Пора уже освободить Страну от этих узурпаторов. Все разворовано, уничтожено. Народ считают за быдло. Мы достойны лучшей жизни. МЫ НЕ РАБЫ!!! Бегите крысы. Ваше время вышло
Человека делает рабом,
А раба последнего лишает.
=============
как Римская империя, при наличии 80-90% рабов, то есть неплательщиков налогов?
Все знатные горожане Рима являлись рабовладельцами. Раб ничего не имел и приравнивался к скотине, а то и ниже. Один человек выполнял в доме хозяина до 147 функций.
Бесплатную круглосуточную рабочую силу выгодно содержать как для частного рабовладельца, так и для государства.
Одни рабы подчинялись хозяевам-рабовладельцам, другие принадлежали государству или городу, так называемые, общественные рабы. Эти трудяги строили улицы, водопроводы, работали на каменоломнях. Рабы выполняли общественные поручения в государственных учреждениях, трудились в мастерских, занимали низшие должности в государственных конторах, работали курьерами, государственными кассирами и т.д. Им не надо платить за работу. Выгода очевидна.
так и в РБ ..зарплата у людей ..как у рабов ..только на еду ..одежду... и крышу.над головой.
Банда уголовников Лукашенко бросает белорусский народ на конвейер COVID-19 для уничтожения нации без разницы: ябатька ты или манкурт, или белорус. Родина в опасности! Все на борьбу с плешивой пандемией!
Хорошо написал ВК ! Спасибо!
ПРОСНИСЬ НАРОД !!!
Братья по надуманным статьям за стенами,в заключении
а мы не можем просто на работу не выходить !
Этот кабан будет всех нас пачкать и сам нагло на глазах в всего народа выбирать себе мисок.Он нам говорит,что у нас в голове сидит проблема а вируса нет.Ужас ,как ему маску одевали и прочее.
А народ, и в частности пенсионеры страдают от его обыкновенной безграмотности.
Месяц спокойно можем прожить просидев дома !
Братья смелее ! Вспомним как выходили вместе!
Так эта откормленная свинья переколота импортными вакцинами, и целый консилиум профессоров трясется над здоровьем (будь он неладен) выкормыша! Так что и по красным зонам, и с мыслью дожить до возраста Фиделя. Остальное пусть хоть загнется!
Никакого Фиделя! Фидель ему в нос!!! Смерть этой ТВАРИ!!!
да за один коронавирус этого караника и луку по законам Беларуси смертная казнь ! за бездействие отрицание коронавируса !! поберегите здоровье люди 1 ноября забастовка не выходите из дому !
Пора уже освободить Страну от этих узурпаторов. Все разворовано, уничтожено. Народ считают за быдло. Мы достойны лучшей жизни. МЫ НЕ РАБЫ!!! Бегите крысы. Ваше время вышло
ОтветитьПомнишь как смотрели «Спартака»?
ОтветитьШёл на смерть когда звала свобода.
Меч держала верная рука-
Не желала лёгкого исхода.
И они тогда хотели жить,
Строить дом,выращивать и сеять,
О жене заботиться,любить
И детишек бережно лелеять.
Но сперва разделаться с врагом-
Кто права,свободы, отнимает,
Человека делает рабом,
А раба последнего лишает.
Ну а мы,боимся или нет-
Не ходить всего лишь на работу?
Не съедим мы парочку котлет!
Так во благо общему бойкоту!
И не надо головой мотать
(Все не будут ,мол,не соберутся),
От других геройства ожидать-
Пусть начнут и первыми дерутся.
Ты убей раба сперва в себе!
Я убил,а значит мы бастуем.
Пусть вдвоём пока что мы в борьбе,
Всё равно мы вместе
протестуем.
И держать наш маленький,но строй.
Кто готов ещё к нам подключиться?
На работу больше ни ногой.
И свободы всё-таки добиться.
Человека делает рабом,
ОтветитьА раба последнего лишает.
=============
ОтветитьХорошо написал ВК ! Спасибо!
ОтветитьПРОСНИСЬ НАРОД !!!
Братья по надуманным статьям за стенами,в заключении
а мы не можем просто на работу не выходить !
ОтветитьНикакого Фиделя! Фидель ему в нос!!! Смерть этой ТВАРИ!!!
БЕЛАРУСЫ!!! ДО НОВОГО ГОДА НУЖНО ВЫДАВИТЬ ЭТОГО УПЫРЯ И ВСЕХ КОРЫТОЧНИКОВ! И ОТПРАЗДНОВАТЬ СВО БО ДУ!!!!
ОтветитьВ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД В НОВОЙ СТРАНЕ
да за один коронавирус этого караника и луку по законам Беларуси смертная казнь ! за бездействие отрицание коронавируса !! поберегите здоровье люди 1 ноября забастовка не выходите из дому !
Ответить1 ноября 2021 года не выходим на работу,остаёмся все дома и так разрываем убийственную цыпочку ЛУковида !!!
Ответить