут, на всех уровнях власти и силовых структур рулит рашистская кгб-фсб агентура, с 1994, после избрания лукавого предателя, фашиста Фенцика на пост президента.
Ответитьлучше бы беларусь жила по зимнему времени постоянно!
ОтветитьАга. Сегодня солнце зашло в 17.39, а по зимнему зашло бы в 16.39. И за 1 более светлый час утром в течение 4 - 5 месяцев, все 12 месяцев теряется светлый час времени вечером. И в чем профит?
ОтветитьА перевод стрелок - это вообще экономически не оправданное и вредное следствие вмешательства руководства отдельных стран туда, куда не следует.
Перевод времени - это один лишний светлый час в день в течение полугода.
ОтветитьБлагодаря этому светлому часу экономилось много электроэнергии.
ОтветитьРаша оккупантам пофиг на экономию электроэнергии - для раша оккупантов главное что бы время в Беларуси было московским. С....!
ОтветитьИ это тоже, но главное - у человека оставался лишний светлый час в СВОБОДНОЕ время, которое у подавляющего большинства людей обычно вечером. А светлые часы с четырёх утра никому и даром не нужны.
ОтветитьНужны и даром и за деньги--особенно для логистики....меньше аварий меньше жертв пешеходов....
Ответить"Нужны и даром и за деньги--особенно для логистики....меньше аварий меньше жертв пешеходов" - и сколько в четыре утра на улицах пешеходов? :) Больше, чем в шесть вечера, когда уже темно? :)
ОтветитьКакая логистика в 4 утра? Пустые улицы и дороги, ни машын нi людзей - як пелi Паплауская з Цiханоускiм.
ОтветитьВы хоть в теме?Основная логистика совершается не в городской черте и естественно не вечером!
ОтветитьЗа счет естественного утреннего освещения электроэнергии много не сэкономишь, так как примерно столько же потратишь вечером. Единственное, что несколько снижается утренний пик нагрузок и требуемая мощность генерации.
ОтветитьДа, но светлый час в 5:00 в апреле уже как бы не очень, может лучше иметь его в 19:00?
ОтветитьДля Беларуси самое ПРАВИЛЬНОЕ время это--- зимнее, а не такое как теперь(летнее)... При зимнем времени и зимой легче вставать утром... А при нашем, "беларусском времени"--- утром 7 часом зимой--- ещё темно, как ночью...! Никуда не годится этот выбор летнего времени для Беларуси...! Надо, чтобы, хотя-бы новая Власть, которая скоро придёт на место "Лука" вернула Беларуси Её ЗАКОННОЕ ПРИРОДНОЕ АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ--- Зимнее..!
ОтветитьНа работу идёшь-ночь,приходишь с работы -ночь ,как замечательно ...
ОтветитьПереходы времени с зимнего на летнее и наоборот вредным оказались только для дойных коров... А насчёт, экономии электроэнергии, это спорный вопрос. А вот, что Беларусь живёт не в своём временном поясе, то все знают, чья это заслуга
ОтветитьВремя только одно, в ритм с Солнцем. Скакать туда-сюда - показатель идиотизма планеты.
Ответить